Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

212
Статистика
Статистика
212
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5286
  • Постов
    2,022
  • Просмотров
    781,037
  • Подписок
    212
  • Карма автора
    +60,849
Лучшие посты автора
1 58 78 79 80 81 100 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  • Менее 20%
    21%
    282
  • 20-40%
    24%
    332
  • 40-60%
    26%
    354
  • 60-80%
    14%
    196
  • Более 80%
    15%
    202
  • Прославился блеать)

    Кстати,ап ушёл да.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/62
    + 2
  • В случае, если Толю апнет и он затащит (а чаще такого не будет и говорить будет не о чем), не сомневаюсь, что DimOK подробно рассмотрит ХХ и отправит спорные задачи старзам. Если они скажут, что нечестная игра была - Толе поражение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/51
    + 0
  • BetterCall04 @ 27.2.2016
    ClubSLife, Второе - не спорю,вопрос Толи.

    А первое - ты в своём уме?
    Я поставил против прилично,какой мне смысл сливать Толе)? Лол


    Я как раз в своём уме. Ты прекрасно понимаешь концепт тим-плея и говорить о каком-то своём "поставил против прилично" - это вообще нормально? В случае выигрыша Толя получает 10к, проигрывает - отдаёт 5к.
    Не смеши детей своей мазой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + -3
  • Мои 10$ за Толю vs ваши 150$ против.

    С репой без гарантов.


    Жду ваших предложений,слова "пошло",потом моё слово "пошло",когда я удостоверюсь в оппоненте. И маза засчитана,если Толя уже к этому моменту не прервёт свой марафон.

    Жду тут около получаса ещё думаю.


    Апд. Ещё раз напишу,что после вашего согласия,я ещё могу не согласится,но я тут мониторю тему и отвечу "пошло" сразу если что,а если откажусь,то стрёмное поведение будет. Ну вот такая экспресс маза есть,час на раздумья у нас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + -3
  • ClubSLife, какая у меня выгода в этом?

    А,я в сговоре с Димком? Как вы докажите нечестную игру?

    Я могу объяснить пуш с 77 и колл с вальтом лол. Учитывая,что я и сам на бабло горю,что за идиотизм от ноунейма.

    Не надо пожалуйста говорить,особенно не зная мою репутацию
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/62
    + 0
  • Remus, и к чему ты скопировал это? Я решил тонко добрать лол,по факту залудил и подставил сам себя как идиот в дисповых раздачах)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/62
    + -7
  • Блядь, ребят. У Тс сейчас очень сложный период, во-первых не укладывается по марафону+ уже неделю в нон стоп режиме играет. Имейте совесть, оставьте все это говно при себе. Или в ветку про АлексОма переходите.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 15
  • Remus, На бирже такой кэф уже давно висит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/51
    + 0
  • А че вы не выли позавчера про чипдампинг,когда Толик в 3макс заливал по 250бб стеки на блефе?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 5
  • Legendary @ 27.2.2016
    хммм, тобишь когда тайлер сидел играл нл25 зум и отживал у толяна стеки, это было все оки)как я сел за стол в 5 мах к толику, я фуфу какой ? Странная логика мен.

    Анивей, не вижу ничего такого в этом. В условиях же не написано, что ставившие не могут играть. Ничего не мешает тебе сесть и отжимать деньги

    Я не знаю что было с Тайлером, но если это так, то с его стороны это некрасивый поступок. Энивей есть разница, Тайлер ставил ПРОТИВ, а не ЗА, да и играли они зум, а не ха в дипах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/38
    + -4
  • BetterCall04 @ 27.2.2016
    ClubSLife, какая у меня выгода в этом?

    А,я в сговоре с Димком? Как вы докажите нечестную игру?


    Похоже, я переоценил твою способность понимать концепцию тимплея, или недооценил твою способность делать морду тяпкой))

    Поясню для шлангистов: у игрока разница в ожидании от оставшихся суток составляет 15к. Любой, кто поможет ему сделать это в +10к, а не в -5к, будет отблагодарён. И благодарность, учитывая разницу в ожидании, может легко перекрыть мазу этого помощника.

    Это не конкретно про Толю и тебя, а концепция в целом - так понятней?

    А то, что ты просто сделал глупость - уже десятое дело. Лично я тебе верю, но если бы я ставил против Толи, я бы не был столь лоялен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + -3
  • додик @ 27.2.2016
    А че вы не выли позавчера про чипдампинг,когда Толик в 3макс заливал по 250бб стеки на блефе?

    Ключевое слово "заливал", ему есть смысл заливать только если он поставил против себя большую сумму, на фастбете он этого не делал, где-то тайно поставить против себя думаю он тоже не мог.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/38
    + 1
  • akiyamamio @ 27.2.2016
    Ключевое слово "заливал", ему есть смысл заливать только если он поставил против себя большую сумму, на фастбете он этого не делал, где-то тайно поставить против себя думаю он тоже не мог.


    тут уже воют за ха игру на 6 макс столе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 1
  • akiyamamio @ 27.2.2016
    Я не знаю что было с Тайлером, но если это так, то с его стороны это некрасивый поступок. Энивей есть разница, Тайлер ставил ПРОТИВ, а не ЗА, да и играли они зум, а не ха в дипах.


    шта? тайлер поставил ПРОТИВ, а не ЗА? ахахахах

    извини,А какая разница?тут для меня? Тайлер сел целенаправленно отжать у толика денег, и сделал это. Я сел просто играть и тоже чутка отжал у толика
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/41
    + 1
  • Между тем до конца марафона осталось 36 часов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 0
  • Remus @ 27.2.2016
    Между тем до конца марафона осталось 36 часов


    между тем до конца марафона осталось выиграть 1000$+ за 36 часов, а народ уже сейчас панику и грязь в теме разводит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/30
    + 6
  • додик @ 27.2.2016
    тут уже воют за ха игру на 6 макс столе


    Вот никогда не понимал людей, которые просто молча минусуют при остутствии откровенных оскорблений и т.п. Ты с чем-то не согласен - напиши, что я не так говорю?
    А на твои минусы мне плевать, можешь хоть обставиться ими, если цивилизованно и логично возразить нечего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 1
  • Пипец,из такого минуса выбрался,почти 20БИ летел в боттом лайне,только что отмалазался,пора заносить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 1
  • Legendary @ 27.2.2016
    шта? тайлер поставил ПРОТИВ, а не ЗА? ахахахах

    извини,А какая разница?тут для меня? Тайлер сел целенаправленно отжать у толика денег, и сделал это. Я сел просто играть и тоже чутка отжал у толика

    Человеку поставившему против надо отжимать у марафонца деньги, что гораздо сложнее чем заливать ему, да и в конце концов в первом случае нечестной игры не будет, во втором будет. Я не говорю что ты сел к нему только ради того чтобы слить 500бб и выиграть ставку, но если позволять такие вещи, то будет гораздо больше простора для нечестной игры, причём не обязательно со стороны Дукалиса.

    Ну и ещё, научись формулировать мысли нормально, без вопросительных знаков каждые три слова, очень сложно понять что ты точно имеешь ввиду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/38
    + 1
  • Мужик!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 2
1 58 78 79 80 81 100 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.