BellySmith @ 7.5.2020
по-моему, ты не в курсе, что автор сообщения в прошлом является дон-жуаном, которые менял девочек почти каждую неделю.
так что твои догадки скорее для застенчивого неопытного юнца или ранимого человека
BellySmith @ 7.5.2020
по-моему, ты не в курсе, что автор сообщения в прошлом является дон-жуаном, которые менял девочек почти каждую неделю.
так что твои догадки скорее для застенчивого неопытного юнца или ранимого человека
На что-то более полезное в хозяйстве менял?BellySmith, по-моему, ты не в курсе, что как минимум один раз практически дружно всем ИГГ говорили что менять давно пора.