Deel @ 20.9.2015
Acer Aspire V-Nitro для вас, есть 15 есть 17.
спасибо, интересно а почему они такие тоненькие, видеокарта пишут аж 4гб
как он отводит тепло, это типа новые технологии или у него урезанная мощность, а 4гб для маркетинга пишут?)
а ноут действительно нормальный, наверное буду брать с 17 монитором.
kemg @ 20.9.2015
если быть точным, то я всегда играю лёжа, у меня даже нет компьютерного стола
Prim, Если ты рассматриваешь ноут за 100к, то почему не взять в магазине?
2 вариант- старьё.
маки трёхлетние на любителя.
Ветка по макам https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=17113
так-то хотелось бы уложиться в косарь бакинских, сотыгу думал выделить если решу покупать мака, но спасибо за ссылку, прочитав последние страницы желание его брать отпало, слишком много замутов получается, хм и другой софт не поддерживается, а с установкой на него винды лень заморачиваться и разбираться, и не факт ещё, что он будет без тормозов работать при 20+ столах.
а люблю б/у ноуты, тк почему-то уверен, что для рынка сша или японии их собирают в отдельном цехе и с лучшим качеством, чем для нашего рынка, вот и ко второму варианту присматривался только из-за того, что он привезён из штатов, я ошибаюсь или такое может быть?
Prim, Если ты рассматриваешь ноут за 100к, то почему не взять в магазине?
2 вариант- старьё.
маки трёхлетние на любителя.
Ветка по макам https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=17113