снилось как я первого января в аэроэкспрессе качусь в домодедово встречать рейс из праги, здравствуй парламент лайтс, опять, окна нараспашку, холодно, в шапке кархарт лежу на диване, дым кольцами, так странно, то что раньше казалось важным рассыпалось как звезда смерти из лего, иногда наступаешь на них босиком, гораздо чаще не наступаешь, треки копюшона но мо в колонках, в ушах соответственно тоже, бредить берлином или стокгольмом, с блондинкой или брюнеткой? неважно, они мозговыносящие обе, покапока милая, скорей всего не увидимся больше, в автобусе который как раз проходит мимо всей этой жизни, яркой местами, от пыльного стекла с рекламными стикерами и прорисованными черным фломастером хуями и матом тебя постоянно кто-то пытается плечом отпихнуть, а потом рендом плеера выбрасывает в плейлист группу хёртс, и ты такой улыбаешься, потому что НЕВЕР ГИВ АП ИТ САЧ Э ВАНДЕФУЛ ЛАЙФ СУЧКИ
но и это тоже не важно, важного нет вообще ничего, lol