ситуация в моём городе, становится совсем печальная:
беженцы, готовые работать за любые деньги
цены выросли, а з.п. нет
из за резкого бума автомобилей дорога из пригорода в город не выдерживает поток машин и там пол дня невероятные по
масштабу города пробки, а деньги отложенные на решения этой проблемы ушли в Ростов на ЧМ.(ну это не точно)
отца предприятие переходит на четырёхдневку
и сегодня еще один нокаут для города - завод НЭВЗ (Новочеркасский электровозостроительный завод) крупнейший в своём роде в России, вообще закрывают
как думаете стоит?