Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:20:11
1780
1 771 791 792 793 794 813 961
  • Цитата (maroma @ 16.06.22)  

    А есть какой то гайд как проверить смарт контракт, чтобы не было вот такой херни ?

    можно примерно так:

    ищем чей контракт, сколько транз и.д

     

    например, https://etherscan.io/address/0x68b3465833fb72a70ecdf485e0e4c7bd8665fc45

    известные контракты даже подписаны как этот uniswap

    в гугле можно поискать 0x68b3465833fb72A70ecDF485E0e4C7bD8665Fc45

     

    скамовые будут с небольшим количеством транз, непонятно чьи, плохо гуглятся.

     

    Это только про скам-контракты.

    Как я понял ситуация выше - другая, зависящая от UST, такое предвидеть сложно.

    16/79
    Ответить Цитировать
    0
  • givaldino, чуть не так, ситуация не должна была зависеть от UST, но хозяева фармилки просто взяли и перевели все USDC в UST или не перевели и тупо всех кинули.

    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушайте, ну раз уже тут вангуют 3к "изи" и начались разговоры про "пузырь лопнул, одни лохи остались" - это вселяет надежду, что дно уже рядом. Надо еще чатик подсократить наш криптовый и тогда можно олл инить)

    71/80
    Ответить Цитировать
    8
  • Хочется, чтобы те, кто "прогнозирует по 3к" прикрепляли свой скрин с открытым шортом, с плечиком так х10-20

    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (VV00_74NG @ 17.06.22)  

    Хочется, чтобы те, кто "прогнозирует по 3к" прикрепляли свой скрин с открытым шортом, с плечиком так х10-20

    Пожалуйста

     

    P.S. Конкретно 3к не вангую в ближайшее время, но то что тренд пошёл вниз для меня очевидно. 

    Сообщение отредактировал naruschewits - 17.6.2022, 9:50
    12/18
    Ответить Цитировать
    16
  • naruschewits, ну так в этом и суть, что ты не писал про 3к, а просто выложил скрин. А вот те, кто активнее пишет, не имеют таких позиций. Так же как с Luna – кричали громче всех те, кто ни копейки не заработал

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • а почему вы так агрессируете когда кто-то пишет про то что биток будет по 3к?

     

    наоборот вроде должны радоваться если так случится, вы же сможете его купить по 3к   

    14/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Pinocchio @ 16.06.22)  

    Если уже Вано начал топить за биток, то это пизда битку.

    ! Вот знаешь, х.з.

    Но есть какая то в мире хрень, которая такие твои слова заставляет воспринимать серьезно, прежде всего меня :)

     

    Из последнего.

    Были некие рублевые сбережения и тут _Случилось_, в конце февраля.  Был план к сентябрю купить новый ноут, старенький совсем уже старенький.

    И вот говорю себе - быстрее распечатывай кубышку пока инфляция и санкции её не обнулили.  Купил ноут за больше чем сотку, при курсе в 120

    Сука...  сейчас он (этот ноут) стоит меньше 80-ти ну и курс сами знаете какой.

    Единственное утешение,  убедиться как тебя любят близкие и тактично молчат на тему твоих провидческих талантов :)

     

    ЗЫ

    Это самоирония, не сочтите за сигнал и торговые рекомендации :)

    Думаю с прогнозом на курс рубля в то время не один я облажался.

    30/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 17.06.22)  

    а почему вы так агрессируете когда кто-то пишет про то что биток будет по 3к?

     

    наоборот вроде должны радоваться если так случится, вы же сможете его купить по 3к   

    ну у многих как раз заканчивается планируемый ими в свое время "среднесрок/долгосрок", приходится планы корректировать.

    Ну и биток - это же основа всего этого блокчейн-движа.  Он (блокчейн-движ), сам по себе справедливо очень вдохновляющий (по мне гораздо справедливее, чем тот же покер). С ним связываются надежды на финансовую свободу и независимость.   Падение с 20 -ти до 3-ёх  резко уменьшит число верующих адептов, что также рисковано для всего движа.  Хотя... если в ноль не убьют, то поднятие потом с 3-ёх до 100 на порядок ещё больше привлечет новых адептов. Африка кажется совсем не окучена ещё :)

    31/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crusher321 @ 17.06.22)  

    givaldino, чуть не так, ситуация не должна была зависеть от UST, но хозяева фармилки просто взяли и перевели все USDC в UST или не перевели и тупо всех кинули.

     По-хорошему у них и возможности-то такой быть не должно.

    309/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 17.06.22)  

    Слушайте, ну раз уже тут вангуют 3к "изи" и начались разговоры про "пузырь лопнул, одни лохи остались" - это вселяет надежду, что дно уже рядом. Надо еще чатик подсократить наш криптовый и тогда можно олл инить)

    сейчас нет смысла оллинить, когда будет новый халвинг, а это в 2024 году, тогда и покупайте, пока же до халвинга будут в этом флете возить, альта никуда сильно не побежит, пока растет доминация битка

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я же вам не советую или еще кому-то, ваша стратегия, ваши риски. А надеяться на один халвинг, вы уверены, что индикатор сработает так же, как и раньше работал и движ не начнется раньше или позже?

    72/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 17.06.22)  

    а почему вы так агрессируете когда кто-то пишет про то что биток будет по 3к?

     

    наоборот вроде должны радоваться если так случится, вы же сможете его купить по 3к   

    а если уже купил?  

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 17.06.22)  

    должны радоваться если так случится, вы же сможете его купить по 3к

    А что с возможности купить по 3к, когда эта цена уже будет рыночной? Это ведь не покупка по 3 у каких-нибудь несведущих аборигенов, когда на бирже цена 20.

    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (makskillerrr @ 17.06.22)  

    сейчас нет смысла оллинить, когда будет новый халвинг, а это в 2024 году, тогда и покупайте, пока же до халвинга будут в этом флете возить, альта никуда сильно не побежит, пока растет доминация битка

    Нужно еще учитывать, что если деньги в фублях, то в 2024 году скорее всего уже не будет такой дивной возможности перегнать фубли в валюту по искусственному курсу.

    Сейчас момент для входа из рублей в крипту хорош из-за сочетания двух факторов: завышенный курс рубля и низкий курс биткоина. Плюс у Биткоина сильно выросла доминация (с 45% до 60% примерно), так что альты потом могут показать опережающий рост, восстанавливая позиции (я зимой раскидал пару тысяч долларов по разным альтам, там вот прямо сейчас убыток от 70% до 90%, но это же показывает и перспективу для роста, если проект не сдохнет за криптозиму).

    UPD: хмм, что-то я не то сказал по доминации биткоина, сейчас она опять в районе 44%, хотя в новостях вроде проскальзывало, что было 60%

    16/31
    Ответить Цитировать
    6
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • dementor873, больше всего прикололо "не более суммы перевода". если бы это не написали, на отправителе еще долг бы повис.

    отправил 100 баксов банку и еще 100 баксов должен банку )))

    Сообщение отредактировал zloy20 - 17.6.2022, 22:19
    2/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dremlin @ 17.06.22)  

    я зимой раскидал пару тысяч долларов по разным альтам, там вот прямо сейчас убыток от 70% до 90%, но это же показывает и перспективу для роста, если проект не сдохнет за криптозиму

    А много альтов с 2014 сейчас стоят денег?

    87/112
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nameless00 @ 17.06.22)  

    А много альтов с 2014 сейчас стоят денег?

    У эфира было ico как раз, стоит х3300 с тех пор.

    77/129
    Ответить Цитировать
    5
  • Nameless00, я тогда о крипте вообще ничего не знал :) И КМК оценивать имеет смысл не количество проигранных партий, а превышение общей суммы выигрыша над общей суммой проигрыша. Как уже указал Rigden, один эфир мог перекрыть потери от тысячи неудачных вложений в другие альты - при должном терпении. Поэтому, кстати, я сейчас, поняв, что не успел поймать момент для продажи, уже не суечусь и не распродаю эти самые убыточные альты: уж лучше ходлить :)

    17/31
    Ответить Цитировать
    1
19219 постов
1 771 791 792 793 794 813 961
13 человек читают эту тему (10 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.