Мне надо!

323
Статистика
Статистика
323
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-386
  • Постов
    2,557
  • Просмотров
    511,113
  • Подписок
    323
  • Карма автора
    +7,415
1 81 82 83 84 128
  • bagzik, да вроде можно, законом не запрещено

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • bagzik, Я совсем не топ рег, но как-то умудряюсь его бить

    Ответить Цитировать
    2/10
    + 0
  • uptoyou21, мы тут конечно се джентльмены и верим на слово...

    но хотелось бы пруфов))

    Ответить Цитировать
    26/32
    + 1
  • bagzik, я веду учет в Экселе, ты все равно не поверишь. И потом, что мне тебе доказывать, если считаешь что никто этот лимит не бьет, твое право, мой результат у меня в кошельке, твой в твоем.

    Ответить Цитировать
    3/10
    + 4
  • uptoyou21 @ 18.04.21 

    bagzik, я веду учет в Экселе, ты все равно не поверишь

    почему не поверит... а ты попробуй... давай скрины

    Ответить Цитировать
    14/23
    + 1
  • Да, мне например, будет даже ника на пд достаточно, что б примерно понять - врет или нет. от себя добавлю, что жду карту с $ счетом и ухожу на рег столы ГГ; пд плох.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • gula1008 @ 18.04.21 

    Очень нужен совет.

     

    Решила сегодня закончить игру на покердоме. Ничего плохого про рум сказать не могу, поле слабое, но победить его сложно. Конечно же реги наперебой рассказывают о своих победах, о своих бб/100,но по странным причинам годами сидят на одном и том же лимите. Что же могу пожелать им только удачи и дальше верить в свои фантазийные бб/100. Лично я насасываю. Да, конечно же винить тут нужно только себя, работать над игрой......

     

    Марафон закончен на сумме 265т руб.(уже не буду страдать фигнёй и высчитывать рб за этот месяц, что б его прибавить по сути это уже не важно) 

     

    Очень интересно ваше мнение, какой рум выбрать? 

     

    Пожалуйста, только адекватные советы.

    ACR (не покеркинг а именно их). К твоей манере игры по моему идеально подходит. Статы поддерживают. Не знаю на сколько это важно для рега кэша, для МТТ важно (заебал этот ГГ, пихаешь как в марианскую впадину, а эта падла едет по четвертой паре и похуй дым). Как депать/выводить в личке поясню.

    Ответить Цитировать
    124/168
    + 2
  • TomasShelby, liloj

    Ответить Цитировать
    4/10
    + 1
  • Позволю себе мысли вслух.
    Топикстартер объявила марафон в ноябре.  Выделила на него 20К.  До января играла 1-2 рубля. Половину февраля тоже 1-2, потом перешла на 5-10.  И наконец, весь март плотно работала на лимите 5-10. Потом болезнь, немножко нервов, стрик...  И на середину апреля результат марафона  +265 000 руб. 

     

    И в итоге: 

    gula1008 @ 18.04.21 

    Решила сегодня закончить игру на покердоме.

    gula1008 @ 14.04.21 

    Нервы сдали, решила что покер не моё, просто реально надоело смотреть на эту тошнотину, может и пишу на эмоциях сейчас, но сил терпеть это больше нет. 

    Я что-то не пойму.  Пять месяцев (ПЯТЬ!!!) игры, результат ПЛЮС 265 000 рублей .  Это в среднем больше 50К в месяц. В реальности до февраля была говнодрочка на говнолимите 1-2 и профит был мизерный. В реальности +200К получилось за последние 2 месяца, когда набился банкролл и появилась возможность играть норм лимит с норм рейкбеком. 
    И после всего этого "решила закончить игру на покердоме" ???   

    Омг! Да 90% игроков с ПД молиться будут всем богам каждый день, если будут иметь такой профит!  А ты... ты уходишь с ПД???   Это при том, что приобрела уже определенную известность на ПД, уже были пробные фрироллы твоего имени... 

    Что-то я абсолютно не понимаю твоих поступков.   


    Особенно вот это:  

    gula1008 @ 14.04.21 

    понимаю, что надо искать работу, завтра же этим займусь. А покер можно оставить фо фан. 

    Ты только что избавилась от магазина, только недавно писала как это здорово - вновь почуствовать себя свободной, и вдруг - "надо искать работу" ???  

    Да покер и есть твоя работа!  Тем более, что  

    gula1008 @ 18.04.21 

    конечно же винить тут нужно только себя, работать над игрой......

    Ладно бы написала, ГСЧ мол говно - задолбал этот говнорум и т.д.  Но если "работать над игрой нужно", то в чем тогда дело? Что за истерика? 
    К тому же и результаты у тебя великолепные имхо.  

     

    ИГРАЙ ДАЛЬШЕ !!!  

    Ответить Цитировать
    45/54
    + 15
  • norbert @ 19.04.21 

    Позволю себе мысли вслух.
    Топикстартер объявила марафон в ноябре.  Выделила на него 20К.  До января играла 1-2 рубля. Половину февраля тоже 1-2, потом перешла на 5-10.  И наконец, весь март плотно работала на лимите 5-10. Потом болезнь, немножко нервов, стрик...  И на середину апреля результат марафона  +265 000 руб. 

     

    И в итоге: 

    Я что-то не пойму.  Пять месяцев (ПЯТЬ!!!) игры, результат ПЛЮС 265 000 рублей .  Это в среднем больше 50К в месяц. В реальности до февраля была говнодрочка на говнолимите 1-2 и профит был мизерный. В реальности +200К получилось за последние 2 месяца, когда набился банкролл и появилась возможность играть норм лимит с норм рейкбеком. 
    И после всего этого "решила закончить игру на покердоме" ???   

    Омг! Да 90% игроков с ПД молиться будут всем богам каждый день, если будут иметь такой профит!  А ты... ты уходишь с ПД???   Это при том, что приобрела уже определенную известность на ПД, уже были пробные фрироллы твоего имени... 

    Что-то я абсолютно не понимаю твоих поступков.   


    Особенно вот это:  

    Ты только что избавилась от магазина, только недавно писала как это здорово - вновь почуствовать себя свободной, и вдруг - "надо искать работу" ???  

    Да покер и есть твоя работа!  Тем более, что  

    Ладно бы написала, ГСЧ мол говно - задолбал этот говнорум и т.д.  Но если "работать над игрой нужно", то в чем тогда дело? Что за истерика? 
    К тому же и результаты у тебя великолепные имхо.  

     

    ИГРАЙ ДАЛЬШЕ !!!  

    Видимо требуется некоторое время, чтобы отдохнуть мне от пд, а пд от меня.

    Ответить Цитировать
    469/756
    + 9
  • norbert, Золотые слова!!!!!

    Ей всегда были рекомендации по игре, не я один ей говорил.

    Но Она вообще молодец. 

    На покер рум гнать не надо.

     

    Она оффлайнер, для неё что эти  частоты-тьма тьмущая. А через это надо пройти. Трекеры выравнивают интуицию...

    Бля долго писать....

    Ответить Цитировать
    53/64
    + 2
  • gula1008 @ 19.04.21 

    Видимо требуется некоторое время, чтобы отдохнуть мне от пд, а пд от меня. 

    yes

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • alladinato @ 19.04.21 

    norbert, Золотые слова!!!!!

    Ей всегда были рекомендации по игре, не я один ей говорил.

    Но Она вообще молодец. 

    На покер рум гнать не надо.

     

    Она оффлайнер, для неё что эти  частоты-тьма тьмущая. А через это надо пройти. Трекеры выравнивают интуицию...

    Бля долго писать....

    Ром, всегда нравились комменты про тьму, трекеры.только вот я одного не пойму, вроде не заявляю о себе как о покер про, но откатываю в среднем по 10к в день, причём пусть в маленький, но в плюс, да с начала апреля стрикануло, но я подстроилась максимально под этот стрик. А когда я на апчике, то все равно на все эти сайзинги, опены префлоп..... это время нужно использовать по макс. 

     

    Поэтому мне не понятна суть твоего поста, говорил мне КТО??? Так и хочется цитатой спросить,, а судьи кто?,, 

     

    Что касается гнать на рум. Не буду писать ни хороших, ни плохих слов. Только одно могу сказать, игроков стало прилично меньше, но думаю команда пд справится с этим в ближайшее время.

    Ответить Цитировать
    470/756
    + 15
  • gula1008, а какой общий график вышел за марафон?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 20amid20 @ 20.04.21 

    gula1008, а какой общий график вышел за марафон?

    Выше написана общая сумма без учёта рб этого месяца. Графика нет, потому что езсофт привязан к ноуту, а тот сломался. Покупать его в третий раз просто жалко денег.

    Ответить Цитировать
    471/756
    + 9
  • gula1008 @ 20.04.21 

    а тот сломался. Покупать его в третий раз просто жалко денег. 

    Купи армейскую версию. Они прочные. Скорей руки отобьешь чем его сломаешь.  

    Ответить Цитировать
    125/168
    + 3
  • кукс @ 20.04.21 

    Купи армейскую версию. Они прочные. Скорей руки отобьешь чем его сломаешь.  

    Второй ноут игровой, но странная проблема,  почти каждые 40 мин вылетаю из рума. Хз, что с этим делать

    Ответить Цитировать
    472/756
    + 8
  • gula1008 @ 19.04.21 

    в среднем по 10к в день

     это сколько столов и какой впип?

    Ответить Цитировать
    15/23
    + 0
  • M45PL @ 20.04.21 

     это сколько столов и какой впип? 

    Это 4 - 5буст стола, впип не скажу это ж без стат рум

    Ответить Цитировать
    473/756
    + 9
  • M45PL @ 20.04.21 

     это сколько столов и какой впип? 

    Навскидку 30/12

    Ответить Цитировать
    27/32
    + 0
1 81 82 83 84 128
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.