Футбол в мире

Последний пост:Вчера, 19:39
135
1 734 754 755 756 757 776 850
  • Цитата (M45PL @ 7.5.2019)
    Кажется он писал, что если Барса сегодня обосрется, то год не будет писать в этой теме... хотя может мне это приснилось, но очень надеюсь, что так и было все таки


    Ваш ослоумный остроумный высер защекан защитан. В одном вты прав - Барса вчера знатно обосралась.

    Цитата (O_P_N @ 14.4.2019)
    Футбольные Боги! Если вы существуете! Взываю к Вам! Пусть Ливерпуль выиграет уже в этом сезоне! Хоть что то! Как они возят аристократов! Спонсоры, акционеры, владельцы Ливерпуля! Купите уже хоть кого нибудь, у вас реально короткая скамейка! Вы персонажи вымышленные, к вам претензий нет!


    А вот это я писал про игру Ливера в этом сезоне с месяц назад. Клопп лучший тренер этого сезона. Без вариантов.
    105/137
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вчера команда, построенная вокруг одного игрока проиграла команде.

    Фото со вчерашнего матча:
    26d4c3.jpeg
    27/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Ливерпуль - браво, я не болею не за Брасу, не за Ливерпуль, но накал и игра была потрясающая. Ради таких игр и любишь футбол, ради таких сюжетов его хочется смотреть всегда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (O_P_N @ 8.5.2019)
    Если вылетать из Лиги чемпионов, то самым красивым образом - Эрнесто Вальверде.


    И что красивого было во вчерашнем унижении?)
    906/911
    Ответить Цитировать
    6
  • Клопп теперь просто обязан брать лигу. Вообще конечно результат неожиданный. И опять у Ливера перед матчем проблемы с составом, не играет Салах, выходят ребята не игравшие несколько месяцев, выходят на бешеной мативации и раскрепащенности и творят чудо. Очередное ливерпульское чудо в этом сезоне. Футбольный Бог - ну пусть Сити проиграет в последнем туре. Ну как нибудь коряво пропустит дурака, рикошет, автогол... Пусть история будет ну совсем красивой, как с Лестером. Хотелось бы, да простит меня многоуважаемый мной и не чужой Барселоне Пеп Гвардиола, Саша Зинченко, шейхи и вся торсида Сити.
    На сколько же отвратительно и на расслабоне вышла оборона Барсы на матч. Бускетс, Альба, Пике Показательно забиты мячи. Третий мяч - они даже не выпрыгнули. Не было никакой верховой борьбы. И это команда которая уже решила все вопросы в национальном чемпионате, где лидеры уже отдыхают втурах... Именно в этот момент становится понятно почему Барселона оптом скупала всех защитников которых только могла. Пике - отвратительный сезон в целом. Привозы постоянные. Видимо брак с мировой звездой эстрады, владение футбольным клубом Андора, борьба за независимость Каталонии, мечты о президентстве Барселоны и стабильная качественная игра плохо уживаются в одном флаконе. Опять же пенальти на чемпионате мира против нашей сборной он привез.
    54 и 56 минуты конечно убили Барсу.Дубль Виналдума был смертельным. Это ни как не оправдывает Барсу, которая даже после этого не сдосужилась на гол. И даже после сказачно пропущенного углового который войдет в историю и 4-0, еще было 15 минут на то чтобы забить и идти дальше. Да Ливер на кураже, да фантастически играет голкипер, но вы же мать итих БАРСЕЛОНА. Но нет. Команда не смогла собраться, разозлиться... Жидкие обосратушки. В любом ведь случае Вальверде ставил задачу на матч - забить. Но этого так и не случилось.
    Ни в коем случае не умоляю успеха Ливера, Клопп лучший тренер в мире в режиме здесь и сейчас, и я желаю им успеха в финале. А Барса, видившая в третьем требле сатисфакцию за три подряд ЛЧ Реала осталась неудовлетворенной. Валенсии видимо теперь точно езда в финале кубка, Чемпионство в Испании.... но. Лигу надо было брать. Был очень хороший шанс на третий требл но увы и ах... Команду видимо ждет большая перестройка, с очень большой долей вероятности - смена тренера, вероятны уход Ракитича, Коутиньо, Дембеле... Трансферная летняя компания будет жаркой. Впереди новый сезон, а там нас ждет Реал, с Зизу, версия 2.0, Атлетико, Севилья, Валенсия и чего еще там ждать от этих испанцев. Будет интересно.
    Ливерпулю спасибо за прекрасный футбол, стойкость и настоящий мужской характер, которые они демонстрируют последние несколько сезонов. Фанаты задушат голыми руками владельцев клуба, если в межсезонье не будет должного усиления. Удачи в финале и You’ll Never Walk Alone. Это было круто!
    106/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 8.5.2019)
    И что красивого было во вчерашнем унижении?)


    Если ты не в курсе то авторство фразы - Если вылетать из Лиги чемпионов, то самым красивым образом, принадлежит тренеру Ливерпуля господину Юргену Клоппу, в предверии этого исторического матча. А это был "сарказм". Со значением слова "сарказм" можно ознакомиться
    тут))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC
    107/137
    Ответить Цитировать
    0
  • первый есть)) красавцы, решили не ждать и решать с самого начала

    p.s: надо же, но на матч тв нормальный звук и +/- нормальные комментаторы
    48/69
    Ответить Цитировать
    0
  • redneck, Для Шпор по факту ничего не изменилось. Им все так же надо забивать два. Просто не будет дополнительного времени.
    108/137
    Ответить Цитировать
    0
  • И тут же счет становится 2-0!
    109/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redneck @ 8.5.2019)
    вот всегда, стоит не досмотреть до конца и камбэк)) надеюсь ливерпуль выиграет лч


    как так можно сильно симпатизировать Ливеру, когда есть такой Аякс?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (O_P_N @ 8.5.2019)
    redneck, Для Шпор по факту ничего не изменилось. Им все так же надо забивать два. Просто не будет дополнительного времени.


    cейчас тоже ничего не изменилось? вот и говорю, что начали решать с самого начала. теперь шансов скорее нет
    49/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enem1k @ 8.5.2019)
    как так можно сильно симпатизировать Ливеру, когда есть такой Аякс?


    одинаковое отношение почти, но ливерпуль показывает хороший футбол стабильно и мне очень нравиться их тренер, хочу чтобы он выиграл лч, он заслужил)
    аякс возможно команда одного сезона, да, они показывают фантастический сезон, если бы против барсы играли, конечно бы за них в финале болел
    50/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Стaртовый состав Аякса в следующем сезоне:
    1eb292177929c1a69871e9cbc25a7980.png
    28/39
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Okten2018 @ 8.5.2019)
    Стaртовый состав Аякса в следующем сезоне:
    1eb292177929c1a69871e9cbc25a7980.png

    В этом нет ничего плохого))
    365/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Это обычная для них ситуация.
    658/939
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю, как вы, а я вижу первый матч в лиге чемпионов, в котором АЯКС играет хуже соперника. Причем заметно хуже
    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • что эти Англичане себе позволяют?
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел написать при 2-0, начал писать при 2-1, закончил при 2-2
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AK442 @ 8.5.2019)
    Хотел написать при 2-0, начал писать при 2-1, закончил при 2-2


    долго же ты пишешь
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • пиздец, отошел чая заварить, прихожу 2:2
    51/69
    Ответить Цитировать
    1
16989 постов
1 734 754 755 756 757 776 850
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.