creep, угу, это факт.
есть ряд причин.
основная это образовательная: Надо много катать(больше рук, больше рб + больший наигрыш с эджем), для этого нужно привыкнуть много играть, чтобы это было нормой, это было обыденно, это стало фундаментом, соотвест. тут есть много куда расти.
другая это дисциплина.
тут тоже есть куда расти.
отчасти для этого мы решили играть норму в первую половину дня, да бы и баланс был покер/жизнь и сверхнорма, если уж больно хочется, вполне отлично. плюс когда знаешь, что отыграл норму, можно спокойно теорией или анализом заняться, с чувством выполненного долга на сегодня)
и прочие мелочи, по типу бразуеров и тд.
в целом, если подтянуть дисциплину, то это проблема должна решиться. посмотрим до конца лета. может и раньше.
после того как приедем с Крыма, постараюсь до конца лета набить 200к впп
на данный момент есть 113к, 36к впп удалось набить за июнь, за полтора месяца это конечно тяжело будет, но нужно стараться и всё получиться.