сел катать в 8:30
снизил количество столов до 12
из за плохого набора чаще всего играл в 8-10
меня невероятно имели, начал замазываться и меня отимели еще больше, как раз когда бр был около нуля (долларов 20), я зашел на форум и тут еще Тёма Нострадамус.
чтобы в юбилейный раз не увидеть эту страшную надпись о нехватке на регистрацию, ставил ниндзю на паузу и доигрывал ХА.
замазываться в 8 столов, это как мастурбировать палочками для суши. (с) Омар Хайям
чтобы отыграться естественно нужны ИТМы верхнего лимита (так выебисто звучит ВЕРХНЕГО блять, седьмого короче), а это аж 4 стола за которыми ты внимательно и медленно наблюдаешь, как кот за трубкой для кальяна
проигруешь монетку и всё по кругу)
в общем играл 7 часов вывел день в 0, за 7 часов сыграл только 96 турниров.
хз, не помю, возможно даже я и не заколил
скрин то заранее делаю