Langolier86, легко, у тебя просто нет блефа по такому терну и риверу. С КД можно вколить ибо Блочим стриты, а так колл хуеватенький, ты же не крутишь флоп с Кх?(не допер)
Langolier86 @ 13.8.2015
Жаль на нл50 игры в зуме ФР ща почти нету(
Кстати, есть предложение к регам. У кого есть возможность играть нл50, можно создать конфу в скайпе и договариваться о времени стартапа зум нл50 ФР. Самое лучшее время это вечер в будние дни, ну и выходные дни. Позавчера удалось худо бедно стартануть нл50, и я скажу вам составчики были хорошими, очень много было залетных персонажей)