WtfOmgWpGg @ 22.6.2014
вот мне всегда было интересно, как все делают вывод об оппоненте, фиш не фиш. может чел сыграл нестандартно для себя и для всего стола... может он сегодня встал с левой ноги, а не с правой... может именно на тебя у него есть нотс... почему когда сами мы играем раздачи, которые и в голову не могут прийти нам самим, мы не фиши - мы реги невъебенные и сексуальные???))
Ну во первых, я решил, что они фиши опираясь только на статистику, они оба играли со статами, что то вроде 57на10, а когда они показали руки на вскрытие, я еще больше в этом убедился)) я думаю более менее нормальный игрок не будет играть с такими статами))
Во вторых, я никогда не считал себя в рот ебать каким регом)) наоборот я считаю, что я полное дно, какое еще поискать надо))
а я сам фиш,ничё тебе не расскажу.