МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:16:11
182
Статистика
Всего постов
2995
414,037 просмотров
Новых постов
+5
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 150
  • sachpavel, Я, думаю, это будет бесконечная история🙂Квартира, к сожалению, его 🙂 Но у меня есть план😁 Хотел, сказать накопить денег и купить у него этот центр музыкальный или колонки хз, что там у него🙂Но это жирно будет ему🙂надо просто войти в дом и повырывать все провода на фиг. Он долго купить потом не сможет. Не работает ни фига. Хоть отдохнуть можно будет. Но мне кажется, если таа сделать- он петь начнет😁или на кастрюлях играть🙂🙂🙂

    982/1738
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (dimapokerny @ 21.03.23)  

    sachpavel, Я, думаю, это будет бесконечная история🙂

    А не похер ли? Вызвал, он уехал и так постоянно. Ты что так не спишь, что этак. Зачем эти нервы.

    Не знаю как у вас, в Беларуси если три раза влетаешь по пьяне, большая вероятность загреметь на годик в ЛТП.

    Вызвал и забыл. А так вырвешь там ему что нибудь, он сам напишет заяву. Скажет что в дом вломился. А это уголовка.

    И похер что он спать не дает. Доказывай потом что не верблюд.

    11/20
    Ответить Цитировать
    7
  • sachpavel, этот ментов вызывать не станет😁не по понятиям ему🙂 А так, конечно, ты все верно говоришь. Просто в голове не укладывается, знает же что дети за стенкой, знает что пиздюлей получает, но ни совести, ни страха... Па хууюю с буквой ю😁

    983/1738
    Ответить Цитировать
    6
  • dimapokerny, Димон, тут есть аж целых три варианта (не считая физического и морального воздействия):

    1) - Ты абсолютно всегда и ПРЯМ сразу вызываешь мусоров сотрудников полиции, у него отложатся нотсы, что погулять не прокатит и в конечном итоге это прекратиться (в случае, если у тебя доблестная полиция, которая всегда приезжает),

    2) - Ты подкидываешь ему пакет соляги и сдаёшь его копам на долгие годы в гос пансионат   (херовая затея, но самая верная  , хотя я бы так не стал делать ),

    3) - Эта мне нравится больше всего. Видел видос, как тип берёт пластиковую трубу, вставляет в неё колонку, запаивает на одном конце её, а другим вставляет к стене, на колонке врубает на всю молитвы   и соседи довольно быстро успокаиваются .

     

    А я бы лично заварил ему дверь ночью холодной сваркой полностью по стыку и запенил замок, предварительно туда со шприца всадив пару кубиков яиц, когда он тусит (это займёт реально меньше 5 минут), и пусть потом разъёбывается как хочет, вырезая дверную коробку из стены и вставляя новую  

     

    Меня учили с людьми поступать так, как они поступают с тобой. Если этот чёрт годами не понимает, то ты либо принимаешь факт, что ты терпила и как бы смиряешься со всем этим блядством, либо уже начинаешь прибегать к действительно эффективным методам.

     

    От души желаю принять правильное решение и уже решить эту проблему!

     

    p.s. Про дверь заваренную кстати случай из жизни. Встречался с девчонкой, а за стеной в другом падике там была вечная ночная солевая туса, и вот в одно прекрасное утро они не смогли выйти из дома. После этого всё быстро прекратилось. А так до этого мусоров сотрудников полиции вызывали столько раз, что они просто в край охуели и перестали реагировать. Также до этого и пиздили их и разговаривали с ними, да они там и сами мясо из дружеских лиц устраивали - и ничего не помогало. Жила малолетка со сгнившем от солей мозгом, а родители где-то на севере.

    Сообщение отредактировал MrNoName - 21.3.2023, 12:15
    95/110
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dimapokerny @ 21.03.23)  

    sachpavel, этот ментов вызывать не станет😁не по понятиям ему🙂 

    Ты совершенно не знаешь, как эта полублатная херня на раз бежит в полицию, милицию и т,д, 

    Я знаю не один десяток случаев, когда вот такие перцы сдавали своих корешей, бежали писать заявы и т,д. 

    Поэтому настоятельно не рекомендую что то ему делать и тем более что то делать в его квартире.

    Понятия они используют, только если им нужно развести лоха, а когда понятия им не выгодны,  они прекрасно вспоминают про закон и

    свои права и что закон их так же защищает.

    Поэтому 102 и пусть катается по суткам. А если он торч, то ментам просто намекнуть что у парня можно и обыск провести.

    За хранение поедет на долго.

    12/20
    Ответить Цитировать
    4
  • sachpavel, Полностью солидарен, в открытое противостояние с ним вступать в один прекрасный день кончится заявой с его стороны и фразой формата - "Не хочешь сидеть - плати, чтоб я забрал заявление". Особенно когда ему очень захочется кайфануть, а денег не будет и близко... А тут такой шанс... И то что вы знакомы - забудь, посмотри на его реальное отношение к тебе, по факту и без прекрас. Всё очевидно невооруженным глазом.

    96/110
    Ответить Цитировать
    3
  • MrNoName, Смешно то, что у них да же фраза есть - Козла ломить не в падлу. 

    Т.е он да же перед своими отбрешется. Скажет а чо? Он меня сдавал, он мусорской вот я его и вломил. Блин, у этой братии на все случаи жизни 

    отмазки есть. А учитывая что он торч, друганы у него такие же. Т.е там и спрашивать ни кто не будет)

    Наоборот скажут что красава братан, так четко лоха развел. Сколько с него взял? Пошли братан вмажем)

    13/20
    Ответить Цитировать
    3
  • 😁 Веселуха 😁Вы прост его не видели, не по понятиям эт я так к слову сказал. В полицию он не побежит это точно, я знаю его всю жизнь🙂А как мурчащие себя ведут в жизни я в курсе, вырос среди этого всего🙂А кого то развести ума не хватит у него. Даже такого же как он🙂Там долбоеб, которого даже не знаю с кем сравнить, чтобы было представление. Он чертов видеть начал дома. Алкаш белочник. Солеед. И спайсекур. Но не курит щас потому что на учёте 🙂 Да эт глум, я угораю, но в след раз придется и правда жестко проучить его. Не могу переживать изза такого, если изза каждого долбоеба нервничать с ума сойти можно. Я уже отпустил и придумал что сделаю, если сделаю то обязательно расскажу

    984/1738
    Ответить Цитировать
    5
  •      С малым гонял в отряд, взял с собой вместо сада. Повезуха🙂Оля поехала упаковывать товар, который пришел из китая. Там сумок на 10к рублей. Попробовать. Как это работает вообще. Ип вчера сделала через тинькофф для выхода на озон. Точнее есть 5 дней на принятие решения. Интересно это все учитывая, что бизнес новая тема для нас. Будем пробовать. Надо стремиться, рисковать и действовать. Само все не случиться. 

     

     

       Потом выключатель чинил, замыкает провода старые капец. Нашел в стене был отломан провод аллюминиевый и соединен при помощи специального соединителя. Отломался и замыкал. Сделал вроде. 

      

     Хочу попробовать поспать, т. к уснул я только в 5 утра. Отменил будильники перед тем как лечь. Это те которые на 6 утра. И переставил на 7.30. Ну ничегл. Нагоним. Никуда не спешу

    985/1738
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (dimapokerny @ 21.03.23)  

    Ип вчера сделала

    У вас в Сочи налог на вмененный доход или упрощенка?

    А то ИП всем своим имуществом по обязательствам отвечает, там рискованно большие вложения делать

    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, хороший режим, а лучший совет это беруши! Берегите нервы. Как то подруга вызывала наряд, что девушку пиздят за стенкой, никто так и не приехал, зато через пару дней участковый брал пояснение и утверждал что наряд приезжал.

    1/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (neopusher @ 21.03.23)  

    dimapokerny, хороший режим, а лучший совет это беруши! Берегите нервы. Как то подруга вызывала наряд, что девушку пиздят за стенкой, никто так и не приехал, зато через пару дней участковый брал пояснение и утверждал что наряд приезжал.

    Беруши реально помогают. У меня проблема немного другая, я утром обычно спать ложусь и днем дрыхну. А у меня детская площадка под окном, а детей у нас много, бывает до 20 человек собирается, галдеж лютый стоит, особенно в субботу, воскресенье. Без беруш, я бы вообще без сна был. Я правда не нервничаю, дети - это цветы жизни. 

    28/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Skorohod, беруши помогают от криков и прочей фигни, а когда над головой топают они не помогут

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SibirAyyy @ 21.03.23)  

    Skorohod, беруши помогают от криков и прочей фигни, а когда над головой топают они не помогут

    Ты невнимательно прочитал. Этот нарик у Димона за стенкой живет и музон херачит.

    29/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Skorohod, внимательно, просто я дополнил от чего не помогают) с низкими частотами беруши плохо справляются

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Я тут подумал))) Дом свой))) Вот выход)))💪💪💪

    986/1738
    Ответить Цитировать
    8
  • Elena_, Я если честно не вникал еще, Оля занимается. Я поддерживаю их планы двумя руками. С подругой начали. Стремление и мы добьемся своего!)))

    987/1738
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, бытовуха подъездная больше всего энергии отнимает! проверено уже годами! дом конечно выход

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • SibirAyyy, Да вот интересно-почему не могут 30 человек в любом сообществе быть нормальными и гармонично коммуницировать) Всегда найдется 1 долбоеб , который будет заебывать всех))) У нас на работе про одного чувака как то сказали- в " В отпуск ушел один- а отдыхают все"))))

    988/1738
    Ответить Цитировать
    7
  • dimapokerny, )))) в семьях то конфликты бывают , а тут вобще все посторонние люди  , явно перекос будет в балансе

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
2994 поста
1 63 83 84 85 86 105 150
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.