del, оказывается было в другом блоге (
Ravic85 @ 10.6.2013
Сегодня опять нажил 1500 в пушфолд, раскручиваясь с 25\50. До 1го июля никакой кэш не играю.
МАЗИК! Если кто-то увидит, что я сыграл руку за кэш столом до 1го июля 2013, переведу ему 500$ на ПС.
S_lomon11 @ 10.6.2013
опасная маза для тебя, щас дотерпишь до первого июля, а первого утром проснешься и не завтракая в пушфолд ринешься, ну и минус банкролл, я знаю, как это бывает)