МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

184
Статистика
Статистика
184
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-51
  • Постов
    3,105
  • Просмотров
    436,624
  • Подписок
    184
  • Карма автора
    +15,478
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 82 83 84 85 156
  • dimapokerny

    Очень хорошая книга, Димон, от действительно понимающего тренера. Стоит дороговато, рубля три наверное сейчас, но она того стоит.

    Ответить Цитировать
    94/110
    + 1
  • dimapokerny, Малую сейчас то же в РГУОР забирают, думаю по утрам у нее так же будет)) Это же две трени и школа. Нифига не легко. А еще никого из родных.

    Посмотрим что из этого выйдет)

    Ответить Цитировать
    6/20
    + 2
  • sachpavel, Во - во, утром тренька физо, потом пары до 12,40.И в 14.30  вторая тренька. Но нам было по 15 лет и мы еще с парнем 3 мес ездили на тайский бокс из адлера в Сочи помимо этих тренировок, это дорога примерно час в один конец. По фиг было🙂 Но интересно! Дочь каким видом спорта занимается?

    Ответить Цитировать
    972/1792
    + 3
  • MrNoName, Спасибо!

    Ответить Цитировать
    973/1792
    + 2
  • dimapokerny @ 19.03.23 

    sachpavel, Во - во, утром тренька физо, потом пары до 12,40.И в 14.30  вторая тренька. Но нам было по 15 лет и мы еще с парнем 3 мес ездили на тайский бокс из адлера в Сочи помимо этих тренировок, это дорога примерно час в один конец. По фиг было🙂 Но интересно! Дочь каким видом спорта занимается?

    Вот Муай Тай и занимается) Чемп мира 2021. Потому и берут.

    Ответить Цитировать
    7/20
    + 1
  • sachpavel, Классный вид спорта. У нас в городе сильная школа была. Сейчас если честно не знаю уже. У меня в селе всего три пятиэтажки стоят и в первом подьезде моего дома девчонка чемп мира, а в соседнем доме парень💪 Интересный движ, даже для девчонки. Я помню мне было 10-11 лет, я на карате ходил и у нас девчонка была постарше нас, пацанка... Пиздила всех девок на всех соревнованиях... И еще одна была крутая в Росси деваха и им предстояло встретиться на чемпионате России. И тренер, нашел кассету с выступлением той девки, притащил в школьный спортзал видак, телек и мы смотрели и разбирали то как бьется соперница нашей чемпионки 🙂Крутые воспоминания, крутое время. У тренера была 21ая волга... Помните фильм маска с джимом керри, когда у него машина заглохла и он ударил по ней ногой и она развалилась вся полностью😁Вот у тренера примерно такая же была... Но всем было по фиг на это, мы толкали ее после тренировок постоянно, потому что заводилась она с толкача только. Уважали тренера не за машины. Раньше прививали уважать люднй за дела... Я как старик заговорил😁😁😁Сейчас тоже все норм!

    Ответить Цитировать
    974/1792
    + 3
  • dimapokerny, Школа Муай Тай в России, сильнейшая в мире. Беларусы то же сильны и где то в четверке, тайцы понятно ну и остальные. Но россияне просто уничтожают любительский Муай Тай. Малая кстати на мире российскую чемпионку и выиграла в финале, на Европе российской девочке в финале уже проиграла. Школа у вас пушка.

    Ответить Цитировать
    8/20
    + 1
  • dimapokerny, вы где-то ранее упоминали фильм про тренера. Это который Coach Carter про баскетбольную команду, если я правильно поняла?

    Посмотрела по вашей наводке. Очень крутой фильм. Ниче не смыслю в баскетболе, но переживала за каждый пас.  

    Ответить Цитировать
    5/11
    + 1
  • Elena_, Тренер Картер это очень крутой фильм, один из моих любимых, но это не тот, о котором я говорил😁 Советую вам теперь посмотреть фильм "Тренер".Точно зайдет🙂

    Ответить Цитировать
    975/1792
    + 1
  • Залетайте звук проверим))) Че то делал в настройках , вроде заработало...хз...4 турика осталось ) Разносить ща буду микросы💪💪💪

     

    https://www.twitch.tv/dimapokerny

    Ответить Цитировать
    976/1792
    + 1
  • dimapokerny, знаете, сколько фильмов с тренерами в названии? Учитывая, что Картер заставлял учеников бегать,  я на него и подумала.

    Вы хотя бы год или актёрский состав дайте для ориентира. Либо ссыль на IMDB или "Кинопоиск" какой-нибудь. Заранее спасибо

    Ответить Цитировать
    6/11
    + 1
  • Elena_, Прикол  в том, что парень один месяц назад мне сказал " Есть фильм называется "Тренер" " я сразу его спросил-тренер картер? он говорит "Не" -просто тренер) про то как он учил пацанов бегу...Прошел месяц-мне захотелось посмотреть этот фильм...я забил "тренер" и сразу его нашел) Наверное я везунчик😊😊😊  

       Фильм 2015 года, роль тренера Кевин Костнер. Расскажите потом какое впечатление он на вас произвел)

    Ответить Цитировать
    977/1792
    + 4
  • dimapokerny, а, это McFarland который. Я сейчас его смотрю как раз  

    Ответить Цитировать
    7/11
    + 1
  • Elena_, Да -да) Это он!

    Ответить Цитировать
    978/1792
    + 0
  •       Небольшой отчет, после сессии в субботу я сыграл два вечерних турнира за 25 и 15, также сыграл два воскресника за 21 и 15. Раз в неделю буду катать такие-не сессию просто два турнира. Если настроение будет. Во всех кстати в призы удалось попасть.

          Сегодня приехал со смены сел катать и откатал 21 турнир с АБИ чуть меньше 5-и , играл турнир за 12-90 - это был верх загрузки немного до призов не дотянул, запомнил потому что переехали  в 20 местах от призов, было 1300 участников) Да еще и как переехали. Выставились префлоп я с КК против АQ  флоп КQQ думаю ну норм) и по терну смотрю у меня 97% -на мгновение подумал "Почему не 100%?" и сразу сообразил что дама же его спасает) и открываю медленно , а там предательская и червовая она...)))

     

     

        В целом если считать 4 воскресника то сыграл 25 турниров на аби 7 

        Получилось 25 турниров 

    Загрузка 173 бакса

    Аби 7

    Сессия в плюс +140$

    Банкролл 860$

     

        Сегодня 4 место занял из 100 с лишним участников за 5 евро на рэдстаре, совершив айсиэм суицид( , 6 человек было у меня 88 на утг, 45 бб я чипак, есть стеки по 13-15 бб. второй стек на баттоне трибетит меня, т.к. я часто играю и очень активен ... на его трибет в 6 бб я пихаю, понимая что он очень часто трибетит и то что любой адекватный человек будет выкидывать даже АК в такой ситуации, я бы выкидывал ... и дамы тоже... ну на фиг оно надо если куча коротких, а там очевидно сила... Но оппонент был не робкого десятка и вколил с АQ и победил и его не волнует какие руки он там хотел увидеть младше его)) Он просто забрал фишки и стал чипаком) А я что- я совершил ошибку, там был 4 бет пас...но точно не пуш ... дорого и хуево, недоволен собой тут) Но только тут в остальном я красава!)))))))))))))И главное скромный) Работаем!

    Ответить Цитировать
    979/1792
    + 11
  • dimapokerny, Так и  в правду красава. Отличный результат. Поздравляю.

    Ответить Цитировать
    9/20
    + 3
  •       Злой капец,  хотя, это наверное совсем не то слово... Я лежу на раскладном диване с сыном... экран телефона автоматически сбросил яркость, заботясь о моих глазах и "своем" энергосбережении... А внутри моего тела горит пламя ярости...

     

          Представьте ситуацию, я, ради своих каких то целей начинаю вставать в 6 утра. Пытаюсь войти в режим. Я сегодня будучи на смене встал в 6 утра, сделал зарядку, сходил на турник, подмел территорию. Сегодня мне нужно было катать и не смотря на то, что это 4ый день подьема в 6 утра и становления режима, организм еще не перестроился и тяжело днем, без привычного дневного сна. Помимо катки и работы у меня целая уйма других дел,  я стараюсь это все балансировать, потому что не хочу жить простой расслабленной жизнью и стремлюсь к своим личным вершинам.      На завтра план, встать в 6, спорт завтрак, книга, и в 8, по пути закинув детей в сад, выехать в центральный отряд по работе, час пути в один конец, обратно обычно два. На обратном пути заехать по бытовым вопросам домашним в мастерскую, отдать бензопилу, которую я 3 раза заезжая не застал на месте мастера... То он еще не приехал, то уде уехал... В планах по возвращении, отыграть хотя бы 10-15 турниров... Смотреть по состоянию. Ведь надо играть, надо бороться и преодолеть этот сложный отрезок покерной жизни... 

     

         В конце дня, после сессии, я никакущий, но как то до 23.00 досидел... 7 часов сна норм...думаю... Завтра  если тяжело будет, организм сам станет "вырубаться" раньше и все войдет в свою колею к оптимальной продолжительности сна... Главное просыпаться в 6,а организм через время сам покажет, когда ему ложиться, чтобы высыпаться... В общем лег я, сразу вырубился... И эта солевая хуета, которая живет у меня за стенкой хуй ложила на мои планы... Я просыпаюсь, злой встаю... Иду в подьезд,  вырубаю ему электричество в щитке... Потому что изза музыки стук в дверь он не услышит... Стучу... Уже изза двери он говорит что больше не будет... Я обьясняю ему, насколько могу сдерживая себя и в то же время, чтобы хоть каплю в эту голову проникло. Но все нейронные связи там давно не связываются... Я захожу домой, ложусь...свет я ему включил обратно... Через минуту он выключает мне свет, думая, что я ему не включил и пытаясь включить себе, выключая рубильник... Я уже описывал недавно точно такую же историю, после нее я вызывал электрика...Свет гаснет я выхожу зол в два раза сильнее,  и кроме как "Ты долбоеб?"  Ничего ему сказать не могу... Наверное где то внутри быстро анализируя потенциальное воздействие определенных слов из всего арсенала именно на него... Своеобразная подстройка, исходя из статов его мозга, на которые у меня накопилась огромная выборка уже🙂Короче все возвращаю как было, уже ору на него, он искренне обещает больше не включать. Захожу домой ложусь... Начинаю писать этот пост в ярости и не проходит пяти минут, снова врубает на всю, музло... Я выключаю в щитке его музло и жду его, пока он дедуктивным методом поймет связь и сам выйдет посмотреть не в щитке ли дело, в подьезде в одних трусах босиком стою, пошел надел тапки какие то потом... Дверь открыл и не выходит... Чувствует, что киплю стою... Заходи говорит в гости Димон, посидим... Короче я не бил его кулаками, слабых и нарков и алкашей никогда наверное не смогу, мне кажется, это уже садизм...Ладошкой там по плечам пару разков стукнул, параллельно обьясняя, что ему по хуй, а мне завтра вставать рано... Ну вот пишу пост полчаса тишина... Когда второй раз, музло включил, Оля говорит, давай копов вызовем пусть увезут его, они любят его увозить постоянно ото всюду. Но хули толку, во первых "как с гуся вода", во вторых писать там с ними потом долго. 

     

        Завтра теперь все планы накрылись, считай. В отряд сгоняю, надо будет спать, чтобы играть в покер. Если посплю, то не смогу уснуть потом вечером раньше... И все по новой🙂

     

       Так что, какие бы вы планы не строили, пока у вас за стенкой живет повар, который иногда "пересаливает" все будет нестабильно🙂

     

    Хотел написать, как я спасателем устраивался, там как по мне, очень интересно было и история залетов была уникальна🙂 А пришлось писать эту фигню🙂Зато успокоился пока писал. 

     

     А если честно он заебал уже,  но я не знаю что делать с этим. У него нет мозга. Помните на той неделе я разнимал соседей, так вот это его пиздили за громкую музыку. Даже так не понимает. А я теперь не усну уже быстро. Я уже тут описывал, как он влияет на мои планы постоянно🙂Че думаете?)))

    Ответить Цитировать
    980/1792
    + 22
  • dimapokerny, Хорошо, что он тебе свет, на какой-нибудь дорогой финалке не вырубил. 

    Ответить Цитировать
    27/33
    + 7
  • Думаю вызывать ментов. И не бегать к этому еблану. Хер его знает чем это может закончится.

    Как то у меня похоже было. Сняла наша ебанашка с цыганом квартиру сверху. И блять началось.

    Каждый день пьянки, крики, ебля. блевота с балкона и т,д, Он сука весь свой ебаный табор водил туда.

    Я несколько раз поднимался, им похуй. Один раз не выдержал и набил еблет ослу этому. Так это чмо заскочило домой и выскочило с ножом.

    И я тогда козла этого предупредил, что больше бегать к ним и выяснять отношения не буду, если после 23.00 хоть один визг, сразу менты.

    И для себя подумал, что хрен его знает. Это говно в следующий раз не просто махать пикой будет, а порежет меня нахер.

    А я у мамы один как говорится)) 

    Так вот до долбоеба не дошло и после нового года, числа 3 января, весь их поселок собрался опять на этой хате и завыл стройным рядом песню про маму.

    Знаешь что? Через 20мин там был наряд. И вся эта свора рассосалась очень быстро. А утром у меня был участковый. Я написал заявление.

    У нас за такое не только долбоебы накосячившие отвечают, но и тот кто сдал им эту квартиру.

    И бля. Через три дня, я с балкона наблюдал, как вся эта хуета сьезжает)) 

    Как то так ))

    Ответить Цитировать
    10/20
    + 13
  • Skorohod, 😁, блин, это точно 🙂 думаю все еще впереди. 😁

    Ответить Цитировать
    981/1792
    + 3
1 82 83 84 85 156
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.