Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:6 мин назад
1772
1 735 755 756 757 758 777 948
  • Цитата (redZetetic @ 19.04.22)  

    На рынке такие % на синглсайд стейкинг присутствуют гораздо реже, чем на обычную пару. В десятки, если не в сотни раз реже. Из этого я сделал предположение, что там не синглсайд. Ты вроде про форточки любишь писать?

    Я и на балалайке играть умею. Одно другому не мешает.

    26/34
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (redZetetic @ 19.04.22)  

    На рынке такие % на синглсайд стейкинг присутствуют гораздо реже, чем на обычную пару. В десятки, если не в сотни раз реже. Из этого я сделал предположение, что там не синглсайд. Ты вроде про форточки любишь писать?

    вероятно он  про AXS на  бинансе.  максимально можно стейкнуть 2 монетки ASX на 90 дней под 120%.  к слову на бинансе есть несколько аналогичных предложений, но лимиты 80-200 баксов на акк,  тоесть миллиардером не стать+))

    48/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Народ, подскажите, вот в крипте есть куча способов заработка: стейкинг, фьючерсы, спекуляция на монетах и нфт, лаунпулы, лаунчпады и еще миллион, о которых я пока не знаю. Так вот правильней во всех направлениях пытаться развиваться и наживать или как с покером, выбрал дисциплину, например, фьючерсы, и сидишь в ней, тратишь все время только на нее?

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Dzont, трейдинг думаю основное, так как для всего остального нужен норм капитал чтоб заработать и если холдишь монеты которые можно для лаунчпадов использовать, то конечно участвовать тоже.

    5/7
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Trade_R @ 20.04.22)  

    Dzont, трейдинг думаю основное, так как для всего остального нужен норм капитал чтоб заработать и если холдишь монеты которые можно для лаунчпадов использовать, то конечно участвовать тоже.

    Если цель как можно быстрее залудить БР, то трейдинг конечно лучший вариант

    11/17
    Ответить Цитировать
    24
  • Dzont, по моим наблюдениям лучших результатов добиваются те, кто сильно сконцентрирован в одной или нескольких смежных областях.

    263/473
    Ответить Цитировать
    5
  • Трейдинг — худшее направление в крипте. Было, есть и будет. Это пока идет булран, то можно затариваться щитками по уши и они все иксуют как не в себя. Но если рынок стагнирует, как сейчас, то такой халявы нет и 99+% людей будут трейдить в -ЕВ, учитывая какие бабки с рынка выкачивают инсайдеры и манипуляторы. 

     

    Скупка с рынка всяких НФТ - аналогичная тема. На 1 успешный давший несколько иксов кейс будет сотня+ провалов. Плюс комиссии на трейд НФТ конские. 

     

    Можно пробовать заходить в паблик сейлы и минты НФТ. Но только не через ланчпады (где надо холдить щиток лаунчпада) , эта тема уже тоже давно дохлая. Проблема в том, чтобы получить вайтлист на сейл/минт нфт. У стоящего проекта/коллекции там всегда будет высокая конкуренция. И чтобы получить вайтлист надо загодя (начиная с тестнета) начать взаимодействовать с проектом и его комьюнити, делать какие-то полезности для них, чтобы они дали возможность занести им потом бабла. Отбором таких потенциальных проектов, целенаправленной имитацией деятельности  деятельностью в них сейчас еще можно что-то выкружить для себя. Если умеете рисовать что-то — пилите маркетинговые и комьюнити материалы. Лидер какого-то пусть и небольшого комьюнити — пилите контент в нем по этим проектам. Записывайте видосы, делайте переводы. Обычно, такое в итоге вознаграждается. Пользуйтесь проектами в тестнетах. Заносите по копеечке на ранних стадиях мейннетов. 

     

    Но вообще, упороться в целенаправленные активности для 1-3 хороший криптопроектов — весьма перспективная тема. Если отличный английский — можете писать статьи для раскручивающейся криптовикипедии с ИИ Golden. Если нравится что-то кодить, но не знаете как подступиться к крипте — разворачивайте форки различных смарт-контрактов в разных тестнетах (в Cosmos'е сейчас много потенциально интересных тестнетов развивается). Нравится блокчейн аналитика — пилите дешборды с отчетностью по разным показателям для проектов... И тому подобное.

    254/350
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NickV @ 20.04.22)  

    Можно пробовать заходить в паблик сейлы и минты НФТ. Но только не через ланчпады (где надо холдить щиток лаунчпада) , эта тема уже тоже давно дохлая. Проблема в том, чтобы получить вайтлист на сейл/минт нфт. У стоящего проекта/коллекции там всегда будет высокая конкуренция. И чтобы получить вайтлист надо загодя (начиная с тестнета) начать взаимодействовать с проектом и его комьюнити

     

     Ну смотря что считать ланчпадом. Бинанс нфт тоже ланчпад по сути же. Вот вчера закончился stepn, например. Чтобы там попасть надо было конкретно вгрузиться с большого количества аккаунтов и все. 0.5% проход примерно. Доходность точную понять трудно, тк там разные по рарности и типу кроссовок могли выпасть. Ну если считать тупо по флору, то матожидание примерно 4% за неделю стейкинга бнб. Сколько стоит захеджить бнб не знаю, не хеджил, но явно меньше. До этого вон за стейкинг dar земли разыгрывали. Можно было грузить сколько угодно акков. В среднем 1 из 52 проходил. Я брал dar под залог другой крипты и возвращал dar, весь этот хедж + комса на бсц сети выходило примерно 75$ за 52 акка. Но ликвидности надо было вгрузить где-то на 15к, чтобы спокойно спать и точно не ликвиднуло и не остаться с шитком dar на руках вместо своей крипты. Земля эта уходила за 1к$ примерно, опять примерно 5% доходности за неделю по матожиданию получается. Так что мультиакки работают и в нфт сегменте :)

    264/473
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NickV @ 20.04.22)  

    Трейдинг — худшее направление в крипте. Было, есть и будет. Это пока идет булран, то можно затариваться щитками по уши и они все иксуют как не в себя. 

     

     

    Я бы сказал трейдинг одно из самых сложных направлений, но точно не худших.

    6/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Привет всем!


    А кто что по нодам может сказать? Стоит с этим заморачиваться, если бр небольшой совсем?

    4/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihailSpb @ 20.04.22)  

    Привет всем!


    А кто что по нодам может сказать? Стоит с этим заморачиваться, если бр небольшой совсем?

    В ноды пришла масса людей, и там отдача небыстрая обычно (месяцы, иногда год+), но бра почти не требует, только времени твоего. Поэтому если небольшой бр, но много времени, то может стоит, да

    47/120
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (scenotaph @ 16.04.22)  

    Гайс, очень стыдно этот вопрос задавать, но всё же: зачем нужно децентрализованное кредитование, если активы, которые в этом случае мы оставляем в залог, достаточно ликвидны?

     

    Ай мин, зачем нам закладывать криптовалюту-1, чтобы получить криптовалюту-2 (еще и платить сверху проценты), если можно её просто трейдануть?

    для мелкого инвестора низачем  

    Ну разве что комплексы типа "нравица быть холдером(лохом) " 

     

    для крупного фишка в ликвидности: ты можешь получить быстро скажем эквивалент 100М $ в необходимых коинах и провернуть некую схему  

    просто наменять 100М не получится: нету столько ликвидности на рынке (не у кого столько купить, по-крайней мере по текущей цене)

    10/25
    Ответить Цитировать
    -4
  • MihailSpb, С осени из 30 проектов по нодам, денег дали (т.е. дадут вот скоро) только за 1 (NYM). И было пару аллокаций.

    25/34
    Ответить Цитировать
    22
  • 32/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нибудь может поделиться кодом STEPN? 

    33/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Бинанс, говорят, ограничивает в связи с новыми санкциями все рф аккаунты 10к евро в ближайшее время., если на счету больше - то дают только вывести.

    48/120
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.binance.com/en/support/announcement/4887e569afdf4b1e89e024371d3a49b9

    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Сам проверил в своем аккаунте, можете у себя проверить. При входе переключаете саппорт на русский язык снизу справа и пишите "актуальные вопросы для россиян". Касательно ограничений по сумме на Binance.

    Дорогой пользователь! 
     

    Все учетные записи Binance российских граждан или лиц, проживающих в России, общая стоимость крипто активов которых превышает 10 000 EUR, к сожалению, будут ограничены. Пользователи смогут использовать только функцию вывода средств, до дальнейшего уведомления. 

     

    1. Прекратит ли Binance предоставлять услуги в России?

    Прекращение работы на данный момент не планируется, но как сообщалось ранее, мы продолжаем следить за политической ситуацией и заявляли, что если международное сообщество еще больше расширит санкции, мы также будем их применять. 

     

    2.Binance говорил, что не будет ограничивать учетные записи Российских пользователей — почему вы делаете это сейчас?

     Мы всегда заявляли, что если международное сообщество расширит санкции, мы

    будем применять эти меры соответствующим образом. На данный момент этот шаг следует за принятием пятого пакета ограничительных мер ЕС в отношении России.

     

    3.Сумма активов моего аккаунта превышает 10 000 евро. Что мне делать?

    Если вы не предпримете никаких действий, ваша учетная запись будет переведена в режим “только для вывода средств”, что означает, что вы не сможете торговать или вносить дополнительные средства или активы на свою учетную запись. Тем не менее, вы все равно можете вывести свои активы на другие криптокошельки в любое время.

     

    4. На моем счету меньше 10 000 евро. Что произойдет, если стоимость моих активов превысит 10 000 евро?

    Если стоимость ваших активов на аккаунте превысит 10 000 евро по какой-либо причине , ваша учетная запись будет ограничена и перейдет в статус “только на вывод средств” до дальнейшего уведомления. Это означает, что вы не сможете торговать или вносить активы на свою учетную запись. Однако вы все равно можете вывести свои активы на другие криптокошельки.

     

    5.Как долго будет действовать это ограничение?

    Все аккаунты Binance российских граждан или лиц, проживающих в России, на сумму выше 10 000 евро будут ограничены до дальнейшего уведомления. 

     

    6.У меня есть открытая фьючерсная/маржинальная позиция, что мне делать?

    Гражданам России или лицам, проживающим в России, с открытыми фьючерсными/срочными контрактами, стоимость превышает 10 000 евро, необходимо закрыть все позиции в течении 90 дней.

     

    7.У меня есть активы, вложенные в такие проекты, как Polkadot. Входят ли эти активы в ограничение 10 000 евро?

    Да, все активы, находящиеся в Earn Wallet, также учитываются на вашем балансе.

     

    8. Будут ли затронуты корпоративные аккаунты?

     Да. Аккаунты Binance для граждан России или физических лиц, проживающих в России или юридических лиц, зарегистрированных в России, общая стоимость криптоактивов которых превышает 10 000 евро, будут ограничены только на вывод средств. На этих аккаунтах будет приостановлена функция депозитов или торговли. Лимит также охватывает все спотовые, фьючерсные и депозитарные кошельки, а так же проценты депозитов и стейкинг.

    Кроме того, будут ограничены все депозиты на аккаунты Российских граждан или физических лиц, проживающих в России, балансы которых превышают 10 000 евро.

     

    9.Могу ли я открыть несколько аккаунтов и распределить свои активы?

    Binance использует один из самых сложных и безопасных процессов KYC и AML в мире. Любой пользователь, пытающийся открыть несколько учетных записей, не сможет этого сделать.

     

    10.Я новый пользователь, могу ли я зарегистрировать аккаунт?

    Да, новые учетные записи разрешены, если баланс остается ниже 10 000 евро и выполнены все соответствующие процедуры верификации KYC/AML.

     

    11.Что делать, если у меня есть несколько субаккаунтов со стоимостью каждого субаккаунта менее 10 000 евро? 

     Ограничение применяется на уровне главного аккаунта.

     

    12.Я гражданин России, но живу за её пределами. Будет ли мой аккаунт ограничен?

    Счета для россиян, проживающих за пределами России, и счета для граждан России или пользователей, проживающих в России, общей стоимостью менее 10 000 евро останутся активными в соответствии с пакетом ограничительных мер, опубликованным ЕС.

    64/80
    Ответить Цитировать
    11
  • 12й пункт. Если я проживаю не в РФ, то типа могу полностью пользоваться аккаунтом? Интересно какие там условия по этому пункту, надо какой то ВНЖ иметь или справка об аренде жилья им подойдёт...

    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l2ll23 @ 21.04.22)  

    12й пункт. Если я проживаю не в РФ, то типа могу полностью пользоваться аккаунтом? Интересно какие там условия по этому пункту, надо какой то ВНЖ иметь или справка об аренде жилья им подойдёт...

    Вроде бы там однозначно намекают, что с РФ паспортом все будет работать в пределах 10000 евро, а выше только вывод, и не важно где находишься. (могу заблуждаться)

    3/5
    Ответить Цитировать
    6
18942 поста
1 735 755 756 757 758 777 948
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.