За всю хурму, парни.

Последний пост:03.07.2013
49
Статистика
Всего постов
2099
226,278 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.05.2011 +58
20.03.2013 +43
29.04.2011 +36
06.05.2011 +27
02.05.2011 +22
Лучшие посты читателей
ilushan +29
gogogo +28
Khishtaki +27
MANEYHOLDEMS +22
ilushan +21
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 105
  • мне любопытна запоздалая реакция комьюнити на то что ты ходиш и посылаеш тут всех на лево и направо позвляеш себе оскорблять девушек и когда тебя ставят минус за хамство ты продолжаеш минусовать с какими то не понятными определениями в ответ ! я долго читал всю эту блевотину и мне поднадоело и если модераторы не могут решить что с тобой делать я лично знаю как в реальной жизни "модерировать "таких ничтожеств как ты по этому тебя предупредил обходи меня стороной прогнивший человечишко не поймеш я знаю способы как тебя убедить!!! с такими как ты разговаривать бесполезно !
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Я прошу обратить внимание на следующее.
    Пост с перепиской минусанула барышня. Мужики (если они вообще тут есть) не решились на это, ждут развития событий. А у барышни рецепт готов.
    Аня, ты наверное бросишься в атаку? Не стоит. Я не отвечу.
    753/1064
    Ответить Цитировать
    -1
  • давайте жить дружно !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы с радостью обходил тебя стороной, ЛИХО. Еще час назад я не знал о твоем существовании и не горевал об этом. Но теперь ситуация иная.
    Где и когда?
    754/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 29.6.2011)
    Я прошу обратить внимание на следующее.
    Пост с перепиской минусанула барышня. Мужики (если они вообще тут есть) не решились на это, ждут развития событий. А у барышни рецепт готов.
    Аня, ты наверное бросишься в атаку? Не стоит. Я не отвечу.


    Я тоже минусанул.
    Зачем вообще это выкладывать здесь? Ну посрались в личке, и что? Ты же первый начал наезжать из того что выложил.
    От тебя на этом форуме с момента твоего появления миксуются интересные посты с постами хамскими, с оскорблениями.
    Причем с каждой неделей все больше перекос в сторону хамских и оскорбительных постов по отношению к интересным (на мой субъективный взгляд по крайней мере).

    Думаю это нашему сайту не нужно.
    Как-то справлялись без оскорблений и посыланий друг друга по разным адресам в дискуссиях.

    P.S. Даже если и не ты первый начал хамить и материть человека - все-равно зачем сюда выкладывать то? Если хочешь мер к человеку - общайся через личку с модераторами.
    Зачем "загрязнять эфир"?
    3/6
    Ответить Цитировать
    12
  • убираю из закладок
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 29.6.2011)
    брутал комнатный

    Я валялся реально. Забанят они тебя Сергеич. И будут к сожалению правы. Ну не ведись ты на дешевых троллей - толку не будет. Я лет на 6 младще конечно, но помню когда попал в эти их интернеты - тоже грудью пер на амбразуры, шо тот Матросов. Потом пообтерся немного, научился по диагонали читать и фильтровать хурму всяческую и идиотов. В стране ужасающее количество клинических дебилов - сказываются 70 лет отрицательного отбора. Поверь, ни один из этих миллионов долбоебов не стоит даже половины твоей или моей нервной клетки. Но по правилам ты не прав и отличные, адекватные ребята типа Бангерта терпеливо тебе на это указывают (я поражаюсь их невероятному терпению, на многих серьезных форумах - а ГТ серьезный, тебя забанили бы к ебеням уже давно). А ты, взрослый и мудрый (надеюсь) человек ведешься на таких дешевок. Да он ссыт кипятком от радости - телефон ему послали, еще и пацанам показывать будет - вот до чего дядьку довел одним постом.
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Wintyara, Даже так? Хочешь одним предложением мою реакцию?
    "Охуевший смотрит в одну точку".
    И ты, Винтяра? Да как так.... Что же тут за люди?
    755/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 29.6.2011)
    Wintyara, Даже так? Хочешь одним предложением мою реакцию?
    "Охуевший смотрит в одну точку".
    И ты, Винтяра? Да как так.... Что же тут за люди?


    Мне кажется ты сейчас под градусом и поэтому очень эмоционально всё воспринимаешь.
    Если ошибаюсь и ты трезв как стёклышко, тогда я просто не могу понять откуда у взрослого мужчины такие эмоции и категоричность.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 29.6.2011)
    Я бы с радостью обходил тебя стороной, ЛИХО. Еще час назад я не знал о твоем существовании и не горевал об этом. Но теперь ситуация иная.
    Где и когда?


    я же говорил что ты КЛОУН и тебе надо шоу ))) для этого ты выложил переписку и продолжаеш провоцировать меня на ответы здесь)) разговор публично закончен ))
    3/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Wintyara, Знаешь, Толя, это дешевый прием и он тебя не красит. Спроси еще что я курнул или по жилам пустил. Не пил (курил, пускал). И тебе не советую.
    Категоричность от воспитания. Банальное мужик сказал-мужик сделал.
    756/1064
    Ответить Цитировать
    0
  • Мде, последнее время ТС стал основным shit maker-ом на форуме, раньше любители говнотерок в раздел "Арбитраж" ходили за забавами, теперь достаточно на этот когда-то душевный дневник подписаться. Я в надежде на качественные посты еще захожу, но скоро надоест...жаль
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 29.6.2011)
    Wintyara, Знаешь, Толя, это дешевый прием и он тебя не красит. Спроси еще что я курнул или по жилам пустил. Не пил (курил, пускал). И тебе не советую.
    Категоричность от воспитания. Банальное мужик сказал-мужик сделал.


    Да я вообще-то не с укором, а просто пытаюсь понять. У меня самого бывает изредка, что под градусом напишу что-то где-то, а потом не свежую голову смотрю и кажется, что слишком резко/эмоционально написал. Вот и подумал может та же история.

    Нет так нет... тогда не понимаю совершенно.

    Ты пришел в дом (этот форум). В этом доме есть правила.
    Ты эти правила начал нарушать. Тебе много раз терпеливо и вежливо объясняли, как и где ты эти правила нарушаешь, просили поменять манеру общения.
    Что ты делаешь? Игнорируешь.

    Зачем? Это нехорошо.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Крузенштерн_И_Ф,

    Вы же знаете, я вас уважаю. Но если вас забанят(что печально для меня), то я не буду сомневаться в правильности такого решения. Вы постоянно ведёсь на все провокации, в этом и ваша погибель. Ну хоть раз вы прошли мимо острой темы? В какой теме на форуме нет ваших "5 копеек"? Хватит уже самому себе яму копать.

    Предлагаю 2 варианта:

    1) Продолжать в том же духе, и ждать конца ангельского терпения модераторов.

    2) Продолжить общение с теми, кто ценит ваши записки и уважает вас таким, какой вы есть. Но ограничиться от тем, где вы не совладаете с эмоциями.
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит не прижился. Не получилось, бывает.
    Кому было противно мое общество-поздравляю. Тех кому противно оно не было тут не нашлось. Тогда зачем все это?
    Я вроде как и хотел свалить после бана, но не решился. Зря не решился.
    Человек слаб, потому я прошу Винтяру хлопнуть меня по IP. Я тоже выпиваю и по пьянке могу понаписать тут правду-матку. Лучше не надо.
    Всем пока. И хорошим людям и вовсе нелюдям. Толя, в трезвом уме и твердой памяти. Хлопни.

    Открыл еще одну вкладку. Зашел на всю хурму. Может горячусь, может кто со мной согласен? Никто не согласен.
    Всего доброго.
    757/1064
    Ответить Цитировать
    -1
  • theMARLBORO, Опоздал, дружище. Извини.
    758/1064
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    я же говорил что ты КЛОУН и тебе надо шоу ))) для этого ты выложил переписку и продолжаеш провоцировать меня на ответы здесь))


    Я бы поспорил с тобой на счет того что, кто и кого провоцирует.
    21/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 29.6.2011)
    Значит не прижился. Не получилось, бывает.
    Кому было противно мое общество-поздравляю. Тех кому противно оно не было тут не нашлось. Тогда зачем все это?
    Я вроде как и хотел свалить после бана, но не решился. Зря не решился.
    Человек слаб, потому я прошу Винтяру хлопнуть меня по IP. Я тоже выпиваю и по пьянке могу понаписать тут правду-матку. Лучше не надо.
    Всем пока. И хорошим людям и вовсе нелюдям. Толя, в трезвом уме и твердой памяти. Хлопни.

    Открыл еще одну вкладку. Зашел на всю хурму. Может горячусь, может кто со мной согласен? Никто не согласен.
    Всего доброго.


    Я не могу тебя "хлопнуть", у меня нет такой технической возможности.
    Думаю твоя просьба не останется незамеченной теми, у кого такая возможность есть.

    Жаль конечно... ты бы мог стать частью ДТ, было много интересных постов, не зря у меня твой дневник давно в закладках.
    Но второй раз уговаривать тебя остаться не буду.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Опоздал, дружище. Извини.


    Мля, так и думал. Удачи Вам, приятно было общаться с вами. Спасибо за мысли, о которых в личке говорили, да и за веселый дневник.
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока. Не возвращайся, пжалста. Типа "мужик сказал, мужик сделал" и все такое...
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
2098 постов
1 55 75 76 77 78 97 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.