сегодня високосный день (если можно так выразиться) и по совместительству ворст дей за последние несколько месяцев, даже жаль что это никак не связанные между собой события. ну да и ладно
чтобы перестать плакать купил свитшот джордан. теперь плачу от его цены, как то сразу не продумал всей ситуации я. ну да и ладно
хотел написать ещё пару строчек под эгидой
ну да и ладно, но слова совершенно не пишутся и поэтому я перестаю их писа