Из за переделывания режима, иногда просто неебически рубить начинает, мозг вообще отключается.
щас минут 40 просто валялся и до сих пор не могу сосредоточится, ели на сообщение ответил.
И бывает наоборот, вчера фильм смотрел 2 раза уснул во время него, вообще ничего не мог поделать с собой, но потом сразу после него, когда запланировал ложиться спать, еще долго ворочался
11.01.2015 11:06
bro