Смотрел стрим ночной за оффлайн каткой.Норм играл,только в защите ББ и СБ не попадал в доску.
Всё равно очень годно отстрелялся, весь опыт в копилку:)
да 6600, были конечно ошибки, в целом играл норм. Просто не повезло, в след раз повезет))
Играл не супер круто потому что, сейчас испытываю эмоциональное подавление и яму, после стрика на нл 500, ужасно себя чувствую, растерял всю уверенность, пересмотрел всю свою игру.
График общий NL500 и Z500
все руки играл с регами, стартовал столы, целовал хуи.
Вроде бы благодаря Заворотному тильтовые баги поправил, сейчас работаю над теорией каждый день по несколько часов.
В целом мне кажется я необучаемая тварь, но вроде Лёха говорит, я чего то достигаю.
Сейчас буду спускаться обратно на 200, если надо будет спущусь хоть на 50, лишь бы вернуть уверенность, без уверенности играть невозможно.
Моя цель бить рег катку нл500 на старзах!
единственное не во вред здоровью, поэтому буду работать над режимом, физ нагрузками, правильным питанием.
Стримы по 10-14 часов будут дизбалансить меня, поэтому в ближайшее время будут, либо короткие веселые кэш сессии, либо турнирные дип раны.
Многие меня поддерживают, поэтому спасибо вам всем!
да 6600, были конечно ошибки, в целом играл норм. Просто не повезло, в след раз повезет))
Играл не супер круто потому что, сейчас испытываю эмоциональное подавление и яму, после стрика на нл 500, ужасно себя чувствую, растерял всю уверенность, пересмотрел всю свою игру.
График общий NL500 и Z500
все руки играл с регами, стартовал столы, целовал хуи.
Вроде бы благодаря Заворотному тильтовые баги поправил, сейчас работаю над теорией каждый день по несколько часов.
В целом мне кажется я необучаемая тварь, но вроде Лёха говорит, я чего то достигаю.
Сейчас буду спускаться обратно на 200, если надо будет спущусь хоть на 50, лишь бы вернуть уверенность, без уверенности играть невозможно.
Моя цель бить рег катку нл500 на старзах!
единственное не во вред здоровью, поэтому буду работать над режимом, физ нагрузками, правильным питанием.
Стримы по 10-14 часов будут дизбалансить меня, поэтому в ближайшее время будут, либо короткие веселые кэш сессии, либо турнирные дип раны.
Многие меня поддерживают, поэтому спасибо вам всем!
Увидимся, когда увидимся!
за 30 000 рук проиграть по ЕВ всего 4 БИ не так уж и плохо учитывая что с тобой играют топы из топов
Алтал в перде! -кричит он снова, И тупо пялится в экран. Рука сильнейшая готова И снова про.бал баран. Клянет весь свет и матерится, Он кринж за кринжем выдает, Жена безумного боится И затыкает быстро рот. Смеются дети на площадке, И лето движется вперед, Один Алтал как червь на грядке, Лимит он за лимитом бьет. Поэма вобщем то сурова Осталось лишь поспорить вновь, Когда Алтал и Super Nova Объединятся в одну кровь. Скажу по совести ребята, Алтал замолит все грешки. Он проиграет все пиз.ато, И кинут все в него смешки)))))))
Сообщение отредактировал mesogufi - 9.8.2021, 1:40
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.