Оффтоп из блога Стефана

34
Статистика
Статистика
34
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5780
  • Постов
    349
  • Просмотров
    34,657
  • Подписок
    34
  • Карма автора
    +49,373
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 8 9 10 11 18
  • psihoz @ 04.10.23 

    проплаченный маркетинг

    Вот примерно так ты читаешь посты.

    Фраза. Вспышка. Безумие.

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Lobster01RUS, Этой цитаты я не видел, захочет сам расшифрует, что он имел ввиду. 

    UPD Может быть это https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85514&view=findpost&p=7665965

     

    Но с этим согласен.

    Lobster01RUS @ 04.10.23 

    Сложно найти другую похожую

    Lobster01RUS @ 04.10.23 

    И где не всегда предостерегают о "шарлатанах, которые под видом лечения будут просто упарывать клиента за деньги".

    Lobster01RUS @ 04.10.23 

    где методы настолько дорогие

     

    Мои претензии к чтению форума и постов в сторону Soul'a несостоятельны. Признаю свою ошибку.

    Сообщение отредактировал sar0jka - 4.10.2023, 16:01
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 1
  • sar0jka, слабоват ты оказался в защите моих взглядов на жизнь.

    ekziter @ 03.10.23 

    Если хочешь услышать мнение, альтернативное своему, можешь послушать подкаст с врачом-кардиологом.

    JRE #1979, Dr. Aseem Malhotra

    Он в том числе говорит про эффективность статинов, <..>

     

    Приведу цитату (в районе 50ой минуты)

    >>The overall net effect of the drug industry, in my view, on society in the last 2 decades has been a negative one.

    upd (перевод): Суммарный эффект фармацевтической индустрии, на мой взгляд, на общество за последние два десятилетия был отрицательным.

     

    Предупреждение: все свои аргументы можешь приводить этому доктору.

    Мог бы эту цитату накопать, а ты быстро сдался.

    Напомню, Soul как раз забанил меня после этого сообщения.

     

    Я мог бы поделиться множеством других ссылок (для гораздо более глубокого погружения в тему, т.к. подкасты JRE – это "мейнстримно, как яблочный пирог"), но повторюсь: мне НЕ интересна 'дискуссия' с теми людьми, с которыми мне НЕ интересна дискуссия. Поэтому все ваши несогласия будет эффективно отправить этому доктору.

     

    sar0jka @ 04.10.23 

    UPD Может быть это https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85514&view=findpost&p=7665965

     upd: уже лучше. Respect .

     

    ЕЩË РАЗ повторюсь: вы можете интерпретировать мои слова как хотите, но после некоторых своих интерпретаций ответа ждать будет наивно.

    Ответить Цитировать
    14/48
    + 0
  • Leo_Manowar @ 03.10.23 

    Прошу в дальнейшем держать себя в руках, хотя бы в отношении лексики.

    Lobster01RUS @ 03.10.23 

    Экзитера забаньте только, заебал он уже   

    <..>

    Посмотри лучше, как прекрасен мир без наркотиков.

    Просьба к модераторам: если вы переносите какие-то сообщения в оффтоп или чистите тему, то применяйте это в равной мере к спрятанным оскорблениям и скрытой клевете про наркотики в МОЙ АДРЕС.

     

    Я тоже могу быть умным, и написать пару слов, даже НЕ оскорбляя Lobster01RUS.

    Lobster01RUS, прекрати, пожалуйста, призывы забанить человека без причины.

    Поставил тебе -100 в репутацию.

    Это, конечно, НЕ разжигание ненависти, но рано или поздно можно перейти границу.

     

    Далее.

     

    Lobster01RUS,

    Есть такой интересный паттерн, который кто-то, я думаю, даже мог наблюдать среди своих дальних знакомых.

    Уточню, у меня нет здесь персонального опыта. 

    Но об этом можно узнать из учебников психологии.

     

    Люди, жёстко торчавшие на наркоте, кто в итоге решил усилием воли 'подшиться' (временно, т.к. "навсегда" – очень сильное слово, и время покажет), в период своей ремиссии, чтобы как бы поднять самооценку, начинают рассказывать другим людям о том, как прекрасен мир без наркотиков.

    Даже тем, кто не торчал.

     

    Странная херня.

    Сообщение отредактировал ekziter - 4.10.2023, 17:22
    Ответить Цитировать
    15/48
    + 5
  • И ещё.

     

    Ничего не имею против людей, которые что-то употребляют.

    Я не сужу людей, разделяя их способы получения удовольствия или способы экзистенциальных поисков на "полезные"/"хорошие" и "вредные"/"плохие".

    Мне +/- насрать на оскорбления и всякую другую гнилую дрянь в мой адрес.

    (Знает он это или нет, но своим хейтом человек сам себе оказывает "медвежью услугу".)

     

    Бегать за каждым хейтером было бы полнейшим нонсенсом.

     

    Но так уж вышло, что мы живем в достаточно лицемерном обществе, где есть способ "сыграть фриролл", поставив кому-то "экспертный" диагноз "больного на голову" или "наркомана", написать дальше ещё какую-то блевотину вроде "жалко тебя ((((...." (передаю привет KIARI) и собрать плюсы за "беспокойство". А мне потом ещё надо будет за это отмываться.

    В то время как за посыл на 3 буквы можно получить бан.

     

    Явная асимметрия.

     

    Так вот.

    Возможно, я это проигнорирую и не буду бегать за каждым лицемером.

    А возможно, что я приду и отвечу так, что отмыться ему будет проблематично. 

     

    И он будет прекрасно знать, что всё "в пределах правил", а он – лицемер, который "начал войну первым".

    Сообщение отредактировал ekziter - 4.10.2023, 17:26
    Ответить Цитировать
    16/48
    + -1
  • ekziter, Я тебя забанил за  слова о том, что ты "будешь писать что и где хочешь". После того как я  тебя попросил не писать про медицину. Потом понял, что это слишком жестко, есть более мягкие способы добиться того же. Например, просто выносить твои посты из тем сюда. И разбанил.

    Сообщение отредактировал Soul - 4.10.2023, 19:10
    Ответить Цитировать
    30/67
    + 0
  • sar0jka, Тебе уже привели цитату. Ты как-то очень выборочно его читал. Про доказательную медицину он писал много чего. Так кто тут додумывает мысли и формулировки?

    Ответить Цитировать
    31/67
    + 0
  • ekziter @ 04.10.23 

     

    Мог бы эту цитату накопать, а ты быстро сдался.

    Напомню, Soul как раз забанил меня после этого сообщения.

     

    Я мог бы поделиться множеством других ссылок

     

    То есть цитата на подкаст где кто-то (причем известный фрик от медицины. Многое из того что он говорит противоречит научнуму консенсусу и миллиону исследований) что-то говорит без ссылок на исследования - это доказательство чего либо? А так то ты конечно можешь привести миллион других реальных доказательств, но делать этого не будешь. Ага.

    Ответить Цитировать
    32/67
    + 0
  • Я бь не понимаю!! Где вы посты про медицину то видите?

    Если взять вот это: 

    ekziter @ 04.10.23 

     

    Приведу цитату (в районе 50ой минуты)

    >>The overall net effect of the drug industry, in my view, on society in the last 2 decades has been a negative one.

    upd (перевод): Суммарный эффект фармацевтической индустрии, на мой взгляд, на общество за последние два десятилетия был отрицательным.

     

    Вот это чтоли про медицину? Одна строчка про всё? 

    А суммарный эффект морской воды или вулканов - он какой, негативный? Или суммарный эффект интернета?

     

    Вот давайте я напишу тогда про медицину:

    "Вылечиться - это хорошо, а когда кто-то болеет ему грустно." 

    Это тоже типа про медицину?

     

    Давайте к конкретным кейсам перейдем. Я сам за дисрапт и многие вещи реально в обществе настроены на использование\ограничение основной отстающей массовки.

    Но где "мясо" то по этой теме? "Мясо" где?

    Ответить Цитировать
    4/25
    + 0
  • Soul, ок.

    Я хочу уточнить насчёт правил: я могу в других темах цитировать "фриков от медицины" (со званием и дипломом), не получая бан в этой теме?

    Ответить Цитировать
    17/48
    + 1
  • de_pot, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85514&view=findpost&p=7665953

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 1
  • ekziter @ 04.10.23 

    Soul, ок.

    Я хочу уточнить насчёт правил: я могу в других темах цитировать "фриков от медицины" (со званием и дипломом), не получая бан в этой теме?

    В мире миллионы людей со званием и дипломом. В этой теме конечно можешь.

    Ответить Цитировать
    33/67
    + 0
  • Soul @ 04.10.23 

    Я тебя забанил за отказ слова о том

    Понял.

    Я не просто должен не писать, но я должен был дать тебе слово, поэтому ты забанил "превентивно".

     

    Продолжу писать там, там ты разрешил и с интересом наблюдать, как ты закапываешь gipsyteam.

    Ответить Цитировать
    18/48
    + 0
  • ekziter @ 04.10.23 

    Понял.

    Я не просто должен не писать, но я должен был дать тебе слово, поэтому ты забанил "превентивно".

     

    Продолжу писать там, там ты разрешил и с интересом наблюдать, как ты закапываешь gipsyteam.

    Наблюдай. Подобные прогнозы я слышал еще 10 лет назад, когда кого-то банил.

    Ответить Цитировать
    34/67
    + 1
  • Soul @ 04.10.23 

    В этой теме конечно можешь.

    Я не понимаю.

    Я могу, скажем, зайти в блог inner'a процитировать там этого же самого доктора (без своих комментариев), и НЕ получить бан?

    Ответить Цитировать
    19/48
    + 0
  • ekziter @ 04.10.23 

    Я не понимаю.

    Я могу, скажем, зайти в блог inner'a процитировать там этого же самого доктора (без своих комментариев), и НЕ получить бан?

    Можешь. Особенно если спустишься с педьестала и будешь писать конкретные вещи и так, чтобы другие тебя понимали. Никто не против ссылки на подкаст. 

     

    *Это все при условии, что ты не будешь конечно спамить. Если ты сейчас пойдешь в топ 10(топ 5) тем и везде оставишь манифест, то так делать не стоит.

    Ответить Цитировать
    35/67
    + 0
  • Nighthawk @ 04.10.23 

    de_pot, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85514&view=findpost&p=7665953

    Я это видел . и там еще пара строчек есть.

    И это всё из за чего срач?

    Талантливо сказано однако!

    То есть если я скажу что Классическая Физика это секта (вообще никак это не раскрыв\чистый ноль) то начнется такой же срач? 

    Однако...

    Он же н и ч е г о не раскрыл. Н и ч е г о.(да и не мог так как материала не существует). 

    Что за бред то происходит, я не могу понять?

    Ответить Цитировать
    5/25
    + 1
  • ekziter @ 04.10.23 

    Просьба к модераторам: если вы переносите какие-то сообщения в оффтоп или чистите тему, то применяйте это в равной мере к спрятанным оскорблениям и скрытой клевете про наркотики в МОЙ АДРЕС.

     

    Я тоже могу быть умным, и написать пару слов, даже НЕ оскорбляя Lobster01RUS.

    Lobster01RUS, прекрати, пожалуйста, призывы забанить человека без причины.

    Поставил тебе -100 в репутацию.

    Это, конечно, НЕ разжигание ненависти, но рано или поздно можно перейти границу.

     

    Далее.

     

    Lobster01RUS,

    Есть такой интересный паттерн, который кто-то, я думаю, даже мог наблюдать среди своих дальних знакомых.

    Уточню, у меня нет здесь персонального опыта. 

    Но об этом можно узнать из учебников психологии.

     

    Люди, жёстко торчавшие на наркоте, кто в итоге решил усилием воли 'подшиться' (временно, т.к. "навсегда" – очень сильное слово, и время покажет), в период своей ремиссии, чтобы как бы поднять самооценку, начинают рассказывать другим людям о том, как прекрасен мир без наркотиков.

    Даже тем, кто не торчал.

     

    Странная херня.

     

    Помню как-то раз мне дядька сказал, когда мы про фазу общались - "там, значит, в сновиденье, в верхнем астрале, начнут такие черные квадраты попадаться. И вот тебе надо будет с них внимание постоянно убирать, а то они его поглотят". 

     

     

    Ответить Цитировать
    7/17
    + 0
  • Давайте я попробую накинуть "мясца" все таки. 

     

    Если мы предположим что Топчики что-то там крутят-мутят, что есть "альтернатива ядовитым таблеткам" -  то уж они -то, топчики, сами должны же  юзать эту "альтернативу"?

    Эта Альтернатива так или иначе должна дойти до топчиков. Причем неважно организуют ли они сами непостредственно манипуляцию над массовкой при помощи ЯТ(ядовитые таблетки) или просто богачи, в любом случае они должны получать результат.

     

    А уж Топчик всех Топчиков это Рокфеллер. И вроде ему 6 пересадок сердца сделали и помер он в 92 вроде? То есть "классической медициной" его дотянули до 92.  Но он помер ... вроде... или нет? Или его перевели в "новое тело"?

    И вот первый анти-тезис:

    Если признать что Рокфеллер помер (пусть и в 90+) да еще и был плохеньким совсем - то пардон никакой "альтернативы" нет.  Ибо если бы она была то уж Топчики ее бы юзали и жили бы здоровенькими по 200 лет.

     

    По поводу "нового тела" и скрытых вещей (то что скрыто но то что существует) отвлечение.... 

     

    есть точка зрения , что ряд известных фигур: Джобс, Куин Елизабет и пр. (возможно и Рокфеллер)  и даже Березовский дали указание себя заморозить. Т.е. пока не ясно живы они или мертвы. Фактически в этом случае они в бессознательном состоянии в ходе длящейся процедуры.

    Про эти крио-сервисы мало что известно. Вроде основные фирмы находятся в горных районах в США, вроде есть в Швейцарии. Что там происходит неясно. Газеты про это не пишут.

    А когда речь заходит про подобные вещи их чаще всего скрывают при помощи "информационного мусора" т.е. вброс и продвижение огромного массива заведомо абсурдной информации по этой теме, чтобы за этим массивом не выделалась истина.

    На эту тему, опять же , кстати, отметим огромный, безумный массив чудовищно абсурдной информации по НЛО в США. Ее там прям насильно в рот, в уши пихают. Уже не лезет эта чушь , блин, а ее пихают и пихают. Пихают и пихают. Причем стабильно мощно последовательно.

    Ответить Цитировать
    6/25
    + 0
  • de_pot, дядь, тебе ли не знать, что на острове Эпштейна младенцев не только насиловали, но и переливали их кровь самим насильникам. Ну а Рокфеллер и Ротшильд разумеется живы, "убили" их чисто официально. Так же как и Пригожина.

     

    *троль мод офф*

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 8 9 10 11 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.