А хотя я ж РБ не учитывал... Если с РБ будет выходить хоть какой-то плюс(на еду), то наверное можно потерпеть и набить элиту. С элитой гораздо проще станет))
LtdMakelove @ 10.7.2013
Михей прив. Вчера играли стобой СМ 74$ сат. Были на баббле, у всех 3 по 1000 фишек, ты со смолла пихнув Q 2 получил колл от меня c на А 8. проиграв раздачу ты мне написал f u. С чего такая аггресия? Тилт или бухал..?