Century @ 30.4.2018
Гоша, хочешь нормальный рейкбэк и стабильный заработок?
[ это не рекламное объявление, если тк подумал)]
Только не надо мне говорить, что на старзах все ок..Знаю про всю фигню, читал твой блог
Не, ну реально, давайте пойдем все на пати-покер и уделаем всех)
kirill-32364 @ 30.4.2018
Поддерживаю!
Оппы от турнира к турниру меняются так, что кажется - играют разные люди. Этот был помечен нитом, но сегодня играл просто очень агрессивно. Правда у меня рук не было его осадить. Третий день сдают один треш.