1 837 838 839 840 902
  • кому то нужен обмен мои тинькоф или сбер или альфа на ваши neteller? Пишите в личку

    Ответить Цитировать
    2332/2615
    + 0
  • Энди, Сколько надо?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ответить Цитировать
    2333/2615
    + 14
  • PocketR0cket @ 30.08.21 

    Энди, Сколько надо?

    до 5к

    Ответить Цитировать
    2334/2615
    + 0
  • Привет всем местным, решил провести стрим, который можно будет продлить. 

    Сегодня буду играть много крутых турниров, приходите поддержать! 

    1 SUB + 5 MIN; 100 RUB + 5 MIN! MAX 5 DAY!

    Ответить Цитировать
    2335/2615
    + -9
  • Ответить Цитировать
    2336/2615
    + 11
  • Энди @ 13.09.21 

    Эх, испортили Антала со всеми своими мазами-разводами и тп. Раньше при таком бэдбите у него такая-бы была реакция-что даже смотря на нее до потолка подпрыгнешь и только из-за его таких истеричных реакций (и эмоций, вспомните слезы при выигрыше пакета в Барселону)-его и классно было смотреть, а сейчас...  эх(((

    Ответить Цитировать
    20/20
    + 4
  • Когда в офе позвали менеджера из-за того что ты долго принимаешь решение.

    Ответить Цитировать
    2337/2615
    + 70
  • Щ - Фламинго

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 67
  • Всем здарова!

    Уже как полтора года прошло с момента покупки моей машины!

    Так как покупали мы ее всем форумом, думаю и пост сюда пилить надо.

    Просто накидаю мысли потоком, ничего не буду исправлять, заранее извиняюсь за ошибки!

    За полтора года я накатал всего 10к км

    Машина по сути у покериста это только поехать в кино, ресторан, парикмахерскую и к родственникам.

    Сейчас еще ребенка к врачам возить приходится.

    Тачка маленькая, но сзади кресло детское помещается и жена тоже.

    в багажник помещается телевизор, 4 спортивные сумки и еще куча барахла.

    Сейчас коляска с двумя блоками и куча вещей, очень вместительный)

    Я проверял!

    Хотя многие говорили слишком не удобно и не практично брать седан 3 двери.

    Да сейчас конечно хотелось бы иметь 4 двери уже когда есть ребенок, но нам вдвоем с женой хватало с головой!

    Так же многие говорили, что такую машину не берут как одну, видимо думали что я на ней таксовать буду, с моей то игрой, но ошибались.

    судя по пробегу она у меня как третья.

    После покупки я сделал чип, ТО И За полтора года, я менял и доливал масло около 3 литров.

    БМВ хуйле, масло кушает если жиганить сильно.

    Покупал вонючки, мыл, и менял колеса с зимы на лето, после делал сход развал.

    Заливал незамерзайку и ездил.

    С расходом 13-14 литров на сотку в зависимости от характера езды.

    Нихуя не сломалось, все на месте.

    400 лошадей это очень мощно, управляемость очень крутая, зверь лютый.

    Я научился жиганить, крутить пятаки и ездить очень быстро без страха.

    Хуню никогда не творил, всё по уму!

    Через пару месяцев мы улетаем на зимовку в Тай и я не знаю что с ней делать, продавать или оставить на теплой стоянке, не знаю вернемся ли мы на совсем еще сюда.

    Все вещи будем хранить в контейнере.

    В моих планах посветить жизнь познанию мира и путешествиям и машина может просто простаивать.

    По факту все бы продать и забыть!

    И вещи и машину, но сложно отпустить это всё.

    Просто мысли такие, что вдруг вернемся и все заново покупать, опять заморочки, головняки!

    Я её очень полюбил и расставаться с ней не хочу.

    По поводу тачки,

    Был еще вариант, сделать из нее трековую версию, добавить ребра жёсткости и облегчить, но идея вроде шлак.

    Короче к концу недели лечу в Турцию, потом буду думать.

    Если пост интересный оказался, рад что с кайфом прочитали! Ахаха

    Ваш Алтал


     

    Ответить Цитировать
    2338/2615
    + 75
  • по какой визе в Тай?

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • ЗАВЕРШЕНИЕ КАРЬЕРЫ СТРИМЕРА!


     

    Примерно в это время, 3 года назад я начал стримить.


     

    Месяцами на моем стриме не было людей, я разговаривал сам с собой и если везло с случайными заходившими людьми.


     

    Долгое время мне не удавалось набрать аудиторию, но моё вызывающее поведение и то что я творил время от времени, привлекли внимание многих в покерном комьюнити.


     

    Обо мне писали все покерные новостные паблики, меня упоминали и обо мне узнали все, кто хоть когда нибудь играл в покер.


     

    Я занял свое место и долгое время мне удавалось держаться в топах.


     

    Из достижений.

    Рекламные контракты на тысячи долларов, пиковые просмотры от 500 до 1500 зрителей в прямом эфире.

    Интервью, популярный блог на одном из самых популярных ресурсов о покере и многое другое.


     

    Параллельно я рос как профессиональный покерист и стримерство вывело меня на быстрое обучение.


     

    Сейчас я перестал зарабатывать показывая свою игру в прямом эфире и полностью перешел на доход с покера.


     

    В данный момент на моих стримах по 200 зрителей,

    перспектив с падением онлайна, которые меня бы заинтересовали, просто нет.


     

    Выше головы к сожалению прыгнуть у меня не получится, а даже если бы я мог это сделать, мне просто лень.


     

    Мне не хотелось бы бросать моих преданных зрителей и это единственный рычаг, который меня сейчас удерживает от завершения карьеры.


     

    Я не хочу прощаться, я хочу сделать перерыв и обдумать всё.


     

    Хочу восстановить свое здоровье и может быть, если звезды сложатся, я вернусь на просторы twitch!

    Ответить Цитировать
    2339/2615
    + 36
  • ЗАВЕРШЕНИЕ КАРЬЕРЫ СТРИМЕРА!

    Ответить Цитировать
    165/165
    + -1
  • Эх...

    Ответить Цитировать
    12/17
    + 0
  • всем привет. 

    уже точно решили с зимовкой в Тае.

    улетаем в середине ноября.

    поэтому очень сложный вопрос, как перевезти системный блок и монитор 34 в самолете? 

    кто сталкивался ? Как лучше сделать ? 

     

    в голове есть несколько мыслей !

    первый это не брать с собой мониторы и купить их там, но мониторы у меня очень хорошие и такие же купить там просто будет дорого.

    да и я всего туда на пол года планирую, потом куда их девать?

    с системным блоком понятно! запихать в одеяла и в чемодан!

    можно вообще разобрать от корпуса и купить корпус там, потом просто прикрутить и вуаля!

     

    в любом случае у меня есть еще ноут, но оставлять комп тут, я не хочу, потом я могу переехать на Бали и сюда вернуться не скоро.

     

    думал замотать монитор тоже в одеяла и пенопласт и тоже в чемодан, но почитал в гугле, что приедет труха.

    взять его в ручную кладь типа не габаритный багаж? как с этим ? Он огромный, куда его в сумку ? Вообще не понимаю. 

    может есть перевозки, наверное стоят миллионы.

    короче жду от вас советов, спасибо!

    Ответить Цитировать
    2340/2615
    + 1
  • Нашел еще такую тему, вроде должно прокатить ?

    Ответить Цитировать
    2341/2615
    + 0
  • Энди, Ты же успешный покер про, а не нищеброд какой. Закажи бизнес джет, запихаешь в него все что нужно, и долетишь с комфортом. Не благодари.

     

     

    Ответить Цитировать
    64/76
    + 27
  • Энди @ 11.10.21 

    Нашел еще такую тему, вроде должно прокатить ?

    Что-то они больше похожи на дизайнерские гробы

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 2
  • Энди, на кого ты бросил работяг? Не то что твич, нарезка джипси деградировала ниже плинтуса без тебя(((

    Ответить Цитировать
    13/17
    + 7
  • моник/моники купишь на месте. поменьше диагональ и дешевле, чтобы можно было перепродать. в телеге существует куча групп экспатов/туристов, находящихся в тае. там и продашь при отъезде. вряд ли выше чем за пол цены. но все же лучше, чем везти 34 дюйма в тай. либо придется на это дело серьезно раскошелиться, либо ты просто его не довезешь.

    с системником все верно

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
1 837 838 839 840 902
21 человек читает эту тему (1 пользователь, 20 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.