Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
564,954 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 133
  • Lidikkk05, чет на фоте твой Гриша явно не спамши
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dream_keeper @ 12.1.2017)
    Lidikkk05, а место это в центре? турниры регулярные? не накурено? а то давно не играл турниры, а в М. что-то ехать не оч хочется


    Территориально- это Кожуховская. Турниры регулярные ( всего 4 стола), но сейчас многие разъехались по сериям ( вчера было 2 стола). Не накурено, у них отдельное место для курения. Со входом так строго, попасть можно через знакомых и то не всех. По игрокам, там играет вся старая гвардия PCM.
    761/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ram1500gleb @ 12.1.2017)
    Lidikkk05, чет на фоте твой Гриша явно не спамши


    Ну во первых "не мой", мой знакомый по серии. Просто дико не люблю, когда так говорят, а так у всех есть не очень удачные фотки, но эта фотка мне нравится. Желаю Грише победы.
    762/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, упс...я не имел ввиду ничего плохого...прошу прощения) а удачи друзьям мы всегда желаем
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ram1500gleb, и вообще очень странно написать своё единственное сообщение на форуме именно сюда и именно такое.
    763/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, так я типа фрэнд из инстаграма) особо не люблю форумы. Но приполз сюда почитать обещанное про турик в Москве
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, ну в ПСМ миллионники я играл достаточно регулярно) думаю, попаду, коль целью задамся) плюс одному фишу все рады будут)
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • он же вроде не Гриша, а Гоша
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там по пятницам нормально, 30-40 чел собирается, от метро 5 мин, единственный минус дилера новенькие тупят, а так вполне комфортно, места достаточно, курят отдельно , уровни плавные по 30 мин , если на финалке в пятницу то в 5-6 утра закончишь, бухать нельзя , и да все знакомые с Псм , только может 5-6 новенькие, для меня зачёт!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (firearsenaloo @ 12.1.2017)
    он же вроде не Гриша, а Гоша


    Ой да, Гоша)) что-то я протупила, ссорян, не до конца проснулась, за Гошу!
    764/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dream_keeper @ 12.1.2017)
    Lidikkk05, ну в ПСМ миллионники я играл достаточно регулярно) думаю, попаду, коль целью задамся) плюс одному фишу все рады будут)


    Думаю тебя все помнят и проблем со входом не будет)
    765/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DrS, так, это то самый человек, который спас меня вчера зарядным блоком)?
    766/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 12.1.2017)
    Ram1500gleb, и вообще очень странно написать своё единственное сообщение на форуме именно сюда и именно такое.


    звучит так будто хочешь сказать:

    - Как ты посмел ?!
    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smallsharky @ 12.1.2017)
    звучит так будто хочешь сказать:

    - Как ты посмел ?!


    Я не настолько высокемерная особа, как думают многие из вас. Просто мне стало интересно почему сейчас и почему именно это) мне по меньшей мере показалось странно, вот я спросила, извиняюсь, если кого-то этим задела.
    767/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нее)) тока по пятницам там бываю, но зарядку тебе бы тоже дал))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 12.1.2017)
    Я не настолько высокемерная особа, как думают многие из вас. Просто мне стало интересно почему сейчас и почему именно это) мне по меньшей мере показалось странно, вот я спросила, извиняюсь, если кого-то этим задела.


    извини
    3/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ram1500gleb @ 12.1.2017)
    Lidikkk05, так я типа фрэнд из инстаграма) особо не люблю форумы. Но приполз сюда почитать обещанное про турик в Москве


    Поаккуратнее с такими товарищами из инстаграмов и 0 сообщений на форуме. Совсем не хочется потерять единственное нормальное место с турнирами на данный момент.
    И по поводу "почти легальности" я бы тоже иллюзий не питал. А то такая явная реклама на всеобщее обозрение в посещаемом блоге- вообще не радует, это явно привлечет внимание соответсвующих товарищей. История с рочдельской неужели ничему не научила? Недостатка с игроками там сейчас нет и не предвидится, чтобы рандомных людей приводить
    20/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • antik_861, оукей...

    На Рочдельской было круто, конечно, но когда фотки с открытия постились на форуме и место практически не скрывалось, стало ясно, что жить ему максимум месяц. Но круче в Москве не было еще(
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antik_861, это не реклама, я покерный игрок и играю там где мне нравится и я пишу в СВОЁМ БЛОГЕ своё мнение по поводу мест где я бываю, и где я играю. Тут нет конкретных адресов и тд. Я не имею отношения к этому турнирному клубу, я просто высказала своё мнение, потому что меня спросили мои знакомые ( игроки), ты точно так же узнаешь о каких-то интересных для себя местах. Если в клуб придут игроки ( не левые, а проверенные), то играть так будет интереснее. По поводу Родчесльской, они сами виноваты, что писали на форуме открыто с временем и тд. И опять же, там есть обратная сторона медали, которую ты не знаешь. Поэтому всю критику направь в нужное русло, на обсуждение раздач и тд, тут как бы не дураки собрались и если кому-то надо будет что-то закрыть, то закроют и так, пиши на форуме или нет.
    768/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antik_861, а ну да, по поводу незнакомых товарищей, меня много кто читает и подписан с разных уголков планеты, начиная от известных игроков, до совсем не известных, но при этом я не обсуждаю с ними что где и как, так сама кручусь в этой сфере и знаю как это все происходит и методы предосторожности, этой весной будет как 5 лет в покере.
    769/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2654 поста
1 57 77 78 79 80 99 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.