Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:58 мин назад
1774
1 60 80 81 82 83 102 952
  • Цитата (artyom_ferrier @ 20.6.2017)
    . А чего злые такие, разве есть другое мнение по технике, серьезно?


    Например,что техника работает)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 20.6.2017)
    Кто-нибудь купил Status ?

    Я поучаствовал, но какая-то херня, etherscan.io пишет, что транзакции не существует, объясняют большим трафиком.


    да там непонятно что творится, опять весь эфир висит
    15/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Можн с другой стороны зайти, один и тот же, даже простой текст люди воспринмают по разному, а там целые сочинения волн и стохастиков. Да ещё и таймфремы разные. Рынки разные. Особенность мозга такого что он строит систему, он без системы не может. Вот так это и работает. Как бутылки пустые оставленные на столе к покойнику.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • artyom_ferrier, ты заебал своим офтопом, предлагаю в бан его в этой теме.
    9/58
    Ответить Цитировать
    5
  • LuckyFish, Забанил
    6/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 20.6.2017)
    Зачем тем, кто наживает на форексе 5 лет+ показывать кому-то свои графики?

    у мен есть публичный график моей торговли с 15г на немалой сумме, именно благодаря ему мне удалось устроиться в фонд. где сейчас и торгую, работаю удаленно, изредка приезжаю в Мск, поэтому лимиты небольшие, но переезжать с юга не хочется
    трек-рекорд важен, если хочешь развиваться
    Цитата (chijara @ 20.6.2017)
    Простите за офтоп, возможно многим тут будет интересно узнать: насколько рентабельно использовать форекс для обмена валюты в бытовых целях(читай для выгодного курса)? Насколько долго выводить средства? Рентабельно ли при небольших суммах?

    очень выгодно на самом деле, хорошо можно выиграть на курсе, особенно, если сумма не маленькая
    например сейчас мы меняли клиенту 150к евро на рубли в БКС Премьер, курс был лучший по городу, тк они потом все равно конвертят все через биржу и наживают еще больше (на бирже спред всего 3 копейки)
    также можно самостоятельно открыть счета в БКС или Альфа Форекс и менять, путь такой: деньги на счет в банке-далее внутренним переводом на биржу (в случае с БКС) или на форекс (в случае с Альфой), далее обмен со спредом в три копейки (и те и те берут ликвидность с ммвб, спред 3 коп после 10мск и примерно до 19-20мск, менять нужно именно в это время)-далее обратно на банк счет
    66/82
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Collapse @ 20.6.2017)
    И, кстати, кто шо думает? http://icorating.com/project/90/Giga-Watt

    я скажу одно, владелец данного ресурса интересовался моим портфелем в плане диверсификации, чтобы сравнить их мысли с чужими
    они длают криптовалютные индексы

    Цитата (Analyzer @ 20.6.2017)
    Сегодня получил дебетовую visa привязанную к биткойн счету от cryptopay, но пока не могу определится насколько хорош этот сервис. Кто какими биткойн картами пользуется? Где условия лучше, хуже?


    расскажи про условия карты? сколько можно снимать, отправлять и т.д?

    Цитата (CryDevil @ 20.6.2017)
    DimOK, расскажи подробнее, если не сложно, про ICO. Есть ли смысл участвовать инвестициях малыми суммами? до 1к$. Ну и какими-нибудь сервисами, наблюдениями поделись, будем изучать


    icorating анализирует предстоящие ИСО и выставляет рейтинг надежности, подобный банковскому
    Цитата (Collapse @ 20.6.2017)
    Парни, проебал исо с суперкомпьютером на зефире,, теперь монеты на биржу, наверное сильно дороже выкинут? Как там было с предыдущими выстрелевшими проектами?


    уже торгуется тут, график адовый https://hitbtc.com/exchange/SNM-to-ETH
    парни теперь точно себе по феррари купят, как и хотели, 42 млн$

    Цитата (Collapse @ 20.6.2017)
    Арбитраж что-то вообще хз как мутить, на ебите, например, курс завышен, но если выводить через обменники и опять депить на битрикс или полынь сферическую то на то и выходит вроде. Димок, подскажи нюансы, плз.

    не нужно скупать абы как, ждите раздвижек (вилок), они достигают 15 тыр
    67/82
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Soul @ 20.6.2017)
    Quantum, Про тех. анализ ты решил ничего не отвечать, как я посмотрю. А "почти нереально выигрывать" я написал лишь для того, чтобы не спорить о единичных случаях, когда человеку просто прет на очень большой дистанции. На бесконечно большой дистанции обычному человеку (без инсайда и т.д.) не выиграть.

    Тех. анализ и форекс - это просто два самых ярких маркера, работающие безошибочно. Встречаться я конечно никуда не поеду, какой в этом смысл? Давать тебе деньги в управление я не собираюсь.


    Иван, не позорьтесь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 20.6.2017)
    Сорри за уже оффтоп, просто я спал, когда все обсуждение прошло.

    Quantum, DimOK, Я готов поспорить и объяснить, почему на Форексе выигрывать практически невозмоджно, а тех. анализ это антинаучная фигня, по-крайне мере в классическом понимании тех. анализа. Но это будет оффтоп в теме. А так я просто читаю тему и увидел чувака, куча маркеров про которого кричит про то, что он разводила. Вы и наверняка много кто еще со мной не согласны. Ну ок, ваше право.

    Upd Допишу про Форекс. Ответить можно с двух сторон:

    1) Все профессиональные трейдеры с которыми я общался, а их было не мало, сходятся на том, что стабильно на Форексе наживать нельзя. Кто-то более критично об этом говорит, кто-то менее, но говорят все. *Под профессиональными трейдерами я подразумеваю не тех, кто является наемным работником в фонде или в банке, а тех, кто зарабатывает трейдингом.

    Как уже было сказано выше - нет открытых, подтвержденных результатов выигрыша на длинной дистанции. Есть люди, которые выигрывали на протяжении нескольких лет, но часть из них потом пропала, часть закаталась обратно. За несколько лет, что я за вопросом следил и изучал, я так и не нашел постоянно и открыто выигрывающих людей.

    2) Если пытаться рассуждать о причинах. На курс валют влияет огромное количество случайных факторов, предсказать их невозможно, а значит невозможно предсказать и курс. С другой стороны в спорте тоже куча факторов или на рынке акций, но там то предсказывать удается. Точно так же и в других сферах. Погоду предсказывают достаточно хорошо, а землетрясения очень плохо. Хотя казалось бы, почему такая разница? Вообще про все это хорошо написано в книжке "Сигнал и шум" Сильвера.

    Если вы посмотрите на практически любой анализ играющих на Форексе, то это будет комбинация тех. анализа (неработающая херня) и каких-то банальных рассуждений, основанных на новостях. Все это очень похоже на то, когда люди берут случайный процесс и пытаются найти в нем закономерности, которых нет.

    на что ты готов поспорить и сколько для тебя длинная дистанция?

    рано или поздно проиграть может любой-это относится ко всем финансовым рынкам, не только к форексу, также и к покеру

    ты забыл про еще один важный фактор, про математику, даже заурядную тс можно значительно улучшить с помощью математики и манименеджмента
    68/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, если ты не настаиваешь и не знаешь, зачем называть кого-то разводилой и мошенником

    пс. благодарен всем кто удалил отрицат рейтинг
    69/82
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, сегодняшнее падение эфира связывают как раз-таки с этим крупным ИСО и задержками в транзакциях
    биток жду что кольнет 3к до конца недели, а пн в районе 2755$ начнем
    70/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Народ, подскажите плз.
    Хочу поучаствовать в ICO civic. Тут инструкция как это сделать: https://www.civic.com/token-sale-faq
    Прочитал, разобрался наметил себе такой план:

    Participating in the crowdsale with ETH

    1. Buy ETH on a cryptocurrency exchange, unless already owned.

    2. Transfer ETH to a compatible wallet (see below)

    MyEtherWallet
    (no download needed), Mist (Desktop), Parity (Desktop), imToken (iPhone), imToken (Android), Jaxx (Integrated Support Coming Soon)

    3. Send a deposit to the payment address displayed through the crowdsale widgetwith correct data and gas limit values

    Выбрал для себя MyEtherWallet, что бы не морочиться. Правильно ли я понял, что нужно просто с него будет правильно перевести эфиры и считай токиены у тебя в кармане? Не ясно теперь следующее, - куда придут токиены CVC? Как их можно будет увидеть/пощупать? Когда они начнут торговаться на биржах? Как их перевести на биржу и продать?

    Кстати, если кто может подсказать ресурс, на котором показано, на какую биржу и когда выходят новые монеты - буду благодарен.
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Знакомился ли кто-то с платформой муравья? на сколько заявления разрабов о скорости транзакций реальны в техническом плане? после фикса подобрал его на 330к с на небольшую часть свободных средств, интересно понаблюдать за " китайским " эфиром.
    28/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшнее ico статуса показало, что эфирь - это не на долго. Какие есть альтернативы? Чтобы со смарт контрактами и прочими плюшками.
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Status похоже разобрали крупные дельцы.

    Мне не досталось нифига, народ в твиттере ругается вовсю, что-то типа такого

    d00038a38782bdd5f00ad1180c1544ad.png
    38/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HUTrader @ 20.6.2017)
    Выбрал для себя MyEtherWallet, что бы не морочиться. Правильно ли я понял, что нужно просто с него будет правильно перевести эфиры и считай токиены у тебя в кармане? Не ясно теперь следующее, - куда придут токиены CVC? Как их можно будет увидеть/пощупать? Когда они начнут торговаться на биржах? Как их перевести на биржу и продать?

    Кстати, если кто может подсказать ресурс, на котором показано, на какую биржу и когда выходят новые монеты - буду благодарен.


    В MyEtherWallet в информации о кошельке справа есть список токенов, которые у тебя есть (там скорее всего токены Civic не будут отображаться, пока не сделаешь их отображаемыми через кнопку "Добавить свой токен"). Правда сегодня с ICO Status траблы были серьезные и купить их токены смогли не только лишь все, поэтому вроде как стоит поставить офф кошелек Mist.

    Насчет бирж. Можно отслеживать появление коинов через https://coinmarketcap.com/ и там в разделе "Markets" твоей монеты будет список бирж на которых она торгуется.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xakbel @ 20.6.2017)
    Сегодняшнее ico статуса показало, что эфирь - это не на долго.


    А можно по полочкам
    39/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (studentmtk @ 20.6.2017)
    Знакомился ли кто-то с платформой муравья? на сколько заявления разрабов о скорости транзакций реальны в техническом плане? после фикса подобрал его на 330к с на небольшую часть свободных средств, интересно понаблюдать за " китайским " эфиром.


    как тикер на бирже правильно пишется? интересно поанализировать
    71/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 20.6.2017)
    Status похоже разобрали крупные дельцы.

    Мне не досталось нифига, народ в твиттере ругается вовсю, что-то типа такого

    d00038a38782bdd5f00ad1180c1544ad.png

    У меня жопа до сих пор горит. 6 часов подрят пытался заслать, результат нулевой. Не ICO а говно какое-то, обещали отсечь китов, чтобы комьюнити разрасталось, а в итоге все корешам своим слили.
    Цитата
    raised (public): 66,065.73 ETH
    raised (guaranteed): 123,202.84 ETH
    total raised: 189,268.57 ETH ($ 66,107,727.86)

    2/3 ушло китам.
    Цитата (MagicGog @ 20.6.2017)
    А можно по полочкам

    Сеть не справляется с трафиком и кол-вом транзакций, всё лежит или работает через жопу.
    DCybFuwUAAALoeu.png

    Кол-во TX переводов с MEW за час, в один блок влазит~ 200 TX, блок генерируется в среднем за 15 секунд. Нормально обрабатывать такое кол-во транзакций просто невозможно.
    И вообще со статусом непонятная шляпа. Написано, что собирают 300к эфиря, но уже на 140к при попытке отправить висело сообщение The Status.im Contribution Period has ENDED. Please stop clogging the blockchain with your FOMO. Thanks! Хотя бабки приходят до сих пор, втф?
    Сообщение отредактировал xakbel - 21.6.2017, 2:08
    14/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Oscar4poker @ 20.6.2017)
    В MyEtherWallet в информации о кошельке справа есть список токенов, которые у тебя есть (там скорее всего токены Civic не будут отображаться, пока не сделаешь их отображаемыми через кнопку "Добавить свой токен"). Правда сегодня с ICO Status траблы были серьезные и купить их токены смогли не только лишь все, поэтому вроде как стоит поставить офф кошелек Mist.

    Насчет бирж. Можно отслеживать появление коинов через https://coinmarketcap.com/ и там в разделе "Markets" твоей монеты будет список бирж на которых она торгуется.


    Привет, спасибо.
    Чем Мист лучше чем MyEtherWallet во время траблов?
    Про коин маркет не очень понял. Имелось ввиду как узнать, когда монета выйдет на первую биржу?
    Так же интересует сайт, где можно отслеживать выход новых монет на биржи. Типа смотришь, что сегодня на полонексе дебютируют ААА и ВВВ, на битрексе ССС и ХХХ итд.
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
19026 постов
1 60 80 81 82 83 102 952
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.