ИЗМЕНЕНИЯ для пользователей из РФ и Беларуси с 05.03.2026
1. Заблокированы аккаунты, которые были зарегистрированы на паспорт РБ или РФ и страна проживания тоже РБ или РФ.
2. Аккаунты, оформленные на паспорт РБ или РФ, но зарегистрированные ранее на другую разрешенную страну - рабочие.
3. Вывести деньги из заблокированного аккаунта возможно только переводом на счет в банке, открытым на свое имя.
➡️ Никакие другие варианты вывода недоступны; ➡️ Но обещают деньги хранить и не брать комиссию за неактивность; ➡️ Вывод по запросу в скрилл. Будут ли это банки стран ЕС или возможен вывод на банки условного Казахстана, Молдовы, Грузии - на стадии выяснения.
4. Новый аккаунт уже не зарегистрировать, если паспорт не соответствует стране проживания.
По всем вопросами можно обращаться к нашему саппорту 👉 @gipsyteamru_bot
"Бонусные баллы начисляются со всех транзакций по перечислению денежных средств в адрес любых Торговых партнеров Skrill, кроме исключенных (далее «Приемлемые транзакции»). Все исключенные Торговые партнеры указаны в Перечне исключенных Торговых партнеров. Приемлемые транзакции включают транзакции со связанных счетов VIP-клиента."
buldos @ 15.2.2016 В вашей "Сравнительная таблица обычного и VIP-статусов" ошибки:
- теперь бронзе дают 750 на вывод в сутки; - персональный менеджер счета появляется лишь с Золотого статуса; - и еще несколько мелочей.
Спасибо за помощь! Всегда рады, когда нам подсказывают где мы накосячили. Табличку поправим. Мы ж люди и мы тоже ошибаемся :) По поводу депозитов в ПС и получения ВИП - возможно я ошибся, проведя аналогию с Нетеллер. Выясню точно , поговорим со Скрилл и сообщим что да как.
buldos, если есть еще какие то замечания или предложения - готовы исправлять и обсуждать. Можно в личку, можно и тут (если это не будет мешать ).
UPD : накинул соточку баллов в знак благодарности :)
"Бонусные баллы начисляются со всех транзакций по перечислению денежных средств в адрес любых Торговых партнеров Skrill, кроме исключенных (далее «Приемлемые транзакции»). Все исключенные Торговые партнеры указаны в Перечне исключенных Торговых партнеров. Приемлемые транзакции включают транзакции со связанных счетов VIP-клиента."
Даже в кеше гугла сохранилась инфа:
специально перепроверили. Мой ответ подтвердился - депозиты в ПС тоже идут в зачет ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИПа. Очки за них не даются, но статус Бронз, Сильвер или любой другой вы получить можете. Упрощу схему: если вы будете делать депозиты ТОЛЬКО в ПС, то вы можете достигнуть любого статуса. Просто у вас не будет всяких ВИП очков, но статус и все его льготы у вас БУДУТ.
Только что узнал,что Скрилл следом за Нетеллером,тоже сделал у себя возможность двухэтапной верификации с помощью приложения на смарте.С учётом того,что токены в РФ они теперь не высылают,а на форумах множатся темы про взломы и воровство со Скрилла,это мегаактуально.Просьба к знающим:объясните,лучше это токена или хуже,или вообще тот же хрен,тока в другой руке?Заранее пасиб.
ChistayAPobedA @ 16.2.2016 Только что узнал,что Скрилл следом за Нетеллером,тоже сделал у себя возможность двухэтапной верификации с помощью приложения на смарте.С учётом того,что токены в РФ они теперь не высылают,а на форумах множатся темы про взломы и воровство со Скрилла,это мегаактуально.Просьба к знающим:объясните,лучше это токена или хуже,или вообще тот же хрен,тока в другой руке?Заранее пасиб.
ChistayAPobedA @ 16.2.2016 Только что узнал,что Скрилл следом за Нетеллером,тоже сделал у себя возможность двухэтапной верификации с помощью приложения на смарте.С учётом того,что токены в РФ они теперь не высылают,а на форумах множатся темы про взломы и воровство со Скрилла,это мегаактуально.Просьба к знающим:объясните,лучше это токена или хуже,или вообще тот же хрен,тока в другой руке?Заранее пасиб.
приложение даже лучше, чем токен. Поясню: украсть токен и ввести с него код проще, чем украсть телефон и ввести с него. Потому что на телефоне стоит пароль и потому что в приложении Google Authenticator у вас не будет видно что это код именно для кошелька Скрилл (UPD тут беру свои слова обратно, оказывается сейчас не получится скрыть название Skrill . Если у вас на телефоне не стоит пароль - сделайте это прямо сейчас :)
Сообщение отредактировал uzer2000 - 18.2.2016, 16:19
bigwetbutts @ 14.2.2016 Что происходит когда заканчивается срок действия карты скрилл? Они автоматом новую присылают или нужно заявку создавать на их сайте ?
kelaod @ 18.2.2016 LOKI, кто-нибудь может ответить:
Подскажите, пожалуйста, нет ли какой-либо угрозы безопасности аккаунта, при входе на сайт букерсов с использованием плагина *удалено*? Спасибо.
У всех proxy/vpn есть только одна угроза - ваш счет могут заблокировать в самое неподходящее для вас время. Например, если ваш айпи будет из заблокированной страны.
Зарегил скрилл от джипси, решил закинуть денег через рублевую карту, как многие наверно знают, чтоб привязать карту и ее верефицировать, скрилл списывает с нее незначительную сумму в долларах от 1 до 2.99 и ее нужно ввести для проверки, в итоге сумма списалась , но так как карта рублевая, то и списались рубли (111р с коп.), и собсно сколько это точно в долларах (с точностью до цента по их курсу) я в душе не в курсе....Саппорт удивил своим полным игнором, на письма не отвечают, запрос мой в разделе помощь весит с 15 февраля. Скажите это нормальная ситуация, так всегда работает саппорт и как быть дальше, забить на скрилл и пользоваться старыми платежными система, или все же я что-то не то делаю (хотя сомневаюсь)?
q212 @ 19.2.2016 Зарегил скрилл от джипси, решил закинуть денег через рублевую карту, как многие наверно знают, чтоб привязать карту и ее верефицировать, скрилл списывает с нее незначительную сумму в долларах от 1 до 2.99 и ее нужно ввести для проверки, в итоге сумма списалась , но так как карта рублевая, то и списались рубли (111р с коп.), и собсно сколько это точно в долларах (с точностью до цента по их курсу) я в душе не в курсе....Саппорт удивил своим полным игнором, на письма не отвечают, запрос мой в разделе помощь весит с 15 февраля. Скажите это нормальная ситуация, так всегда работает саппорт и как быть дальше, забить на скрилл и пользоваться старыми платежными система, или все же я что-то не то делаю (хотя сомневаюсь)?
Нужно позвонить в саппорт вашего банка и спросить какую сумму в долларах с вас снял Skrill, у банка должна быть такая информация.
Нужно позвонить в саппорт вашего банка и спросить какую сумму в долларах с вас снял Skrill, у банка должна быть такая информация.
Я вообще рассчитывал на помощь саппорт скрилла в этом вопросе, да и в банк звонить в два часа ночи было б не комильфо. Саппорт забил болт на это все, что конечно же печально. П.с После того как я три раза не правильно ввел сумму в долларах, они вообще заблочили карту автоматом. Короче нет никакого желания иметь со скриллом каких либо финансовых дел, если они в течении пяти суток не могут ответить на один вопрос (запрос так и висит в статусе "новый", отправил 5 писем, два раза пытался дозвониться на московский номер)
q212 @ 19.2.2016 Короче нет никакого желания иметь со скриллом каких либо финансовых дел, если они в течении пяти суток не могут ответить на один вопрос (запрос так и висит в статусе "новый", отправил 5 писем, два раза пытался дозвониться на московский номер)
Скрилл верифицирует вашу карту и хочет узнать у вас точную сумму, которую они сняли с вашей карты. А вы им пишите (или звоните) и спрашиваете эту сумму. Как вы себе это представляете?
По поводу длительного ответа, если нужно получить быстрый ответ от поддержки Скрилл, то лучше звонить по номеру 7 495 249 5439 (русскоговорящая служба поддержки Skrill).
LOKI @ 19.2.2016 Скрилл верифицирует вашу карту и хочет узнать у вас точную сумму, которую они сняли с вашей карты. А вы им пишите (или звоните) и спрашиваете эту сумму. Как вы себе это представляете?
Я им описал всю проблему(очень удивился бы если они с такой не сталкивались), написал сколько списалось в рублях, вот так я себе это представляю, в чем сложность ответа то? Даже попытки решить проблему никакой не было! Речь о том, что они даже заявку до сих пор не расмотрели, ни на одно письмо не ответили, это норм? Я так не считаю По номеру телефона этому я не смог дозвониться, завтра попробую еще раз, нет так нет
q212, Loki вам указал в чем ошибка. Вам необходимо было просто позвонить в свой банк (кстати и два часа ночи вполне себе нормально). Он бы вам сообщил сумму списания и вы бы ее сразу ввели в нужное поле верификации карты.
Для чего Скрилл списывает (точнее "холдит") неизвестную сумму с вашего счета? Для того , чтобы вы им доказали, что вы Владелец карты, а не кардер какой то. Все эти процедуры для безопасности всех пользователей.
Кстати, у любого нормального банка сейчас есть интернет банкинг, через который вы так же могли узнать сумму списания в валюте. Наверняка у вашего банка тоже есть интернет банкинг.
uzer2000 @ 16.2.2016 специально перепроверили. Мой ответ подтвердился - депозиты в ПС тоже идут в зачет ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИПа. Очки за них не даются, но статус Бронз, Сильвер или любой другой вы получить можете. Упрощу схему: если вы будете делать депозиты ТОЛЬКО в ПС, то вы можете достигнуть любого статуса. Просто у вас не будет всяких ВИП очков, но статус и все его льготы у вас БУДУТ.
для учета вип статуса идут ВСЕ ДЕПОЗИТЫ ВО ВСЕ РУМЫ без исключений без звездочек* без маленьких букв
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
"Бонусные баллы начисляются со всех транзакций по перечислению денежных средств в адрес любых Торговых партнеров Skrill, кроме исключенных (далее «Приемлемые транзакции»). Все исключенные Торговые партнеры указаны в Перечне исключенных Торговых партнеров. Приемлемые транзакции включают транзакции со связанных счетов VIP-клиента."
Даже в кеше гугла сохранилась инфа: