Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да!
Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек! Пиши "ПЛЮС" в чат →
1hebetoraise, в турнирах точно больше 4 столов можно играть (про максимум не знаю), в кэше за обычными столами - не больше четырёх.
Ну смотрите что пишет
1hebetoraise,
1hebetoraise, странно, подождём, что МТТ-шники скажут
AzAzA, это DE клиент, может быть из-за этого?
1hebetoraise, скорее всего, наверное какое-то региональное ограничение.
fduzsh, а Российские аккаунты вообще работают? например из Грузии?
вот еще табличка, что нужно для верификации после переезда
Покер-румы (верификация 📄 || релокация ✈️ ) - Google Таблицы
fduzsh, а через впн?
Поскажите, есть возможность вывода средств в евро через Neteller, в кассе при выводе выбрать валюту не могу?
Sanpapa,
во-первых, ставишь валюту по умолчанию - евро (Касса - Управление валютами - Валюта по умолчанию)
во-вторых меняешь доллары на евро (Касса - Управление валютами - Конвертировать валюты)
Подскажите с какого сайта (кроме официального) можно скачать безопасную мобильную версию?
Можно в лс ответить.
busyman134, скинул в лс зеркало старзов
Всем доброго
после обновления слетели все настройки и метки
как то можно вернуть заметки?
Подскажите а на старзах мультитейблинг больше 4х окон в турнирах запрещен что ли сейчас?