Frest @ 16.12.2014
привет
Кто нибудь знает, трудно ли устроиться на работу русскому в Европе и что для этого надо?
(имею ввиду какую нибудь гавно работу типа мойки авто или официанта)
есть у кого нибудь опыт или адекватная инфа
для того чтобы устроиться практически на любую работу в европе тебе нужно знание языка + при надобности образование.
для официанта тебе точно нужно иметь какой-то уровень знаний языка приличный так как ты работаешь с клиентами.
Насчет Европы не знаю - знаю что в англоязычные страны на более-менее норм работу везде нужно сдать на высокие баллы TOEFL (тест на знание английского). Кстати одна его сдача стоит более 200 у.е.
Подробно можешь в нете погуглить.
Больше не знаю ничего особо:)
вот