сюрпрайзу
volandNEW @ 6.5.2017
Толик, кичиться тем что будет в будщем это конечно збс... живи сегодшним днем, хватит летать в облаках, изначально амбсаадаро нужен был для коннектра с народомм.... ты же потерялся... моих плюсиков в твоем блоге больше твоих... расслабься и ответь всем! ну или хотя б попытайся
nl_profit @ 6.5.2017
Из твиттера:
06.05.2017 14:56
Некислые плюшки от @partypoker! https://t.co/294D0ivDHG


abaaai @ 6.5.2017
Анатолий привет!
Кинь ссылку пожалуйста на лэйаут(на котором вчера играл)и что там ещё надо.
Заранее спасибо.