Возвращение в покер

4
Статистика
Статистика
4
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6372
  • Постов
    199
  • Просмотров
    9,262
  • Подписок
    4
  • Карма автора
    +162
1 7 8 9 10
  • Mstr_pickles @ 05.09.25  

    так это же SRP,

    Не совсем понял о чем ты. SPR?

     

    Да не заметил что он донкнул.. 

    Первую колить, вторую фолдить видимо. Но я тоже бы не справился наверное. Очень неприятная ситуация.Да отскочить было сложно.

    Вообще QQ одна из моих нелюбимых рук. :). Сколько раз их переезжали...🤕

    Сообщение отредактировал HornetMK - 5.9.2025, 22:39
    Ответить Цитировать
    15/23
    + 0
  •  HornetMK, SRP - single raise pot. Оппу чтобы с АК сыграть олын на префлопе надо было опенпушить)

    Ответить Цитировать
    76/100
    + 0
  • Mstr_pickles @ 04.09.25 Mstr_pickles @ 05.09.25 

     HornetMK, так это же SRP, я просто на бб колл нажал

    Может мы о разных раздачах говорим. Я про ту где QQ, где SB заколил рейз, ты трибетнул, CO вышел и SB еще раз заколил. SB мог так играть с AK?

    Ответить Цитировать
    16/23
    + 0
  •  HornetMK, Я про другую раздачу))

    Ответить Цитировать
    77/100
    + 0
  • Mstr_pickles @ 05.09.25 

     

    Решил для себя больше не блефовать на стек, ибо такая херь у меня на лимите происходит неоднократно. Это еще ладно, понять можно, бывают справляются вскрыть по третьей паре ( уже не один стек так залил)

     

     

    так ты вс фиша катаешь. тут нужно грамотную линию и сайзинги выбрать для себя. что ты там выбить хотел такой линией=) 

     

    Mstr_pickles @ 05.09.25 

    Мог ли я тут отскочить?

    в дипах это колл трибета скорее,либо пуш, но никак не плоский рейз.

    Ответить Цитировать
    18/18
    + 1
  •  Kazrich, так ты вс фиша катаешь. тут нужно грамотную линию и сайзинги выбрать для себя. что ты там выбить хотел такой линией=) 

     

    Выбить хотел А-хаи и карманки, но я против фиша, да. У меня перемешались статы по позициям, и я думал, что там не фиш в моменте. Против фиша согласен, я просто стек отдал. Проблема ещё в том, что я слишком узко исполнял, на этой структуре и рег мог А хай не выкинуть, у меня блефов полно.

    Ответить Цитировать
    78/100
    + 0
  • Mstr_pickles @ 06.09.25 

     Kazrich, так ты вс фиша катаешь. тут нужно грамотную линию и сайзинги выбрать для себя. что ты там выбить хотел такой линией=) 

     

    Выбить хотел А-хаи и карманки, но я против фиша, да. У меня перемешались статы по позициям, и я думал, что там не фиш в моменте. Против фиша согласен, я просто стек отдал. Проблема ещё в том, что я слишком узко исполнял, на этой структуре и рег мог А хай не выкинуть, у меня блефов полно.

    Я в спареные борды стараюсь не блефовать. Могут заслоуплеить, а в вэлью часто не верят.

    Ответить Цитировать
    17/23
    + 0
  • Народ, такой вопрос. Вы делаете перерывы в катке в течение дня, например 3 часа игра потом час отдыха, и дальше катать, или шпарите без перерывов?

    Ответить Цитировать
    79/100
    + 0
  • Такую раздачку сегодня сыграл. Интересно узнать по поводу блок бетов. В каких ситуациях их лучше применять? В этой раздаче на ривере решил заблокаться, чтобы на мой чек от валетов младше мне не прилетел оллын. Годится розыгрыш?

    Ответить Цитировать
    80/100
    + 2
  • Mstr_pickles @ 06.09.25  

    Такую раздачку сегодня сыграл. Интересно узнать по поводу блок бетов. В каких ситуациях их лучше применять? В этой раздаче на ривере решил заблокаться, чтобы на мой чек от валетов младше мне не прилетел оллын. Годится розыгрыш?

    Блокбет делаю когда закрылось какое то опасное дро, я без позиции и у меня вэлью. После ставки на терне,  чтобы не чекать на ривере и оградить себя от блефа с пустотой. 

     

    Валет тут бы чек-бихайнд играл бы, допперы могли бы зарейзить. И надо было сбрасывать.

    98 кстати могли слоуплеить также  и на ривере пойти в аллин. Но тоже не уверен, побоялись бы AK.

    Сообщение отредактировал HornetMK - 6.9.2025, 20:49
    Ответить Цитировать
    18/23
    + 1
  • Mstr_pickles @ 06.09.25 

    Такую раздачку сегодня сыграл. Интересно узнать по поводу блок бетов. В каких ситуациях их лучше применять? В этой раздаче на ривере решил заблокаться, чтобы на мой чек от валетов младше мне не прилетел оллын. Годится розыгрыш?

    Привет. Валеты младше ставить в чек вряд ли будут. тут можно 1.2 бет-фолд вс В8-В9с.  так то рэйндж УТГ в эти ранауты попал лучше, есть АК и все сеты, допера.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  •  WingTsun, Не уверен, что АК в двоих так поливает особенно на терне. Я бы так не делал

    Ответить Цитировать
    81/100
    + 0
  • Наконец-то меня отпустило😅. Последние 2 дня игра отдает то, что забрала раньше. Желание садиться за катку снова появилось)). Почти вышел в 0 если смотреть с момента как я вернулся. Не знаю можно ли это назвать полноценным апстриком учитывая, что у меня все равно недодача по EV 5 бай-инов, и кулеры не в мою сторону тоже никуда не делись, но хотябы у фишей уже получается забирать стеки. Скоро прохожу рубеж в 25к рук и планирую брать треню. График пока такой.

    Удивительно то, что с королями я выигрываю больше чем с тузами 😄

    Ответить Цитировать
    82/100
    + 1
  • Стоило мне написать, что меня отпустило, так снова игра перестала давать😁. Относительно того, как сегодня раздавали я еще не плохо закончил (-3 БИ). В олынах явный недобор продолжается. Такие раздачи со мной сегодня случились.

    Ответить Цитировать
    83/100
    + 1
  • По розыгрыше опа наверное стоило догадаться, что что-то тут не так, но оддсы на флэш были хорошие. Нужно учиться тормозить

    Ответить Цитировать
    84/100
    + 1
  • Был ли пас на рэйз оппа по риверу?

    Ответить Цитировать
    85/100
    + 2
  • Mstr_pickles @ 10.09.25 

    Был ли пас на рэйз оппа по риверу?

    Если ты не ясновидящий или не суперюзер, то вряд ли.

    Кто то мог решиться на блеф например с  

    Ставил ты немного, так что тянуть дро было бы по шансам.

    Ответить Цитировать
    7/8
    + 1
  •  

    я хз как в таких сложных раздачах отскакивать с такими руками)) 


    я недавно с фиша не добрал со своим вторым флешом, думая что там может быть первый, раз приличные сайзы колит. еще крупнее ставит побаивался. а там стрит у него был. и то он на ривере долго думал заколить или нет потбет мой

    Ответить Цитировать
    12/12
    + 0
  • Mstr_pickles @ 10.09.25  

    Стоило мне написать, что меня отпустило, так снова игра перестала давать😁. Относительно того, как сегодня раздавали я еще не плохо закончил (-3 БИ). В олынах явный недобор продолжается. Такие раздачи со мной сегодня случились.

     

    Когда на терне идет такая заваруха...посмотри кто тебя бьет. Если рерайз твоего рейза(да еще и базовая ставка 2/3)  - перед тобой абсолютный натс. С одной картой в стрите всегда лучше колить крупную ставку в 2/3. Имплайд оддс. мать ее. То же самое с флешами. Если не натсовый флеш - коль. Или минрейз, а на дальнейшую движуху в пас.


     

    Mstr_pickles @ 10.09.25 

    По розыгрыше опа наверное стоило догадаться, что что-то тут не так, но оддсы на флэш были хорошие. Нужно учиться тормозить

    По спаренным бордам надо быть очень аккуратным. Я по ним вообще редко блефую и еще режу проваливаюсь в аллин. Слоуплеев овердофига. Тебя бьют 77, 88, 66 и 22. :) Ну 22 понятно не дотянул бы, а вот 77 и 88 помимо 22 вполне. 


    Опп конечно тоже игрок....нет бы слоуплеить. :)

    Ответить Цитировать
    19/23
    + 2
  • Веселье продолжается, сегодня чудом отыграл в легкий плюс. Олыны не выигрываются, выставления 90/10 префлоп и постфлоп и тому подобное, все мимо. Как результат недобор по ЕВ 17 бай инов. Благо, фиши отдают что-то.

    Ответить Цитировать
    86/100
    + 1
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.