Марафон.75к.Апрель.

217
Статистика
Статистика
217
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-219
  • Постов
    2,819
  • Просмотров
    1,169,035
  • Подписок
    217
  • Карма автора
    +544
1 80 81 82 83 141

  • человек человеку волк/конкурент , только и ждут чтобы оступился, чтобы потом над ним же сверху насмехаясь писать ''мы же говорили''.

    ну хз,помоему это как раз и есть "по-человечески",всегда так было.А болеть\поддерживать - вот это уже странно,ненормально.НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ТАКИМ,ОНИ ХУЖЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 3
  • go1denf1sh @ 26.2.2015
    Читаю все это и грустно становится, понимаю что скучаю по СССР, раньше если свой земляк или русский тащил бы что-то , то вроде как все за него рады были бы , потому что ''свой , родной'', а сейчас если занес - то сразу ''рандом'' ''случайность'' ''больше такого не повторится'' ''играй по брм , не смей рисковать'' , люди как так произошло что все стали - человек человеку волк/конкурент , только и ждут чтобы оступился, чтобы потом над ним же сверху насмехаясь писать ''мы же говорили''. Лучше бы помогли человеку, советы давали бы если обладаете опытом, а если помочь не можете то и лезть не надо, не хорошо это не красиво, кстати советы давать в виде насмешки тоже детсвом попахивает и раздутым ЧСВ - это для наших ''топрегов'' которые так сочувствуют лудоманской жилке простого Буханочки из глубинки, что только и делают что тролят, хотя скажи человеку без издевки серьезно нормально , то он и воспримет адекватно и поймет, а если человеку подковыривать , то он и основной смысл разглядывать может не захотеть. Кароче будьте людьми , а не шакалами , гражданами одной страны ,а не конкурентами, ну или хотя бы против буржуев давайте дружить чтоли.

    Какая разница "земляк" он или "буржуй"? Причём тут это вообще? Парень пропёрся, занёс, ему посоветовали как надо сделать, да-да "играй по брм" и "не смей рисковать" это именно советы, а не издёвки, троллинг и зависть. Но он так не сделал сейчас и сейчас играет гиперы по 0.02 и от бекеров(стронно чт кто-то решил его бекнуть вообще, видимо не видел тему, а просто на график глянул). И что ему говорить сейчас? Не ссы снова затащищь? Нет конечно, ничего кроме как "'мы же говорили'" на ум не приходит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/16
    + 22
  • VALTER @ 26.2.2015
    ну хз,помоему это как раз и есть "по-человечески",всегда так было.А болеть\поддерживать - вот это уже странно,ненормально.НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ТАКИМ,ОНИ ХУЖЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ


    не всегда так было, я еше помню таких людей, правда большинство из них предыдущее до нас поколение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 3
  • Я не залился,! Я закэшаутился!В этом разница. Если бы я залил 25к+ $ играя не по БР, тогда была бы другая история. И можно было б судить, я бы сам себе не простил бы такой залив !

    Были шансы раскрутиться, но не получилось ,не срослось. Но надежды еще есть.Планы и цели тоже есть.

    И все эти марафоны на самом деле для меня огромный опыт не только в плане игры в покер, но и в плане понимания людей, раньше я думал, что завистливых людей мало, а оказывается много тех, в ком кипит желчь, и это печально, на самом деле.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    355/445
    + 27
  • Я никого не хочу судить. Каждый человек имеет право на своё мнение, если он считает ,что я фиш, и лакер, пусть считает. Я никого не осуждаю за его собственное мнение.

    Если человек, думает-Почему он? а не я?Я думаю человек не правильно задаёт вопросы и нужно что то менять ему!

    А вообще это очень хорошо, что я не безразличен ребятам с джипситим) Я завёл марафон, пишу мысли, цели, обмениваюсь идеями, нашел хороших и отзывчивых людей. Есть люди, которые пишут негатив, есть те,которые глумяться.. Я рад каждому,честно) Потому что,каждый из Вас , мотивирует меня.

    Не хочу сейчас строить из себя великого философа или мыслителя, потому что я не такой, я простой парень с провинциального городка, работавший на "заводах и пилорамах", сколько себя помню меня жизнь никогда не баловала, и вот только недавно дала мне шанс в виде покера)Не хочу ставить Всё на покер, но возлагаю огромные надежды. Ладно, хочу пожелать всем удачи, особенно тем ребятам-которые заебались ждать когда вернет дистанция!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    356/445
    + 38
  • Buhanochka @ 26.2.2015
    нашел хороших и отзывчивых людей
    Таких как я например
    Buhanochka @ 26.2.2015
    есть те,которые глумяться.

    Ну я не глумлюсь, я изредка подшучиваю, без злого умысла
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/88
    + 0
  • Короче, нужен профилактический занос для пасанов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/49
    + 10
  • имхо: совершенно похуй тащит тс, не тащит тс.
    п.с. но когда тащит мысля: вот прёт челу, есть. просто - прёт и норм. пускай и дальше прёт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + 0
  • go1denf1sh @ 26.2.2015
    Читаю все это и грустно становится, понимаю что скучаю по СССР, раньше если свой земляк или русский тащил бы что-то , то вроде как все за него рады были бы , потому что ''свой , родной'', а сейчас если занес - то сразу ''рандом'' ''случайность'' ''больше такого не повторится'' ''играй по брм , не смей рисковать'' , люди как так произошло что все стали - человек человеку волк/конкурент , только и ждут чтобы оступился, чтобы потом над ним же сверху насмехаясь писать ''мы же говорили''. Лучше бы помогли человеку, советы давали бы если обладаете опытом, а если помочь не можете то и лезть не надо, не хорошо это не красиво, кстати советы давать в виде насмешки тоже детсвом попахивает и раздутым ЧСВ - это для наших ''топрегов'' которые так сочувствуют лудоманской жилке простого Буханочки из глубинки, что только и делают что тролят, хотя скажи человеку без издевки серьезно нормально , то он и воспримет адекватно и поймет, а если человеку подковыривать , то он и основной смысл разглядывать может не захотеть. Кароче будьте людьми , а не шакалами , гражданами одной страны ,а не конкурентами, ну или хотя бы против буржуев давайте дружить чтоли.


    Эти люди не родились в той стране и воспитывало их время дикого запада,вседозволенности и распиздяйства.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/55
    + 3
  • go1denf1sh @ 26.2.2015
    Читаю все это и грустно становится, понимаю что скучаю по СССР, раньше если свой земляк или русский тащил бы что-то , то вроде как все за него рады были бы , потому что ''свой , родной'', а сейчас если занес - то сразу ''рандом'' ''случайность'' ''больше такого не повторится'' ''играй по брм , не смей рисковать'' , люди как так произошло что все стали - человек человеку волк/конкурент , только и ждут чтобы оступился, чтобы потом над ним же сверху насмехаясь писать ''мы же говорили''. Лучше бы помогли человеку, советы давали бы если обладаете опытом, а если помочь не можете то и лезть не надо, не хорошо это не красиво, кстати советы давать в виде насмешки тоже детсвом попахивает и раздутым ЧСВ - это для наших ''топрегов'' которые так сочувствуют лудоманской жилке простого Буханочки из глубинки, что только и делают что тролят, хотя скажи человеку без издевки серьезно нормально , то он и воспримет адекватно и поймет, а если человеку подковыривать , то он и основной смысл разглядывать может не захотеть. Кароче будьте людьми , а не шакалами , гражданами одной страны ,а не конкурентами, ну или хотя бы против буржуев давайте дружить чтоли.


    а чем советы играть по бр/не рисковать плохие? Как раз то таки это очень дельные советы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 3
  • go1denf1sh, дак все и радуются за буханочку, немножко завидуют конечно, но искренне радуются.
    и советы очень даже правильные дают, как раз упомянутый тобой "играй по бр", и не упомянутый "не выводи весь бр, это же рабочий инструмент". и переживают, и расстраиваются, когда у тс не получается, и когда он упорно не слушает советы, и катает в итоге 0.02 (ну бред же). и "мы же говорили" здесь вполне к месту, это лишнее напоминание, что залихватская романтика это конечно прекрасно, но доезжать вечно не будет, если не придержваться каких-то основопологающих принципов, несмотря на то, какой там скилл, талант, и что угодно еще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • pokerfan336 @ 26.2.2015
    а чем советы играть по бр/не рисковать плохие? Как раз то таки это очень дельные советы.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/17
    + 7
  • Buhanochka, тащи конечно, но ты витаешь в облаках. и чем скорее ты это поймешь, тем лучше будет для тебя же.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/26
    + 6
  • Да широко живешь buhanochka, 1,5к на 3 сессии - неплохо. Вообщем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 2
  • ну так а ставки есть тут или просто поддержать закешаутевшегося товарища?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -2
  • пизда тебе осел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + -12
  • ждем прихода Лео)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 3
  • И рыбки съесть и на хуй сесть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • regisser @ 26.2.2015
    ждем прихода Лео)


    Что здесь было?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/88
    + 0
  • В блоге Буханки только ленивый не пишет...
    По сути заносы ТСа обычные заносы любого покериста... не читал весь блог, но по сабжу играть по банкроллу до 3 лимита это вообще кощунство!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 0
1 80 81 82 83 141
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.