Дневник девушки-покерного нерегуляра

295
Статистика
Статистика
295
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-264
  • Постов
    2,791
  • Просмотров
    528,775
  • Подписок
    295
  • Карма автора
    +14,350
1 81 82 83 84 140
  • AnnaShvets @ 17.2.2018
    Я решила вернуться в оффлайн.


    AnnaShvets @ 17.2.2018
    не буду выпендриваться и начну с фрироллов


    Ого, оказывается и в оффлайне фрироллы проводятся Можешь поподробнее рассказать? Ну там - где проходят и в какое время, как часто, какие примерные призовые, как туда вообще попасть, сколько в среднем участников набирается и т.д.?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 0
  • stassv24, Вот примерное расписание, есть еще другие клубы



    Но я свой последний фриролл играла года 4 назад, не знаю сколько там сейчас набирается людей и призовых)
    Как разведаю обстановку обязательно расскажу)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    655/1148
    + 3
  • Есть небольшая победа, не зря проснулась в 4 утра

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    656/1148
    + 28
  • AnnaShvets @ 18.2.2018
    Есть небольшая победа, не зря проснулась в 4 утра


    Кто рано встаёт, тому бог подаёт!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/27
    + 2
  • BAHAKC, оо да)) 100$ это конечно не так круто, но это целых аж..много байинов!))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    657/1148
    + 5
  • AnnaShvets @ 18.2.2018
    BAHAKC, оо да)) 100$ это конечно не так круто, но это целых аж..много байинов!))


    Анюта, много это или мало, это не так важно!

    Важно то, что у тебя вновь появляется мотивация и уверенность в себе, а с этими качествами, огромные призы не за горами!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/27
    + 1
  • Теперь играю 888 и дела по дистанции движутся быстрее Может даже получится отыгрывать нормальное количество и успевать жить))



    Хотя по профиту очередная катка в ноль, в вск дорогая загрузка, преимущественно старзы, спасибо 888 отбила



    Со старзами не знаю что делать. Я их люблю а они меня больше нет

    200-1000 То есть до призов я впринципе не доживаю





    Ну раз такое дело то буду играть в 0 до тех пока всех не победю много не выиграю РОИ то будет выше если нет больших просадок

    У меня есть еще 10 месяцев и 10 дней до конца года)

    Не буду ночью играть сегодня, совсем не выспалась. Моя психика этого не выдержала и под утро я пошла смотреть сны

    В планах покопать снова базу и приготовить что-то вкусненькое (надеюсь)

    Если нам сложно - значит мы на верном пути Держусь как могу одним словом!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    658/1148
    + 25
  • Выборка очень маленькая, не обращай внимание на это. На пс поле гораздо лучше по сравнению с другими румами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 3
  • не любят обычные старзы? есть еще пс.ес
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 1
  • Вчера утро+вечер+ночь+сегодня с 8.30



    Сессия в +220 где-то, но пока радоваться особо нечему




    ну и всякая мелочевка на старзах


    Очень расстроена что не получилось позанимать нормальных мест.
    Пойду поделаю все дела, попробую порадоваться что отыграла в плюс, поуспокаиваюсь и буду спать. Надеюсь мне не приснятся все мое ужасные раздачи.

    Всю ночь зажигала под эту темку, заходит на ура под игру


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    659/1148
    + 23
  • AnnaShvets @ 21.2.2018
    Всю ночь зажигала под эту темку, заходит на ура под игру


    Картинка многообещающая) Она так нарядилась для приготовления голубцов на ужин?))

    Сессия в "плюс" - ты молодцом!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 6
  • Babaj, спасибо, так это же не я выбирала, просто такая заставка) я как-то и не подумала что кого-то она может смутить
    здесь люди и не такое постят
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 21.2.2018, 19:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    660/1148
    + 5
  • Ситаут в 5.5 Дипстеке
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Onkissusa, спасибо, с компом проблема была, уже все ок. Правда меня это так и не спасло!
    Уже полгода обещаю себе привести в порядок железо и все никак
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    661/1148
    + 2
  • Помогите пожалуйста кто-то! Как сделать так чтобы статы игроков на 888 не в перемешку рандомно ставились, а рядом со своими "владельцами"?
    На пати была такая проблема я что-то потом сделала - все заработало, но что я сделала не помню)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    662/1148
    + 0
  • удалила Пати не?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 4
  • Pont555, ты прям как в воду глядишь! Были такие мысли, но уж слишком много я вложила туда - патикепшен, лейаут, нервы) так что пришлось смириться и заставить себя полюбить это ужасное место)))
    На самом деле ужасный руммне кажется сколько бы они обновлений не делали все равно это не спасет)
    А с тех пор как я выиграла там аж целых 100$ меня еще и переезжают всегда! Видимо решили что соточки мне хватит пока)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    663/1148
    + 1
  • AnnaShvets @ 22.2.2018
    Помогите пожалуйста кто-то! Как сделать так чтобы статы игроков на 888 не в перемешку рандомно ставились, а рядом со своими "владельцами"?
    На пати была такая проблема я что-то потом сделала - все заработало, но что я сделала не помню)


    Может в ХМ-е настроить любимое место конкретно для рума.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • sheff-95, спс я попробую!
    Хотя мне кажется я не там где-то настраивала, может в 888кепшене нужно
    Вот так всегда, что-то где-то случайно нажму, все заработает, все прекрасно, а потом не помню что я делала)

    Сегодня утренняя лайтовая сессия
    Пока спасают только 888. Пати и старзы против меня)





    +51$

    Плюс не минус! Уже хорошо.

    Сегодня постараюсь еще вечер/ночь отыграть, завтра нужно делать выходной а то будет беда!

    5 лет назад я играла фриролл Дивизион 3 там где 10000 человек, я очень далеко прошла, и как обычно это бывает мне срочно понадобилось принять ванну во время перерыва. Потом я услышала что перерыв закончился и вот этот ужасный звук тайм-банка. И я побежала в комнату, потому что мне нужно было тащить, но подскользнулась и разбила коленку(
    Так вот к чему это я?
    НУЖНО ТАЩИТЬ КИЛОПОЛЯ ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ КАТАТЬ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    664/1148
    + 18
  • AnnaShvets @ 22.2.2018
    Хотя мне кажется я не там где-то настраивала, может в 888кепшене нужно


    Да, в настройках рума тоже нужно прокликать любимые места. После того, как расположите таблички противников по нужным местам, кликайте по зеленому значку и нажимайте "Save Layout"

    511.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
1 81 82 83 84 140
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.