ValeraBart + GaltAtlas - Совместный блог

Последний пост:1 февраля
181
Статистика
Всего постов
1043
263,962 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2018 +38
25.08.2017 +26
18.01.2018 +23
09.04.2018 +20
03.04.2018 +20
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 53
  • На дистанции 300к рук винрейт может колебаться в районе 6bb/100, даже я откатал за 300к рук в з500 лучше чем в з200 играя намного хуже составы без селекта
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 22.6.2018)
    Ilovebulba, может ты свою дистанцию за этот год покажешь и не в ББ , наверное лучше график чем у нас фишей с П50 ?


    Да будет битва

    А не, нихуя не будет, признаю поражение перед таким графиком, т.к. я даже в бб не буду выкладывать свой, очень уж стыдно за него
    7/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Ilovebulba, но тем не менее то не плохо зарабатываешь
    и можешь нам не пиздеть , мы то знаем
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • TsyhanouDzmitry, как типичный говнорег 888
    8/71
    Ответить Цитировать
    0
  • бля жесть. Щас бы выложить график на 300к с 250 рук в час и еще критиковать чью-то игру))))))

    не надо наезжать на бульбулятора, он и так получит по щам за свою лакожопость


    А если серьезно. Ты просто на радости пишешь откровенную хуйню. Ты еще слишком молод и не познал настоящего мужского стрика..
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, ты же тоже играешь не один рум и тоже с х2н и ты должен знать что количество рук в час не правильно показывает

    не вводи людей в заблуждения , ведь тебе же многие верят
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • TsyhanouDzmitry, так вот именно, оно показывает еще больше чем есть на самом деле)))))))))))))))))))))
    2/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Majkdern, у меня на 88 показывает 200 рук в час за всю дист. на пс 185 и ещё я один рум играю там 150рук в час , я думаю что больше рук в час должно получиться . Спорить не буду , может я и не прав , но для меня это не важно , так же что о моей игре думают другие ,
    для меня важно играемые лимиты и конечно же профит , куда же без него

    15к мало ,100к рук мало , 300к мало , , на нлК мне придёиься 10 лет дистанцию набивать
    хотя нет 20 лет
    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, Вопрос тебе Ильяс (так как ты поставил минус ) для меня фиша который не мог год, два побить нл50 . Поднялся с помощью П50 за 9-10 месяцев по лимитам и начать нормально зарабатывать это плохой результат ?
    Я всё не могу понять почему какой-то негатив ? когда реально для 95% регов нл25-50 это неплохое достижения

    Я отдавая 40% за обучения зарабатывал намного больше чем просто играя нл25 , что здесь плохого что я прошёл П50 , это программа мне реально помогла
    19/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • Нет, просто нельзя считать себя регом если ты отыграл на лимите даже меньше чем 30-50к. Я понимаю современные тенденции - по этому назвал такую маленькую цифру для лимитов типа 1к.

    А еще не правильнее критиковать какого-то человека играющего 1-2к. Ты просто недооцениваешь диспу. Тебе просто складывалось и ты получал фолды, или же получал коллы с вэльюбетами и тд и тп. Да даже по графику видно, что ты просто не попадал в ужасное уебищные раны, когда ты насасываешь всем и вся и нехуя не можешь сделать)

    а 300к рук мало для оценки винрейта - ты можешь банально вбить в этот сайт, хуй знает как его там, для просчета вероятности стрика на разные отрезки.

    И по традиции

    Сейчас бы считать себя регом 600-1к сыграв там 600 раздач (с)
    3/21
    Ответить Цитировать
    10
  • да хуй с этой программой п50)

    нельзя просто так взять и напасть на бульбу)

    А критикуют программу потому что уже миллион раз обьяснялось почему)

    Никто не критикует людей поступивших в эту программу. И соотвественно никому нет дела и претензий к тому, что ты туда поступил и по твоим соображениям благодаря им поднялся) Ты перешел на личности, начал хвастаться результаты, образно говоря кричать что ты рег 600+, начал еще рассказывать что ты сильнее многих регов на 1к и так далее) так делать не стоит имхо

    Вообщем, время покажет кто с кем ляжет мазафака)
    4/21
    Ответить Цитировать
    17
  • Это вышло 42$/час? (Рег 600-1К)
    Majkdern, ты дотягиваешь до такой почасовки? Kappa
    Зы: Грац с окончанием П50
    Сообщение отредактировал zappiee - 22.6.2018, 15:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Majkdern,
    Цитата
    Сейчас бы считать себя регом 600-1к сыграв там 600 раздач (с)


    это только на пс600 возможно чел много играл на других румах , но на это всем пох
    я не на одном лимите (кроме наверное нл200) не отыграл нормальную дистанцию , сложно играя мало столов , много обучаться и на каждом лимите по 100-200к рук отыграть за год
    Я выбрал для себя меньше столов играть и как можно выше подняться пока меня тренируют , у меня небыло цели на каждом лимите по 100к рук отыгрывать
    Я просто физически бы не смог играть по 50-60к рук в месяц и всего 5-7 столов , да ещё и много заниматься теорией
    20/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, и это ты мне про критику рассказываешь , ты по моему всех кого только можно раскритиковал
    заметь что я когда пиши что есть слабые реги на нл1-2к , ники их не указываю
    В отличии от тебя , когда ты выкладываешь раздачи с никами и высмеиваешь их игру ,и это замечал не раз , каждый играет как умеет

    против бульбы я не чего не имею , он написал чо парни копят дистанцию , вот мне стало интересно посмотренть на его дистанцию
    Цитата
    Цитата (GaltAtlas @ 22.6.2018) *
    Копим дистанцию. Иначе общественность не принимает. biggrin.gif
    Копим дистанцию. Отмазываем минус, ждем когда снова апнет.facepalm.gif
    21/30
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 22.6.2018)
    против бульбы я не чего не имею , он написал чо парни копят дистанцию , вот мне стало интересно посмотренть на его дистанцию


    Такое не стыдно показать

    нл200+
    4f47e-clip-29kb.png?nocache=1
    9/71
    Ответить Цитировать
    5
  • привет, чуть напишу что ли, подходящий момент вроде как, все герои в сборе )

    бульбе уже писал, что мож хватит за покерную экологию фишей бороться, при этом используя майнинг и хад, начни лучше сам скрипт использовать )

    TsyhanouDzmitry, может люди ставят минусы потому, что слишком большую роль отводишь п50, а не своим личностным качествам, да и в серьезный стрик как писали выше, ты еще сюда по графику не попадал, пускай п50 выложат графики повторно своих героев, которые они выкладывали когда-то, там уже не все так сладко, пора им в п50 ver2 вступать что ли ?

    Majkdern, вообще приколист, может критиковать таких игроков как poolplayer, которые отыграли на 600+ большие дистанции и до сих пор играют эти лимиты в плюс, считать себя Львом бьющимся за каждый банк и выигрывающий деньги исключительно у регов, т.к. фиши его ебут, а че тогда за смешная дистанция на старзах , наигранная на 1к, раз фиши обижают, а все реги девочки, играй просто без селекта, собирай бабло

    а если мажкдерну не петь диферандумы в его блоке, а написать что-то против его мнения, то получаем бан, обиженька блин

    всем peace !
    7/28
    Ответить Цитировать
    23
  • Dim, не особо слежу за бывшими участниками п50 , то тек кого запомнил ники вроди норм+ , я говорю нормально по сравнению как было , может по меркам регов 400+ это не результат
    Я думаю что после п50 да и вообще после любых трень учень важно самому работать над играй , даже когда вроди всё хорошо
    Лично у меня минимум на пол года есть материал и идеи как дальше работать , дальше мои результаты будут зависеть только от меня
    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, не только от тебя. Я бы даже сказал в основном не от тебя. Мы тут не в шахматы играем.

    Но, черт возьми, если это признать, то и выебываться уже как-то не очень будет... (это не к тебе, TsyhanouDzmitry)
    3/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Обычный стрик для мидстейкс 15-20k$, и пол годового профита может отлететь за 1 неделю игры (сам попадал уже 3 раза на 15k$+)
    Вообще 90% хороших отзывов в теме тренеров это когда ученик находился в стрике, потом тренер немного подтолкнул его у него начался ап и тут до него дошло что он уже понимает игру не как все, и что может быть он топ рег, до первого такого стрика, настоящий график рега мидстейкс это нулевые отрезки, стрики по 20би и прочая боль которая всегда видна на графике 1кк+, за что собственно мы и получаем такие большие деньги, а не график бездисповой игры за 300к рук.
    6/13
    Ответить Цитировать
    23
1042 поста
1 8 9 10 11 30 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.