Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

Последний пост:01.03.2016
212
Статистика
Всего постов
2023
779,905 просмотров
Новых постов
+0
141 в день
Лучшие посты автора
27.02.2016 +453
17.02.2016 +417
22.02.2016 +401
23.02.2016 +360
21.02.2016 +315
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    21%
    282
  2. 20-40%
    24%
    332
  3. 40-60%
    26%
    354
  4. 60-80%
    14%
    196
  5. Более 80%
    15%
    202
  • Может кто подсказать где общий резалт можно посмотреть?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Harry, слил 120$ и осознал,что они идут в зачёт. Да,всё печально. Я не выпил,несколько хуже ситуация,просто какой-то депрессняк. Ладно,всем ГЛ.

    Я реально чё-то неадекватное сделал,учитывая мою мазу выше.
    33/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • slowflake, прошу прекратить эти глупые разговоры,прочитайте пару страниц выше и гляньте на мою мазу. Все подтвердят если что,я сам замазал против и очень рискую приличным баблом)

    Вот остальные хз - ну будет Димок проверять,если что. Хотелось бы без этих игр,но проверка возможно будет.
    34/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немного оффтопа. 3 часа ночи, а тему читают на данный момент 262 человека!
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да он замазался со мной против)


    Сел с толяном ХУ поиграть, уже пол часа играю, фишом не пометил, я рад :D хоть и удивлен
    27/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Мортред @ 26.2.2016)
    ClubSLife, более чем. Или у тебя есть аргументы против ?


    А они нужны? Человек проигрывает марафон, шансов втащить ничтожно мало. Он открывает столы, которые формально подходят под условия, но по факту дают совсем не ту игру, которая подразумевалась правилами. На форуме открыто зовёт играть с ним ХА, только "просит не сливать стеки")))

    ИМХО - это детсад.

    Ещё раз повторю: я не ставил ни за, ни против.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ClubSLife, читай выше а.
    35/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень печально что в теме пошли какие-то разговоры про ХА, "проиграл 5 стеков по глупости", это всё таки вредит репутации Толи, да и тем кто ставил тоже не очень приятно это видеть.

    Цитата (Legendary @ 27.2.2016)
    да он замазался со мной против)


    Сел с толяном ХУ поиграть, уже пол часа играю, фишом не пометил, я рад :D хоть и удивлен

    Получается что ты замазался ЗА и сейчас сидишь катаешь с Толей ХА? Верно?
    18/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • akiyamamio, всё покажет проверка,про себя я написал + у меня алиби считай.


    Всё видно прекрасно будет по раздачам.
    36/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akiyamamio @ 27.2.2016)
    Очень печально что в теме пошли какие-то разговоры про ХА, "проиграл 5 стеков по глупости", это всё таки вредит репутации Толи, да и тем кто ставил тоже не очень приятно это видеть.


    Получается что ты замазался ЗА и сейчас сидишь катаешь с Толей ХА? Верно?




    ДА, верно. А что такого ? в этом ? или ты думаешь я замазавшись на 100$ буду сливать по 250бб стеки ? ник если че Имба1991, можешь наблюдать


    з.ы + там уже давно не ХУ а 4-5 мах
    28/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BetterCall04 @ 27.2.2016)
    ClubSLife, читай выше а.


    Я прочитал, и что: во-первых, как ты теперь докажешь, что не было сговора, просто ты глупо спалился? Какое кому дело до твоей мазы?
    А во-вторых, это вообще не имеет большого значения, т.к. сам ход сесть играть "ХА, который формально 6-макс" - уже нечистоплотен, на мой взгляд.

    Хотя, кому как на репутацию.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Когда BetterCall04 решил выебнуться показать,что он годится в реги нл25,только потом осознал,что бабло идёт в зачёт и сделал полную хуйню по раздачам


    e0-_WqugIsw.jpg
    37/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Мортред @ 26.2.2016)
    trenk, а ты попробуй сначала доказать... это с 77 это был чипдампинг.


    Ну вот я про то же говорю.
    На любые подобные обвинения можно сказать, а вы попробуйте доказать.
    Интересно как службы безопасности румов вообще такое доказывают ? Ведь не докажешь же.
    Оппы так играли, мы не при чем, попробуй докажи.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 27.2.2016)
    ДА, верно. А что такого ? в этом ? или ты думаешь я замазавшись на 100$ буду сливать по 250бб стеки ? ник если че Имба1991, можешь наблюдать

    Ты заинтересованное лицо и вообще поебать сколько ты замазал и будешь ли ты сливать. Это как Толя бы поставил на фастбете против себя, ты бы в таком случае тоже написал бы "А что такого ? в этом ?"
    19/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ClubSLife, Второе - не спорю,вопрос Толи.

    А первое - ты в своём уме? Любой может сесть,доказывать чипдаминг блефами в HU? Бред.


    Я поставил против прилично,какой мне смысл сливать Толе)? Лол
    38/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 27.2.2016)
    Когда BetterCall04 решил выебнуться показать,что он годится в реги нл25,только потом осознал,что бабло идёт в зачёт и сделал полную хуйню по раздачам


    e0-_WqugIsw.jpg


    Ага, готовься завтра -100 в репу схватить от разьяренного Димка
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • BetterCall04 ушел со столов, и у Толи сразу апчик закончился.
    Совпадение ?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ClubSLife, а если 6 макс стол не полный и играют 4 человека тоже нечестно? Толяша столы стартует, никто не мешает подсесть третьему игроку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (akiyamamio @ 27.2.2016)
    Ты заинтересованное лицо и вообще поебать сколько ты замазал и будешь ли ты сливать. Это как Толя бы поставил на фастбете против себя, ты бы в таком случае тоже написал бы "А что такого ? в этом ?"


    хммм, тобишь когда тайлер сидел играл нл25 зум и отживал у толяна стеки, это было все оки)как я сел за стол в 5 мах к толику, я фуфу какой ? Странная логика мен.

    Анивей, не вижу ничего такого в этом. В условиях же не написано, что ставившие не могут играть. Ничего не мешает тебе сесть и отжимать деньги
    29/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
2022 поста
1 57 77 78 79 80 99 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.