Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-220
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +2634
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 811 831 832 833 834 853 1060
  • да, вот этот белый хлеб с маслом, и горячий чай с сахаром, это действительно вещь офигенная просто в армии))
    а еще сейчас офигенное чуство вспоминать как ты ел вот этот хлеб с маслом, хотя у тебя у тебя сейчас куча денег чтобы пойти накупить этого масла и белого хлеба, но это не тот хлеб и не то масло что в армии.))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7438/9390
    + 4
  • Glot @ 20.1.2014
    Чувак, а зачем столько "загоняться" по жизненной философии? смотреть на вещи "прищуренным взглядом"? жизнь усложняем мы сами, она по сути-то своей не такая сложная, если её не усложнять - доводами, недоверием, боязнью быть обманутым... да, человек так устроен, что мы не можем видеть насквозь, но это же не плохо с другой стороны. мы не вмдим того что не должны видеть, не знаем то, что не нужно знать. Будь проще!!!

    P.S если провести покерную анологию - это как играть НЛ2, играть по карте и все, не надо придумывать супер сверх мувов. иногда конечно нас обманут, заблефуют...
    Но как часто это будет происходить..???


    ты меня не так понял. смотри, я привел книгу "Легкий способ бросить курить". в чем фишка этого легкого способа. в том, что нет никаких мук отвыкания, все просто если ты задашь СЕБЕ САМОМУ правильные вопросы и ответишь на них. ты как бы ключик подберешь нужный.
    допустим, вот то что ты предлагаешь это жить "по карте", то есть вабще как животное, не задумываться, просто тупо воспринимать мир инстинктами и органами чуств.
    а если просто задать вопрос по поводу того же курения "а зачем я курю?" "что мне это дает?" и тд и тд и тд. в итоге задав себе ряд вопросов, ты поймешь, что тебе курения тупо не нужно, именно осознаешь это, что оно ничего не дает.
    так вот я и говорю, что точно также можно разрулить любую проблему, самыми простыми вопросами к себе. а многие люди просто никогда не задают вопросов себе же. они тупо плывут по течению.
    то есть есть какая то проблема, а и похуй на нее, пока оставим на потом, потом решим как нибудь, а пока итак норм. а в чем основная причина проблемы мало кто думает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7439/9390
    + 3
  • hellf1re666 @ 20.1.2014
    просто сформулируй в чем у тебя барьеры. и на чем они основаны. что тебя сдерживает от чего то. что ты теряешь если их разрушишь.
    окажется просто что никаких барьеров нету. ты их сам выдумал, не понимая на самом деле, что ничего нет. и все причины по которым они у тебя есть ничего не стоят.
    то есть любой барьер это просто искуственная конструкция из мыслей в голове человека, который ее сам создал. сам. для того чтобы как бы уберечь себя от "проблем", которые также сам выдумал, а в реальности ничего не существует, ни проблем, ни барьеров.



    Пацаны, это реально работает! Я сделал все как сказал Хэлл и барьеры разрушились нахуй.
    Первый барьер рухнул прямо во время чтения поста Хелла, дочитав пост, я от души перданул, прямо во всю мощь. В офисе все ахуели просто, но меня было уже не остановить, барьеры начали рушиться один за другим, как ебучее домино нахуй.
    Потом я позвонил бывшей, которая уже замужем, и предложил просто поебаться. Да бля, да, я так и сказал ей сразу: "Приезжай, я тебя выебу, после того как отсосешь у меня, детка. "
    Короч пацаны, она приехала через минут двадцать. И что вы думаете я сделал? Я уебал ее с ноги в живот прямо у порога, шлюха ебаная! Шалава, у нее муж, а она ко мне ебаться приехала. Вабще считаю что телкам нельзя свободы давать, ахуевать начинают, пизды сразу нахуй надо давать. Короч, позвонил ее мужу, сказал по-братски пусть заберет свою шлюху из моей хаты.
    Короч, он приехал и расхуярил табуретку об мою голову.. И вот в этот самый момент я понял, что Хинтяра просто ебучий мажор нахуй. Еще один барьер разрушился! Я слушал его ебучие песни, а он просто хуйня и дрищ. Ебал я таких мажоров.
    В покере тоже нахуй все барьеры разрушились, сейчас успешно катаю нл50, просто мотивации выше подниматься нет.. Нахуй все это надо, деньги, тачки, хуйня все. Ну ща скоро бухать брошу и пойду на нл100.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/17
    + 84
  • А если серьезно, то ты интересный и разумный чел, мне например, точно есть чему поучиться у тебя))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/17
    + 6
  • vertolet, один из самых больших барьеров это барьер того как на тебя посмотрят со стороны. это вабще самая ахуенная такая ловушка в подсознании у большей части людей.
    они блять все зависят не от себя, а от того что кто то другой или другие подумают о нем. именно это сдерживает многих от очень крутых поступков. выйти за грань общественного мнения нахуй. я вот уже давным давно за нее вышел.
    не боятся того что тебя воспримут за ебанутого\"какого то не такого" и тд. потому что по сути то, ТЕБЕ на это ПОХУЙ. это просто левелинг который тебя сдерживает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7440/9390
    + 12
  • hellf1re666 @ 20.1.2014
    а если просто задать вопрос по поводу того же курения "а зачем я курю?" "что мне это дает?" и тд и тд и тд. в итоге задав себе ряд вопросов, ты поймешь, что тебе курения тупо не нужно, именно осознаешь это, что оно ничего не дает.


    согласен! это как в фильме "Револьвер" один маленький вопрос может поднять тебя на заоблачные высоты в плане благополучия.
    всего один маленький вопрос. и чем чаще ты будешь задавать его себе тем качественнее будет твоя жизнь....." что это даёт мне?"))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/21
    + 1
  • вабще как, надо думать, о том кто ты для людей со стороны, только в том случае если тебе это реально выгодно думать об этом.

    пример просто. ты выходишь на улицу в трусах и начинаешь орать на весь голос. слабый поступок? врядли. учитывая что тебя многие знают в твоем районе. ты понимаешь что у них может сформироваться о тебе мнение - что ты ебанутый. то есть ты это понимаешь.
    и вот тут барьер включается как раз. ты дальше уже не думаешь. а просто работает страх(того что тебя будут считать ебанутым), и ты ему подчиняешься и не можешь так сделать.

    ты не задаешь дальше вопросов, а они очень просты - а что мне будет с того, что кто то из моих знакомых будет считать меня странным? что мне с этого станет? а тем более не знакомые? и приходим к простому выводу - ни - че - го.
    ничего не станет. ты просто левелишь сам себя что кто то будет о тебе думать. а на это вабще похуй должно быть по сути то. сам только недавно это понимать начал. но доволен этим.

    а теперь кто после прочтения вот этого поста сможет встатать выйти на улицу в трусах и заоорать?) вот это и есть уничтожение барьера. как только ты его уничтожишь, ты потом можешь изи повторить это 100раз, тк барьера уже не будет. и также во всем впринципе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7441/9390
    + 1
  • hellf1re666 @ 20.1.2014
    vertolet, один из самых больших барьеров это барьер того как на тебя посмотрят со стороны. это вабще самая ахуенная такая ловушка в подсознании у большей части людей.
    они блять все зависят не от себя, а от того что кто то другой или другие подумают о нем. именно это сдерживает многих от очень крутых поступков. выйти за грань общественного мнения нахуй. я вот уже давным давно за нее вышел.
    не боятся того что тебя воспримут за ебанутого\"какого то не такого" и тд. потому что по сути то, ТЕБЕ на это ПОХУЙ. это просто левелинг который тебя сдерживает.


    Поддерживаю. Кругом вообще одни ебанутики и стоит класть хуй на их мнение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/36
    + 1
  • hellf1re666 @ 20.1.2014
    а теперь кто после прочтения вот этого поста сможет встатать выйти на улицу в трусах и заоорать?) вот это и есть уничтожение барьера. как только ты его уничтожишь, ты потом можешь изи повторить это 100раз, тк барьера уже не будет. и также во всем впринципе.


    мысль понятна.
    не понятен смысл, уничтожения данного барьера?
    если это в переносном смысле -тогда sorry.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/21
    + 1
  • Glot @ 20.1.2014
    мысль понятна.
    не понятен смысл, уничтожения данного барьера?
    если это в переносном смысле -тогда sorry.


    нет. это не в переносном, в прямом смысле)
    а смысл уничтожения этого барьера в том чтобы - избавиться от зависимости от мнения окружающих. очень и очень многие поддаются на это и зависимы на самом деле от каких то мнений, авторитетов, или просто группы людей.
    а представь что тебе вабще похуй на 100% что о тебе думают окружающие. знаешь что тебе это дает? свободу внутреннюю. ты просто можешь всегда сказать правду кому угодно в глаза, и что ты думаешь о ком то.
    так же как и вабще увеличивает уверенность в себе неимоверно, когда ты понимаешь что способен на то, на что другие просто не способны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7442/9390
    + 3
  • hellf1re666, независимость от чужого мнения может дать некоторую (мнимую) свободу, но разорвать некоторые полезные связи. Потому что люди будут считать тебя ёбнутым и избегать общения с тобой.

    Что за такая свобода и нахуй она мне нужна? Свобода - это когда я на гражданке сижу, чаёк попиваю, а не чалюсь на шконке.
    А выйти зимой из подьезда в трусах и заорать слово хуй — это свобода? Нахуй она нужна, такая свобода. Это ебанутость.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/135
    + 7
  • PenoplastObStelklo @ 20.1.2014
    hellf1re666, независимость от чужого мнения может дать некоторую (мнимую) свободу, но разорвать некоторые полезные связи. Потому что люди будут считать тебя ёбнутым и избегать общения с тобой.

    Что за такая свобода и нахуй она мне нужна? Свобода - это когда я на гражданке сижу, чаёк попиваю, а не чалюсь на шконке.
    А выйти зимой из подьезда в трусах и заорать слово хуй — это свобода? Нахуй она нужна, такая свобода. Это ебанутость.


    связи от одного раза разорутся, если ты выйдешь?) ну нет особых проблем человеку объяснить, если он понимающий, что решил просто вот так прикольнуться. врядли изза 1 раза будут считать ебанутым и избегать общения.
    просто скорее немного удивятся, как бы что случилось у тебя, откуда такая реакция. подойдут спросят. вот и все. никаких наказаний от ментов тебе уж точно за это не будет. то есть приходим к выводу что тебе вабще никаких последствий не будет от этого.

    тут смысл свободы не именно в том, чтобы в трусах выйти зимой и заоорать, а вабще любой безбашенный поступок, который 99.999% людей никогда в жизни просто не сделают.
    безбашенный и в то же время безвредный для тебя. то есть это преодоление своих таких глубоких вещей в подсознании, страха, но это не совсем то, скорее своих заморочек внутренних, которые у любого абсолютно человека есть.

    я где то читал вроде, что очень очень богатые челы такой темой занимаются, что переодеваются просто в бомжей, и стоят там у метро просят деньги скажем. это просто как бы выход за пределы банальной жизни. и их никто ебанутыми не будет считать, тк они просто это делают осознанно. а ебанутый этот кто реально выбегает в трусах и при этом не понимает ничего, как это тупо выглядит. а тут тема в том, что ты понимаешь что это тупо выглядит и осознанно делаешь это.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7443/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 20.1.2014
    вабще как, надо думать, о том кто ты для людей со стороны, только в том случае если тебе это реально выгодно думать об этом.

    пример просто. ты выходишь на улицу в трусах и начинаешь орать на весь голос. слабый поступок? врядли. учитывая что тебя многие знают в твоем районе. ты понимаешь что у них может сформироваться о тебе мнение - что ты ебанутый. то есть ты это понимаешь.
    и вот тут барьер включается как раз. ты дальше уже не думаешь. а просто работает страх(того что тебя будут считать ебанутым), и ты ему подчиняешься и не можешь так сделать.

    ты не задаешь дальше вопросов, а они очень просты - а что мне будет с того, что кто то из моих знакомых будет считать меня странным? что мне с этого станет? а тем более не знакомые? и приходим к простому выводу - ни - че - го.
    ничего не станет. ты просто левелишь сам себя что кто то будет о тебе думать. а на это вабще похуй должно быть по сути то. сам только недавно это понимать начал. но доволен этим.

    а теперь кто после прочтения вот этого поста сможет встатать выйти на улицу в трусах и заоорать?) вот это и есть уничтожение барьера. как только ты его уничтожишь, ты потом можешь изи повторить это 100раз, тк барьера уже не будет. и также во всем впринципе.


    Дружище думаю уже после 2-3 раза в дурку можно попасть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 1
  • TOP @ 20.1.2014
    Дружище думаю уже после 2-3 раза в дурку можно попасть


    а чем ты? щас вабще многим на все похуй абсолютно. хоть ты там на голове прыгай на улице, многие даже не обратят внимания, а просто упершись ебалом в землю будут решать свои важные вопросы.
    ты наоборот можешь популярным стать, если будешь какие то ебанутые вещи делать, которые выходят за рамки мировоззрения офисного планктона или других каких угодно обществ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7444/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 20.1.2014
    ты наоборот можешь популярным стать, если будешь какие то ебанутые вещи делать, которые выходят за рамки мировоззрения офисного планктона или других каких угодно обществ.








    ТС ты бы хотел себе такую популярность ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/37
    + 0
  • hellf1re666 @ 20.1.2014
    я знаю что это дрочь. так в дисбате ебашат по уставу строго, днями работают, и строевая.
    я имел ввиду что ты не будешь прогинаться под дедов, а так то по уставу никто и не собирается жить.


    Я лежал в госпитале мулино-сразу за стеной мулинский дисбат.
    С одним из "заключенных" даже общался-он был тоже в госпитале. В наручниках, с охранником с дубинкой.
    Да вообще из армейской жизни госпиталь это конечно что то- полгода без баб, бухла, а там и бабы и бухло.
    Такси прямо к стене подвозит и водку и закуску-главное что бы бабло было и надо всё делать по тихому+такое ощущение, что некоторые медсёстры туда специально устраиваються работать, что бы потрахаться с пацанами.
    Хелл а ты лежал за армейсую службу в госпитале?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 1
  • desert1984 @ 20.1.2014
    ТС ты бы хотел себе такую популярность ?


    а почему нет? абсолютно все равно. мне же это толком никак не помешает. но тут другое - это же просто что то типа болезни, когда чел просто так хочет чтобы на него обратили внимание что вабще готов на все.
    я про другое. когда ты расширяешь ЗОНУ КОМФОРТА. и делаешь постоянно. и вот именно этого получаешь драйв, андреналин, кайф от жизни.

    огромную тонну вещей в разряде расширения зоны комфорта можно на девушках пробовать.
    по сути именно этому тебя и учат на том же пикапе - не зассать что то сделать, подойти, сказать что то. а ведь это же просто елементарнейшие вещи, чисто логически, то есть как бы учить то даже нечему.
    но если подумать, многие к ним не готовы даже. потому что у них такая тонна заморочек и внутренних барьеров, "а что подумают окружающие", что они готовы всю жизнь жить в капсуле, лишь бы их не трогали.

    кстати, вот это прокачка ивплане отношений с телками, и вплане лидерства общего среди какой то группы как раз и важны.

    тебя никто вабще не заставляет это постоянно делать. но тут же вопрос в том что ДАЖЕ 1 РАЗ это сделать тупо не под силу! потому ссыктно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7445/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 19.1.2014
    artomqa, веришь нет, мне ваще похуй с кем ха играть. могу хоть с пурити, хоть с форхейли, хоть с фишом 2013 ха, хоть с вижном. мне ваще похуй. похуй. прсто похуй.


    Го челендж 15к рук нл200 в любом удобном для тебя руме
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161/174
    + 0
  • Cap @ 20.1.2014
    Го челендж 15к рук нл200 в любом удобном для тебя руме


    ну я ж те в личку писал уже. ты типа понтонуться хочешь, именно в паблике написать о матче?)
    хочешь играть - пиши в личку, надо договариваться. я тебе написал и про рум, и про лимиты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7446/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 20.1.2014
    ну я ж те в личку писал уже. ты типа понтонуться хочешь, именно в паблике написать о матче?)
    хочешь играть - пиши в личку, надо договариваться. я тебе написал и про рум, и про лимиты.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
1 811 831 832 833 834 853 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.