PokerMatch - информация и ответы на вопросы

204
Статистика
Статистика
204
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-183
  • Постов
    6,684
  • Просмотров
    848,024
  • Подписок
    204
  • Карма автора
    +7,591
Изменения на PokerMatch

PokerMatch заблокировал средства игроков из России в конце февраля и не вернул их по прошествии 180 дней, несмотря на обещания представителей и собственные внутренние правила, скорректированные после 24 февраля. Формально рум продлил сроки “дополнительной проверки службы безопасности” до 365 дней. 

GipsyTeam считает такое решение и незаконным, и несправедливым. Вне зависимости от форс-мажоров, игроки из любой страны, в том числе из России, должны иметь доступ к собственным деньгам — тем более если рум продолжает работу, проводит акции и принимает новых игроков. На сегодняшний день шансы российских игроков вернуть свои деньги выглядят призрачными: фактически мы наблюдаем одностороннее решение рума о присвоении чужих денег. 

Мы неоднократно доносили до представителей рума, что подобные решения недопустимы, и требовали вернуть деньги, однако не были услышаны. Сотрудничество между PokerMatch и GipsyTeam полностью прекращено. 

Для информирования комьюнити мы добавили информационное сообщение о блокировке денег к обзорам и связанным с PokerMatch материалам, а также добавили соответствующее объявление в теме рума на форуме.

1 77 78 79 80 335

  • Игра на миллион, друзья!

    Уже совсем скоро, 21 августа в 20:00, на PokerMatch пройдёт второй специальный турнир, посвящённый трёхлетию нашего покер-рума, с гарантированным призовым фондом 1,000,000 гривен!

    Попасть в турнир вы можете разными способами:
    – собрать каре троек за кэш-столами Техасского Холдема,
    – сделать депозит на 1,000 гривен с бонус-кодом happy3,
    – выиграть ежедневный суперсателлит на PokerMatch с гарантией 25 билетов,
    – просто внести бай-ин в турнир в размере 220 гривен.

    Кстати, 21 июля наш первый праздничный турнир собрал более 3,000 входов и призовой фонд 1,390,000 гривен, став самым крупным онлайн-турниром в истории украинского покера.

    Пришло время побить этот рекорд!
    Так что вперёд, врывайтесь в борьбу за огромные призовые!
    Ответить Цитировать
    708/1369
    + 1
  • Что происходит с турнирами с мультиэнтри? Выбираю к примеру 3 входа (максимум), регистрируюсь, а открывается только 2 стола. И больше ни зарегистрироваться, ни в списке игроков не указано больше двух входов, хотя потрачено три. Данная проблема была замечена 2 раза при регистрации во фрироллах. К слову сыграл я их штук 5.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Maaafaaakaaa, если вы одновременно делаете несколько входов в турнир, иногда они могут оказаться за одним столом. В таком случае стеки объединяются, и остается только один вход. Чтобы избежать подобных ситуаций - желательно регистрироваться до начала турнира. Если же турнир уже идёт - лучше делать следующий вход, когда за вашим столов нет пустых мест.
    Ответить Цитировать
    709/1369
    + 0
  • PokerMatch, так в том то и суть, что стеки не объединились, а просто один стол не появился. Регистрировался после начала.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Maaafaaakaaa, напишите тут или в личные сообщения дату, время начала и название турнира, а также под каким именем вы входили в турнир, попробуем разобраться.
    Ответить Цитировать
    710/1369
    + 0
  • Современный спорт невозможно представить без художественной гимнастики.
    Максимальная концентрация, нестандартные решения и чёткие движения, которыми спортсмены поражают зрителей и судей. Всё это пригодится и за покерными столами.

    Покеристка и PokerMatch Pro Ольга Ермольчева на день перевоплотилась в гимнастку и ощутила на себе близость этих видов спорта.

    Что из этого получилось — смотрите на нашем YouTube канале.
    Ответить Цитировать
    711/1369
    + 1
  • Все расчёты идут только в гривнах?
    Беларусам там можно играть?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • BelFish1, игра ведется в гривнах, но можно открыть счет и в другой валюте. В таком случае при посадке за стол и при окончании игры средства на балансе аккаунта конвертируются по внутреннему курсу PokerMatch. Беларусам мы всегда рады, у нас много игроков из-за пределов Украины.
    Ответить Цитировать
    712/1369
    + 0
  • Здраствуйте,хотел недавно вывести деньги с покерматч на альфу долларовую,верифицировал,поставил на вывод.Оказалось с пм нельзя выводить на долларовую карточку,хотя депал с нее нормально.Подскажите пожалуйста,как лучше всего выводить с пм,желательно в долларах.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Fave, вывод на долларовые карты украинских банков действительно ограничен регулятором, Национальным Банком Украины.

    Жители Украины могут выводить средства в долларах через системы WebMoney, Skrill, Neteller, EcoPayz, AdvCash. Полную информацию по доступным для вашего аккаунта способам вывода вы всегда можете получить в онлайн-чате службы поддержки на сайте PokerMatch, либо обратившись по адресу support@pokermatch.com.
    Сообщение отредактировал PokerMatch - 20.8.2019, 14:26
    Ответить Цитировать
    713/1369
    + 0
  • 😱 Турнир «миллионник» на PokerMatch снова бьёт рекорд! 😱

    Вчера, 21 августа, прошёл второй турнир, посвящённый трёхлетию нашего покер-рума, PokerMatch 3 Years, который установил новый рекорд Украины в онлайн-покере! 🔥

    На этот раз в супертурнир было сделано 3,575 входов, а призовой фонд составил 1,461,000 гривен!
    В призовую зону попали 198 игроков (минимальный приз составил 1,753 гривны).

    После 12-часовой борьбы первое место и рекордные 242,526 гривен призовых забрал игрок с ником serg1971.

    Отметим игрока land_seal, который во второй раз вышел за финальный стол! Также в призовую зону «миллионника» попали стример PokerMatch Влад "betman95" и друг PokerMatch Николай "kostenberg" Костырко.

    Поздравляем всех призёров нашего супертурнира!

    ‼️ Уже с 23 августа вы сможете зарегистрироваться в третий праздничный турнир PokerMatch 3 Years, который пройдёт 21 сентября с гарантированным призовым фондом 1,000,000 гривен!

    Удачи всем игрокам в испытаниях! Ждём нового рекорда на PokerMatch!
    Ответить Цитировать
    714/1369
    + 0
  • А зачем так сильно растянули призовую зону в миллионике ? Немного больше 5% поля в призах, думаю с головой бы хватило 1-2%.
    Ответить Цитировать
    11/25
    + 0
  • BadBogdan, если сравнивать с первым турниром-миллионником, то призовая зона как раз-таки была уменьшена для этого турнира.
    Спасибо за отзыв, примем к сведению и подумаем над следующим турниром 👍
    Ответить Цитировать
    715/1369
    + 0
  • Вчерашний именной турнир Мангусты в прогрессив. Куча столов, договорившись в чате, прямо с первой раздачи начинает играть в поддавки, собирая скуп каждую руку. Естественно, они ГАРАНТИРОВАННО попадают в призы.

    Я понимаю, фриролл - нате, развлекайтесь. Но, надо что то делать, рано или поздно этот турнир будет бесконечным, никто не захочет вылетать. Как минимум, нужно чат отключить.
    Ответить Цитировать
    8/25
    + 0
  • BadBogdan, PokerMatch, Боже понтовоз какие нах 1-2% ??? 10%минимум а то и все 15% это акционный турнир подкормите всех игроков а не только по вашему 1% 50 человек...Бред, ещё отвечает ему саппорт подумаем над этим , ну да конечно половину гарантии забрать так легче себе ботами под 1-2% призовой БРАВО!!! И еще вопрос интересно а как же некоторые регуляры выводят деньги?? если у них города даже не указаны а играют сутками... Или еще такое сам с украины а страну указывает ямайка к примеру , вот объясните как они проходят верификацию и деньги выводят не указав даже города? Это называется своим всё, левым игрокам ЗАКОН!!! Потом хотите чтобы люди уважали этот покер рум ...Ответьте оч интересно
    Ответить Цитировать
    1/42
    + 0
  • Я думал что пост BadBogdanа все поняли, а оказывается что нет!
    Это был САРКАЗМ!!!
    Ответить Цитировать
    16/61
    + 2
  • Dumok77, напишите, пожалуйста, по этой ситуации в чат саппорта или же на почту, ребята передадут информацию в нужный отдел.

    Reznik4, все это поняли прекрасно, но это не отменяет тот момент, что в каждый турнир могут вноситься правки. В частности как показал первый миллионник с уровнями в 15 минут и окончанием в понедельник - многие игроки попросту не могли играть его, ведь в понедельник на работу, а длился он более 15 часов. Мы сделали вывод, приняли информацию и это важный опыт.

    KatyaStar777, не исключено, что будут все 15% в третьем турнире)
    Что касается указанного города и верификации - это совершенно разные и не относящиеся друг к другу нюансы. Указывать город или нет - решение игрока, при этом можно выбрать любой желаемый город и страну, даже если вы живете в Киеве, а родом с Запорожья, а сейчас вовсе играете с Хорватии - какой город поставить решает сам игрок. Верификация же - подтверждение личности и платежного метода игрока.
    Ответить Цитировать
    716/1369
    + 0
  • Здесь так много было возмущений и недовольства, что в турнирах ребай и аддон стоит 2х входа, а PokerMatch всегда нас успокаивал, что все это во благо и все кайфуют от такой схемы и что они прислушиваются к замечанием и работают над структурой турниров и тд. И в правду изменения видно. Теперь есть в сетке турнир с байином 77грн, ребаем 150грн и аддоном 300грн!!!!! 4х. Все во благо игроков особенно без бр. Браво, PokerMatch?, так держать!!
    Ответить Цитировать
    29/64
    + 1
  • PokerMatch @ 23.8.2019
    Dumok77, напишите, пожалуйста, по этой ситуации в чат саппорта или же на почту, ребята передадут информацию в нужный отдел.


    Не, я писать никуда не собираюсь. Если вам пофиг, то мне - тем более.
    Ответить Цитировать
    9/25
    + 0
  • Dumok77, я со своей стороны передал информацию в нужный отдел. Если не желаете также сообщить о ситуации - это не проблема, просто был бы дополнительный фидбек с указанием ников игроков и т.д. для полной проверки и выявления нарушителей в ускоренной форме.
    В любом случае, спасибо вам за информацию!
    Ответить Цитировать
    717/1369
    + 0
1 77 78 79 80 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.