Are you reaching your potential? (ВСЕ ПОКЕРНЫЕ ИГРЫ + 8 игр и дилер чойс!)

26
AlexElizarov
hold fast
Статистика
Статистика
26
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-505
  • Постов
    2,270
  • Просмотров
    195,899
  • Подписок
    26
  • Карма автора
    +4,345
1 79 80 81 82 114
  • Отчёт :) Лол, у меня всё как всегда :))))) До сих пор играю, правда сейчас сессия в 0, а летел 1200 :)
    Ответить Цитировать
    1010/1385
    + 0
  • AlexElizarov @ 5.12.2012
    Отчёт :) Лол, у меня всё как всегда :))))) До сих пор играю, правда сейчас сессия в 0, а летел 1200 :)


    Саня замазку понимает ...Но не до конца...Я за отмазкой лезу наверх(ну,собссна,как истинный лудоман ),а он,как истинный ПРО, и долбит и долбит эти 4/8
    Ответить Цитировать
    15/17
    + 1
  • Бросил +445 за ночь... ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУФ, летел много. Апофеозом ночи, когда я не знаю как вообще это пережил, проиграл выставление префлоп в техас по 418 долларов, мои АА в ТТ. Флоп положили тёрн ривер . И ещё я на NL400 поделил одну охуенную, за банк 750, выставились с оппом по тёрну на доске у меня скромные у оппонента Первый ривер сразу ХЛОП положили , второй ривер мой естественно.

    Бонус дил ми ин наполовину отмазал :) 500 баксов дали бонусов, половину отмазал за 3 дня :) Рейкбэком на текущий момент на тилте скопилось уже 225 баксов, т.е. продолжу гриндить в таких же темпах завтра и послезавтра, в Пятницу придёт РБ 350 баксов. Не кисло :)

    В Питере половину катушек позакрывали\повыносили :) Сегодня съездил в новое заведение. Ничего конкретного писать не буду (из соображений безопасности, мало ли что), единственное, что скажу, что заведение ОЧЕНЬ понравилось, всё очень здорово, игра ДЧ 100-200 рублей в дипах, видимо буду туда продавать доли, т.к. самому от себя пока всё больновато пожалуй. Порадовал человек за столом, который играет в чойс (во всякие там омахи 5 карт на 2 флопа) уже неделю и до сих пор не знает правил этой игры :) Считает стрит по одной карте, фулл вместо трипса на дважды спаренной доске и т.д. Но я думаю, что скоро научится. Уж больно дорогое у него обучение. Хотя чувак вполне нормальный чисто внешне вроде :) Поиграл там часа 2, особо участия в сдачах не принимал, снялся +500 рублей :)) На такси себе :))
    Ответить Цитировать
    1011/1385
    + 1
  • AlexElizarov @ 5.12.2012
    Бросил +445 за ночь... ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУФ, летел много. Апофеозом ночи, когда я не знаю как вообще это пережил, проиграл выставление префлоп в техас по 418 долларов, мои АА в ТТ. Флоп положили тёрн ривер . И ещё я на NL400 поделил одну охуенную, за банк 750, выставились с оппом по тёрну на доске у меня скромные у оппонента Первый ривер сразу ХЛОП положили , второй ривер мой естественно.

    Бонус дил ми ин наполовину отмазал :) 500 баксов дали бонусов, половину отмазал за 3 дня :) Рейкбэком на текущий момент на тилте скопилось уже 225 баксов, т.е. продолжу гриндить в таких же темпах завтра и послезавтра, в Пятницу придёт РБ 350 баксов. Не кисло :)

    В Питере половину катушек позакрывали\повыносили :) Сегодня съездил в новое заведение. Ничего конкретного писать не буду (из соображений безопасности, мало ли что), единственное, что скажу, что заведение ОЧЕНЬ понравилось, всё очень здорово, игра ДЧ 100-200 рублей в дипах, видимо буду туда продавать доли, т.к. самому от себя пока всё больновато пожалуй. Порадовал человек за столом, который играет в чойс (во всякие там омахи 5 карт на 2 флопа) уже неделю и до сих пор не знает правил этой игры :) Считает стрит по одной карте, фулл вместо трипса на дважды спаренной доске и т.д. Но я думаю, что скоро научится. Уж больно дорогое у него обучение. Хотя чувак вполне нормальный чисто внешне вроде :) Поиграл там часа 2, особо участия в сдачах не принимал, снялся +500 рублей :)) На такси себе :))

    Мне тоже присылают СМСки из нового клуба....Но я там пока еще не побывал....Напишу тебе в личку....
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Всем привет :) Хорошо выспался сегодня наконец-то, настрой боевой :)

    Тебе от другого нового клуба присылают, я думаю :) Из нового Гудвина ещё рассылок не было, вроде.
    Ответить Цитировать
    1012/1385
    + 0
  • БЛЯ, ПОСОНЫ, Я ПРОСПАЛ ФТОПС ПО ОМАХЕ!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    1013/1385
    + 0
  • А я налил себе большую кружку вечернего чая, дай думаю, посижу пару-тройку часов поболею...
    Поиск по игроку результатов не дал, открыл лобби турнира, проверил - тебя нет в списке участников.
    Норм поболел, спасибо
    Жаль, конечно, но, имо, не критично. Нужно только с дольщиками договориться о том, как будем осваивать неотыгранный БИ.

    P.S. Проспал - значит так и должно было быть. Значит организм требовал. Это должно положительно сказаться на резалтах.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 1in @ 5.12.2012
    Это должно положительно сказаться на резалтах.


    Положительно скажется теперь то, что я наконец рассчитался за свою долю. Да и то, через посредника. Нашего неуловимого Джо, фиг поймаешь
    Ответить Цитировать
    40/72
    + 0
  • 1in @ 5.12.2012
    А я налил себе большую кружку вечернего чая, дай думаю, посижу пару-тройку часов поболею...
    Поиск по игроку результатов не дал, открыл лобби турнира, проверил - тебя нет в списке участников.
    Норм поболел, спасибо
    Жаль, конечно, но, имо, не критично. Нужно только с дольщиками договориться о том, как будем осваивать неотыгранный БИ.

    P.S. Проспал - значит так и должно было быть. Значит организм требовал. Это должно положительно сказаться на резалтах.


    ты бы кстати всё равно поболеть не смог, т.к. турнир проходил в режиме "раш-покера", там не поболеть)
    Ответить Цитировать
    1014/1385
    + 0
  • Чувак не агрессивный, не фишной. Цбет ставит 82%, agression frequency 38%, raise тёрна в позе 18%. Что может означать такая линия, и как играем на месте вопросиков?

    PokerStars - $2 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    UTG: $202.10
    CO: $380.22
    BTN: $446.19
    Hero (SB): $218.16
    BB: $831.39

    Hero posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

    Pre Flop: ($3.00) Hero has

    fold, fold, BTN raises to $6.00, Hero calls $5.00, fold

    Flop: ($14.00, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($14.00, 2 players)
    Hero bets $8.00, BTN raises to $28.00, Hero ???? raises to $58.00, BTN raises to $440.19 and is all-in, Hero ??????
    Ответить Цитировать
    1015/1385
    + 0
  • Обратите внимание, ещё интересует, что делать на его первый рейз, колим или рейзим дальше?
    Ответить Цитировать
    1016/1385
    + 0
  • Блять, ну это уже совсем пиздец какой-то... Если что, тёрн не рейзил против ФД потому что там куча всякого мусора помимо этого самого ФД, что собственно и выяснилось.

    Full Tilt - $2 NL (6 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (SB): $198.70
    BB: $938.00

    Hero posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

    Pre Flop: ($3.00) Hero has

    Hero raises to $6.00, BB calls $4.00

    Flop: ($12.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $8.00, BB raises to $24.00, Hero calls $16.00

    Turn: ($60.00, 2 players)
    BB bets $38.00, Hero calls $38.00

    River: ($136.00, 2 players)
    BB bets $870.00 and is all-in, Hero calls $130.70 and is all-in

    BB shows (Straight, Jack High) (Pre 17%, Flop 14%, Turn 77%)
    Hero mucks (Three of a Kind, Jacks) (Pre 83%, Flop 86%, Turn 23%)
    BB wins $396.90
    Сообщение отредактировал AlexElizarov - 6.12.2012, 4:40
    Ответить Цитировать
    1017/1385
    + 0
  • Тилт Брейкер - охуенная тема :) Засадил 1000 баксов - стоп лосс. Проиграл 2 раза с сетами гатшотам, а против идиота из последней раздачи сдали кулер в стэках 200бб префлоп в 3макс поставился с QQ против KK... Что делает программа Тилт Брейкер: включается таймер на 5 минут, по истечению которых автоматически закрываются все столы и включается таймер на 30 минут для "кулдауна". В эти 30 минут мне блокируется доступ ко всем действиям с клиентами, более того, саму программу не удалить в этот момент ;) Лечу 5 БИнов, немного в принципе :) Сейчас посмотрю серию симсонов, и продолжу :) Уже со вторым стоплоссом, после которого, если что включится ограничение уже на 12 часов. Отличная программа - рекомендую, в общем. Стоит 29 баксов всего.
    Ответить Цитировать
    1018/1385
    + 1
  • Решил блять турнирчик сыграть... Один за ночь...

    PokerStars - $50+$5|75/150 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    CO: 6,175.00
    BTN: 6,738.00
    SB: 2,576.00
    BB: 7,745.00
    UTG: 6,094.00
    Hero (UTG+1): 5,535.00
    MP: 5,802.00
    MP+1: 3,259.00
    LP: 4,078.00

    SB posts SB 75.00, BB posts BB 150.00

    Pre Flop: (225.00) Hero has

    fold, Hero raises to 300.00, fold, MP+1 raises to 750.00, LP calls 750.00, fold, fold, fold, fold, Hero calls 450.00

    Flop: (2475.00, 3 players)
    Hero checks, MP+1 bets 1,050.00, fold, Hero raises to 4,785.00 and is all-in, MP+1 calls 1,459.00 and is all-in

    Turn: (7493.00, 2 players)

    River: (7493.00, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Queens and Jacks) (Pre 82%, Flop 92%, Turn 9%)
    MP+1 shows (Full House, Tens full of Queens) (Pre 18%, Flop 8%, Turn 91%)
    MP+1 wins 7,493.00
    Ответить Цитировать
    1019/1385
    + 0
  • Отчёт :) На нормльный отчёт времени нету, играю 2 ХАпа. Всё позже, много лечу.
    Ответить Цитировать
    1020/1385
    + 0
  • Дурба и Вудбин, по-моему, полные кретины, составы-то нормальные. Но, возможно, исполнять там - не лучшая идея, надо доить просто на вылью.
    Ответить Цитировать
    25/58
    + 0
  • Вообще сегодня, я смотрю, просто тупо не прикупаются карты, от тебя ничего не зависит.

    FPDB пользуешься? В какие игры больше всего проблем?
    Ответить Цитировать
    26/58
    + 0
  • Full Tilt - $2 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BB: $783.90
    Hero (SB): $559.15

    Hero posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

    Pre Flop: ($3.00) Hero has

    Hero raises to $6.00, BB raises to $20.00, Hero raises to $42.00, BB raises to $125.00, Hero calls $83.00

    Flop: ($250.00, 2 players)
    BB bets $190.00, Hero raises to $434.15 and is all-in, BB calls $244.15

    Turn: ($1118.30, 2 players)

    River: ($1118.30, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Aces) (Pre 82%, Flop 85%, Turn 91%)
    BB shows (One Pair, Kings) (Pre 18%, Flop 15%, Turn 9%)
    Hero wins $1,117.80
    Ответить Цитировать
    1021/1385
    + 1
  • Гратц, высидел-таки свой кулерок! Отбился хоть?..

    И сколько ты часов играешь уже подряд?
    Ответить Цитировать
    27/58
    + 0
  • BadSeed @ 6.12.2012
    Гратц, высидел-таки свой кулерок! Отбился хоть?..

    И сколько ты часов играешь уже подряд?


    =)))))) Неа =)))))) Часов 15 вроде... :DD Зато набил 20к фтп и 7к фпп ))))
    Ответить Цитировать
    1022/1385
    + 0
1 79 80 81 82 114
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.