Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:19:51
75
Статистика
Всего постов
2612
239,096 просмотров
Новых постов
+10
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 131
  • Potna9MbLLl, спасибо, что заглянул. Твои комменты всегда принимаю к сведению, мыш. Как сам-то?

    1087/1753
    Ответить Цитировать
    0
  • как универсам,целую неделю прокрастинирую,только треню,и нихуя не катаю,видимо прогорел малеха,выходные нужны а их у меня почти не было никогда

    25/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, ну, дружище, смотри не сгори. Нужно отдыхать

    1088/1753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 14.06.21)  

    сильные рыки

     

    20/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять попал в рубрику "Герои форума") 

    Автор недели и автор дня) 

    9dacb1c43a71.jpg


     

    a6e4b6893025.jpg

     

    Жаль только, что благодаря не отлично сыгранным раздача, а ошибкам 

    1089/1753
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (grenka666 @ 14.06.21)  

     

    громкие рыки :) чутка очепятался

    26/27
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня все хорошо, играю Аби 35 уже. Веду блог, но на канале дискорда в школе Фанфарм, где обучаюсь. А ты, к сожалению, все также глину супер дешевую месишь, не устал?

    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Askario, устал. Но теперь провел пару занятий с твоим одноконюшником, если можно так сказать. Чувствую, что начинаю расти

    1090/1753
    Ответить Цитировать
    2
  • War1ock-2004, дружище прислушайся к "Тихопу" (надеюсь верно понял), ты месишь глину(((( У каждого есть отмазки и серьезные причины. Но блин, жизнь пройдет, а "занос" который даст тебе шанс закрепиться выше, чаще станет для тебя погибелью. Ты определенно делаешь что то не так... Как минимум бызовых советов которых тебе дал "одноконю..." хз как склонить)), должно бы хватить до аби 10...При всем уважении!

    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 16.06.21)  

    War1ock-2004, дружище прислушайся к "Тихопу" (надеюсь верно понял), ты месишь глину(((( У каждого есть отмазки и серьезные причины. Но блин, жизнь пройдет, а "занос" который даст тебе шанс закрепиться выше, чаще станет для тебя погибелью. Ты определенно делаешь что то не так... Как минимум бызовых советов которых тебе дал "одноконю..." хз как склонить)), должно бы хватить до аби 10...При всем уважении!

     

    БР несколько тысяч долларов и времени свободного дай Варлоку, вот он и не будет месить глину. Как у вас получается не видеть того факта, что нет достаточного БРа, свободного времени и есть ответственность перед семьей? Заодно посмотри график Тихопа на Старзах на новом лимите, я бы не назвал это все хорошо. Я бы назвал это 300 турниров с марта месяца без значительных выигрышей.

    Сообщение отредактировал grenka666 - 16.6.2021, 6:07
    21/45
    Ответить Цитировать
    1
  • HAPKOMAH, советы мне были даны совсем недавно и, как правильно написал grenka666 у меня совсем мало времени для того, чтобы играть и работать над игрой. Но только не надо снова говорить, что покер не моё и нужно кидать это дело! Это моё хобби (пка что) и мне нравится покер (пока что). 

    Цитата (grenka666 @ 16.06.21)  

     

    БР несколько тысяч долларов и времени свободного дай Варлоку, вот он и не будет месить глину. Как у вас получается не видеть того факта, что нет достаточного БРа, свободного времени и есть ответственность перед семьей? 

    Вот тут я готов подписаться под каждым словом. Спасибо за понимание, grenka666. К сожалению так во всём, люди, не зная моей ситуации, готовы давать советы всегда. Так и вне покера тоже происходит.

    1091/1753
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (grenka666 @ 16.06.21)  

     

    1.БР несколько тысяч долларов

     

    2.Заодно посмотри график Тихопа на Старзах на новом лимите, я бы не назвал это все хорошо. Я бы назвал это 300 турниров с марта месяца без значительных выигрышей.

    1. Ок я про это и писал, что высока вероятность что закатается.

    2. Заодно утром глянул график с марта, прилично у человека профита или ты судишь только по старзам? "Последние 300 турниров"-ты точно в мтт играешь?

    Тс, я не учить тебя пришел или говорить что это не твое, я лишь говорю что ты делаешь что то не так, и нужно менять подход.

    2/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HAPKOMAH @ 16.06.21)  

    1. Ок я про это и писал, что высока вероятность что закатается.

    2. Заодно утром глянул график с марта, прилично у человека профита или ты судишь только по старзам? "Последние 300 турниров"-ты точно в мтт играешь?

    Тс, я не учить тебя пришел или говорить что это не твое, я лишь говорю что ты делаешь что то не так, и нужно менять подход.

    1. Вот на основании чего ты сдела вывод, что высока вероятность, что закатается? Потому что месит глину? Ты попробуй помесить глину, как ее месит Варлок, упаришься месить. По крайней мере с дисциплиной и выдержкой проблем нет.

     

    2. Я тебе пишу: посмотри график по Старзам. Ты меня спрашиваешь, сужу ли я только по Старзам. Ясен пень, что я сужу только по Старзам. Про 300 турниров не понял. Если ты считаешь, что в МТТ важна длинная дистанция, я согласен, но тогда играя 300 турниров за 3 месяца на Старзах можно ли говорить, что все хорошо? Другие румы не показатель, там и боты, и СБ подслеповатая, и хз что еще.

     

    3. Ты не говори аки бабка у подъезда, плиз. Все эти разговоры ТС знает и сам. Дай ТСу БР в несколько тысяч баксов, свободное время и он поменяет подход. Можешь хотя бы конкретные выигрышные действия расписать, а не молоть языком.

    22/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Подход я уже начал менять. grenka666 прав, мне бы времени побольше. Но в моей жизни самый высокий приоритет - моя семья. А БР я набью, даже не сомневайтесь)

    1092/1753
    Ответить Цитировать
    4
  • grenka666, прочитал твою тему. понял что ты чуток потеряный_)

    2. ты точно с отставанием, чел рвет более плюсовые румы, а ты скулишь что старзы показатель. Отдыхай, диалог с тобой окончен)

     

    Варлок- сорри за флуд, лишь по доброте душевной и то что мы земляки решил вписаться.

    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, да всё ок. Спасибо. Я нормальный, адекватный человек и критику воспринимаю хорошо, если она конструктивная. Просто не все представляют мою ситуацию, а она отличается от многих. Хотя я понимаю, что у каждого свои проблемы и вопросы в жизни. 

    Мне нравится, что блог ожил. Ведь если нас обсуждают, значит мы живы!

    1093/1753
    Ответить Цитировать
    3
  • War1ock-2004, ты действительно из Баранович? Если да, то у вас классная стоматология Лутфия в "Звезде", гоняю туда. Боялся как огня, пришел туда..и понеслось)) немного дороговато, но без боли и мучений)

    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, да, из Барановичи. Напишу номер в ЛС. Пиши в вайбер или ватсап, если будешь у нас.

    1094/1753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 16.06.21)  

    grenka666, прочитал твою тему. понял что ты чуток потеряный_)

     

    у меня были знакомые наркоманы, они тоже считали, что мир вокруг них какой-то ненормальный. Если есть подсказать что-то конкретное в помощь, пиши, а абстрактные нравоучения в угоду собственного тщеславия оставь при себе.

    23/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была предфиналка на ПС.ес в турике с небольшим полем. А так - ривер чё-т совсем неблагосклонен был. Пару ненужных коллов сделал. Не очень доволен своей игрой.

     

    bb06aecc7812.jpg


     P.S. Блин, по ходу у нас в РБ провайдеры тоже начинают блочить румы. Кто-нибудь сталкивался?

    Сообщение отредактировал War1ock-2004 - 17.6.2021, 1:59
    1095/1753
    Ответить Цитировать
    4
2611 постов
1 55 75 76 77 78 97 131
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.