Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 60 80 81 82 83 102 586
  • Я так полагаю ответа Вы не дадите, так как ссылка в пункте 3.1 их правил https://content.skrill.com/ru/vip/loyaltyclub/terms-and-conditions/ ведет не на ту страницу.

    "Бонусные баллы начисляются со всех транзакций по перечислению денежных средств в адрес любых Торговых партнеров Skrill, кроме исключенных (далее «Приемлемые транзакции»). Все исключенные Торговые партнеры указаны в Перечне исключенных Торговых партнеров. Приемлемые транзакции включают транзакции со связанных счетов VIP-клиента."

    Даже в кеше гугла сохранилась инфа:

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В вашей "Сравнительная таблица обычного и VIP-статусов" ошибки:

    - теперь бронзе дают 750 на вывод в сутки;
    - персональный менеджер счета появляется лишь с Золотого статуса;
    - и еще несколько мелочей.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buldos @ 15.2.2016)
    В вашей "Сравнительная таблица обычного и VIP-статусов" ошибки:

    - теперь бронзе дают 750 на вывод в сутки;
    - персональный менеджер счета появляется лишь с Золотого статуса;
    - и еще несколько мелочей.


    Спасибо за помощь!
    Всегда рады, когда нам подсказывают где мы накосячили. Табличку поправим.
    Мы ж люди и мы тоже ошибаемся :)
    По поводу депозитов в ПС и получения ВИП - возможно я ошибся, проведя аналогию с Нетеллер. Выясню точно , поговорим со Скрилл и сообщим что да как.

    buldos, если есть еще какие то замечания или предложения - готовы исправлять и обсуждать. Можно в личку, можно и тут (если это не будет мешать ).

    UPD : накинул соточку баллов в знак благодарности :)
    29/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите, пожалуйста, нет ли какой-либо угрозы безопасности аккаунта, при входе на сайт букерсов с использованием плагина *удалено*? Спасибо.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • уже 15 минут вишу на линии,слушаю,ваш текущий номер в очереди - Уаан,так и провишу пока бабки не кончатся наверное
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • офигенное пати,спустя 15 мин перевели на английскую линию,хотя звоню на московский номер
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buldos @ 15.2.2016)
    Я так полагаю ответа Вы не дадите, так как ссылка в пункте 3.1 их правил https://content.skrill.com/ru/vip/loyaltyclub/terms-and-conditions/ ведет не на ту страницу.

    "Бонусные баллы начисляются со всех транзакций по перечислению денежных средств в адрес любых Торговых партнеров Skrill, кроме исключенных (далее «Приемлемые транзакции»). Все исключенные Торговые партнеры указаны в Перечне исключенных Торговых партнеров. Приемлемые транзакции включают транзакции со связанных счетов VIP-клиента."

    Даже в кеше гугла сохранилась инфа:


    специально перепроверили. Мой ответ подтвердился - депозиты в ПС тоже идут в зачет ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИПа. Очки за них не даются, но статус Бронз, Сильвер или любой другой вы получить можете.
    Упрощу схему: если вы будете делать депозиты ТОЛЬКО в ПС, то вы можете достигнуть любого статуса. Просто у вас не будет всяких ВИП очков, но статус и все его льготы у вас БУДУТ.
    30/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что узнал,что Скрилл следом за Нетеллером,тоже сделал у себя возможность двухэтапной верификации с помощью приложения на смарте.С учётом того,что токены в РФ они теперь не высылают,а на форумах множатся темы про взломы и воровство со Скрилла,это мегаактуально.Просьба к знающим:объясните,лучше это токена или хуже,или вообще тот же хрен,тока в другой руке?Заранее пасиб.
    8/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 16.2.2016)
    Только что узнал,что Скрилл следом за Нетеллером,тоже сделал у себя возможность двухэтапной верификации с помощью приложения на смарте.С учётом того,что токены в РФ они теперь не высылают,а на форумах множатся темы про взломы и воровство со Скрилла,это мегаактуально.Просьба к знающим:объясните,лучше это токена или хуже,или вообще тот же хрен,тока в другой руке?Заранее пасиб.


    Принцип работы одинаковый.
    137/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 16.2.2016)
    Только что узнал,что Скрилл следом за Нетеллером,тоже сделал у себя возможность двухэтапной верификации с помощью приложения на смарте.С учётом того,что токены в РФ они теперь не высылают,а на форумах множатся темы про взломы и воровство со Скрилла,это мегаактуально.Просьба к знающим:объясните,лучше это токена или хуже,или вообще тот же хрен,тока в другой руке?Заранее пасиб.

    приложение даже лучше, чем токен.
    Поясню: украсть токен и ввести с него код проще, чем украсть телефон и ввести с него. Потому что на телефоне стоит пароль и потому что в приложении Google Authenticator у вас не будет видно что это код именно для кошелька Скрилл (UPD тут беру свои слова обратно, оказывается сейчас не получится скрыть название Skrill .
    Если у вас на телефоне не стоит пароль - сделайте это прямо сейчас :)
    Сообщение отредактировал uzer2000 - 18.2.2016, 16:19
    31/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bigwetbutts @ 14.2.2016)
    Что происходит когда заканчивается срок действия карты скрилл? Они автоматом новую присылают или нужно заявку создавать на их сайте ?


    Нужно заказывать новую карту на сайте Skrill.
    138/625
    Ответить Цитировать
    1
  • LOKI, кто-нибудь может ответить:
    Подскажите, пожалуйста, нет ли какой-либо угрозы безопасности аккаунта, при входе на сайт букерсов с использованием плагина *удалено*? Спасибо.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kelaod @ 18.2.2016)
    LOKI, кто-нибудь может ответить:
    Подскажите, пожалуйста, нет ли какой-либо угрозы безопасности аккаунта, при входе на сайт букерсов с использованием плагина *удалено*? Спасибо.


    У всех proxy/vpn есть только одна угроза - ваш счет могут заблокировать в самое неподходящее для вас время. Например, если ваш айпи будет из заблокированной страны.
    139/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Зарегил скрилл от джипси, решил закинуть денег через рублевую карту, как многие наверно знают, чтоб привязать карту и ее верефицировать, скрилл списывает с нее незначительную сумму в долларах от 1 до 2.99 и ее нужно ввести для проверки, в итоге сумма списалась , но так как карта рублевая, то и списались рубли (111р с коп.), и собсно сколько это точно в долларах (с точностью до цента по их курсу) я в душе не в курсе....Саппорт удивил своим полным игнором, на письма не отвечают, запрос мой в разделе помощь весит с 15 февраля. Скажите это нормальная ситуация, так всегда работает саппорт и как быть дальше, забить на скрилл и пользоваться старыми платежными система, или все же я что-то не то делаю (хотя сомневаюсь)?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (q212 @ 19.2.2016)
    Зарегил скрилл от джипси, решил закинуть денег через рублевую карту, как многие наверно знают, чтоб привязать карту и ее верефицировать, скрилл списывает с нее незначительную сумму в долларах от 1 до 2.99 и ее нужно ввести для проверки, в итоге сумма списалась , но так как карта рублевая, то и списались рубли (111р с коп.), и собсно сколько это точно в долларах (с точностью до цента по их курсу) я в душе не в курсе....Саппорт удивил своим полным игнором, на письма не отвечают, запрос мой в разделе помощь весит с 15 февраля. Скажите это нормальная ситуация, так всегда работает саппорт и как быть дальше, забить на скрилл и пользоваться старыми платежными система, или все же я что-то не то делаю (хотя сомневаюсь)?


    Нужно позвонить в саппорт вашего банка и спросить какую сумму в долларах с вас снял Skrill, у банка должна быть такая информация.
    140/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Нужно позвонить в саппорт вашего банка и спросить какую сумму в долларах с вас снял Skrill, у банка должна быть такая информация.



    Я вообще рассчитывал на помощь саппорт скрилла в этом вопросе, да и в банк звонить в два часа ночи было б не комильфо. Саппорт забил болт на это все, что конечно же печально.
    П.с
    После того как я три раза не правильно ввел сумму в долларах, они вообще заблочили карту автоматом.
    Короче нет никакого желания иметь со скриллом каких либо финансовых дел, если они в течении пяти суток не могут ответить на один вопрос (запрос так и висит в статусе "новый", отправил 5 писем, два раза пытался дозвониться на московский номер)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (q212 @ 19.2.2016)
    Короче нет никакого желания иметь со скриллом каких либо финансовых дел, если они в течении пяти суток не могут ответить на один вопрос (запрос так и висит в статусе "новый", отправил 5 писем, два раза пытался дозвониться на московский номер)


    Скрилл верифицирует вашу карту и хочет узнать у вас точную сумму, которую они сняли с вашей карты. А вы им пишите (или звоните) и спрашиваете эту сумму. Как вы себе это представляете?

    По поводу длительного ответа, если нужно получить быстрый ответ от поддержки Скрилл, то лучше звонить по номеру 7 495 249 5439 (русскоговорящая служба поддержки Skrill).
    141/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LOKI @ 19.2.2016)
    Скрилл верифицирует вашу карту и хочет узнать у вас точную сумму, которую они сняли с вашей карты. А вы им пишите (или звоните) и спрашиваете эту сумму. Как вы себе это представляете?


    Я им описал всю проблему(очень удивился бы если они с такой не сталкивались), написал сколько списалось в рублях, вот так я себе это представляю, в чем сложность ответа то? Даже попытки решить проблему никакой не было! Речь о том, что они даже заявку до сих пор не расмотрели, ни на одно письмо не ответили, это норм? Я так не считаю
    По номеру телефона этому я не смог дозвониться, завтра попробую еще раз, нет так нет
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • q212, Loki вам указал в чем ошибка. Вам необходимо было просто позвонить в свой банк (кстати и два часа ночи вполне себе нормально).
    Он бы вам сообщил сумму списания и вы бы ее сразу ввели в нужное поле верификации карты.

    Для чего Скрилл списывает (точнее "холдит") неизвестную сумму с вашего счета? Для того , чтобы вы им доказали, что вы Владелец карты, а не кардер какой то. Все эти процедуры для безопасности всех пользователей.

    Кстати, у любого нормального банка сейчас есть интернет банкинг, через который вы так же могли узнать сумму списания в валюте. Наверняка у вашего банка тоже есть интернет банкинг.
    32/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (uzer2000 @ 16.2.2016)
    специально перепроверили. Мой ответ подтвердился - депозиты в ПС тоже идут в зачет ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИПа. Очки за них не даются, но статус Бронз, Сильвер или любой другой вы получить можете.
    Упрощу схему: если вы будете делать депозиты ТОЛЬКО в ПС, то вы можете достигнуть любого статуса. Просто у вас не будет всяких ВИП очков, но статус и все его льготы у вас БУДУТ.


    для учета вип статуса идут ВСЕ ДЕПОЗИТЫ ВО ВСЕ РУМЫ
    без исключений
    без звездочек*
    без маленьких букв
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
11714 постов
1 60 80 81 82 83 102 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.