Мне надо!

323
Статистика
Статистика
323
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-359
  • Постов
    2,557
  • Просмотров
    510,997
  • Подписок
    323
  • Карма автора
    +7,415
1 75 76 77 78 128
  • gula1008 @ 01.04.21 

    Отчёт за март(получилось до 4бб/100)

     

    Месяц прошел в целом неплохо. Занятия с тренером положительно повлияли на динамику. Много внимания уделялось дисциплине и психологии. Это дало свои плоды в виде долгих сессий без тильта и лишних движений. Также хорошо поработала над префлопом, стало намного проще разыгрывать многие споты, но, конечно же, есть, куда расти. Тренер говорит, что недостатки технических навыков смогла компенсировать дисциплиной, психологией и корректировкой префлопа. Над постфлопом работали не много: только какие-то основные принципы и несколько интересных "фокусов", но не более того.

     

    Теперь цели:

     

    1. Подтвердить высокие оценки по дисциплине

    2. Контролировать свою эмоциональность

    3. Работать над постфлопом. Причем 1 и 2 - должны помочь сохранить имеющийся винрейт, а  п.3 - должен его увеличить.

     

    Рб получился 41400руб+56300 профит со столов. В целом отличный результат, имхо. 

    post-110715-1617279835c3.jpg

     

    Я уже доказал, что 5/10 уничтожается за 200к рук.

    Теперь твоя очередь!

     

    Дерзай!!!

    Все получится!!! :)

     

    P.S. 

    Результаты отличные! 

    Ровно то, чего и хотелось добиться.

    Молодчина! :)

    Ответить Цитировать
    46/59
    + 8
  • Teran @ 01.04.21 

    Я уже доказал, что 5/10 уничтожается за 200к рук.

    Теперь твоя очередь!

     

    Дерзай!!!

    Все получится!!! :)

     

    P.S. 

    Результаты отличные! 

    Ровно то, чего и хотелось добиться.

    Молодчина! :)

    200что то маловато

    Ответить Цитировать
    435/756
    + 15
  • 200что то маловато 

    Для тебя сделаем исключение. :)

    Пускай это будет 2 месяца или на худой конец 300к рук :)

    Ответить Цитировать
    47/59
    + 3
  • Гуля, какие планы на этом лимите или выше? Какой бр с начала марафона?

    Ответить Цитировать
    15/27
    + 4
  • gula1008

    Теперь цели:

     

    1. Подтвердить высокие оценки по дисциплине

    2. Контролировать свою эмоциональность

    3. Работать над постфлопом. Причем 1 и 2 - должны помочь сохранить имеющийся винрейт, а  п.3 - должен его увеличить.

    Ты меня извини, но я докопаюсь. Где тут хоть одна цель?) 

    Слышала про цели по smart?

    Цель должна быть

    S - specific. Конкретной.( У тебя из трёх пунктов ни одного конкретного. подтвердить каким образом? Что значит контролировать эмоциональность? Работать это цель? 

    -Вася, какие у тебя цели в жизни?

    -Работать!!! )

    M - measurable. Измеримой. (Какие оценки? Каким должен стать винрейт?)

    A - achievable. Достижимой. (например за апрель показать вр 6 на 100, а  не 20 на 100. )

    R - revelant. Значимой. (ставить цель в 100к рб за месяц бессмысленно. Ты легко ее достигнешь. А вот в 200к уже хорошая цель. Тут придется приложить усилия) 

    T - time bounded. Ограниченной по времени.

     

    Итого нормальная цель должна выглядеть примерно так:

    До 1 мая увеличить винрейт на 1бб на сто (5 на 100) отыграв при этом не менее 1500000 рук и заработав не менее 150к рейкбека. 

     

    Если нам нужно сделать аналогично с тильтом ( контроль эмоций), то примерно так: не совершать больше 2х действий вызванных тильтом  за одну сессию

    Ответить Цитировать
    69/114
    + 17
  • Hangovergambit @ 01.04.21 

    gula1008

    Ты меня извини, но я докопаюсь. Где тут хоть одна цель?) 

    Слышала про цели по smart?

    Цель должна быть

    S - specific. Конкретной.( У тебя из трёх пунктов ни одного конкретного. подтвердить каким образом? Что значит контролировать эмоциональность? Работать это цель? 

    -Вася, какие у тебя цели в жизни?

    -Работать!!! )

    M - measurable. Измеримой. (Какие оценки? Каким должен стать винрейт?)

    A - achievable. Достижимой. (например за апрель показать вр 6 на 100, а 20 на 100. )

    R - revelant. Значимой. (ставить цель в 100к рб за месяц бессмысленно. Ты легко ее достигнешь. А вот в 200к уже хорошая цель. Тут придется приложить усилия) 

    T - time bounded. Ограниченной по времени.

     

    Итого нормальная цель должна выглядеть примерно так:

    До 1 мая увеличить винрейт на 1бб на сто (5 на 100) отыграв при этом не менее 1500000 рук и заработав не менее 150к рейкбека. 

     

    Если нам нужно сделать аналогично с тильтом ( контроль эмоций), то примерно так: не совершать больше 2х действий вызванных тильтом  за одну сессию

    Идеально написано, спасибо))))

    Ответить Цитировать
    436/756
    + 14
  • Hangovergambit @ 01.04.21 

    gula1008

    Ты меня извини, но я докопаюсь. Где тут хоть одна цель?) 

    Слышала про цели по smart?

    Цель должна быть

    S - specific. Конкретной.( У тебя из трёх пунктов ни одного конкретного. подтвердить каким образом? Что значит контролировать эмоциональность? Работать это цель? 

    -Вася, какие у тебя цели в жизни?

    -Работать!!! )

    M - measurable. Измеримой. (Какие оценки? Каким должен стать винрейт?)

    A - achievable. Достижимой. (например за апрель показать вр 6 на 100, а  не 20 на 100. )

    R - revelant. Значимой. (ставить цель в 100к рб за месяц бессмысленно. Ты легко ее достигнешь. А вот в 200к уже хорошая цель. Тут придется приложить усилия) 

    T - time bounded. Ограниченной по времени.

     

    Итого нормальная цель должна выглядеть примерно так:

    До 1 мая увеличить винрейт на 1бб на сто (5 на 100) отыграв при этом не менее 1500000 рук и заработав не менее 150к рейкбека. 

     

    Если нам нужно сделать аналогично с тильтом ( контроль эмоций), то примерно так: не совершать больше 2х действий вызванных тильтом  за одну сессию

    Это все, конечно, правильно...но...

    Smart - это про задачи, на которые декомпозируются цели...

    А цель можно формулировать как угодно.

     

    Если же речь о том, как это измерить, тогда уже процент достижения цели может быть определен метриками, привязанными к задачам, которые уже должны отвечать принципам SMART.

    Ответить Цитировать
    48/59
    + 4
  • Цель должна быть измеримой! Согласен с предыдущим постом.

    Сообщение отредактировал Serega218 - 1.4.2021, 21:22
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Teran @ 01.04.21 

    Это все, конечно, правильно...но...

    Smart - это про задачи, на которые декомпозируются цели...

    А цель можно формулировать как угодно.

     

    Если же речь о том, как это измерить, тогда уже процент достижения цели может быть определен метриками, привязанными к задачам, которые уже должны отвечать принципам SMART.

    То есть, работать это цель?) 

    Ты понимаешь разницу между целями и задачами? 

    Цель это образ результата. А задача ставится как один из шагов для ее (цели) достижения. 

    И нет, цели не можно формулировать как угодно. Во всяком случае, с профессиональной точки зрения. Как нельзя писать как угодно. Или играть в покер как угодно. Вернее, можно. Но тогда и конченый результат будет "какой угодно"

    Ответить Цитировать
    70/114
    + 6
  • Hangovergambit,  а ты строем не ходишь случайно?  


    Братан, извини, это шутка такая. Но если слишком тонко и непонятно, если считаешь, что она негатив в твою сторону шлет, то я удалю пост и извинюсь.  

    Ответить Цитировать
    40/54
    + 1
  • norbert @ 01.04.21 

    Hangovergambit,  а ты строем не ходишь случайно?  

    Ходил в 2010м

     

    А о чем шутка?

    Ответить Цитировать
    71/114
    + 1
  • Hangovergambit, Ты не бизнес тренер часом ?))

    Ответить Цитировать
    13/14
    + 0
  • BombaZota13 @ 02.04.21 

    Hangovergambit, Ты не бизнес тренер часом ?))

    Это как раз таки тема терана

    Ответить Цитировать
    437/756
    + 6
  • BombaZota13, скорее, бизнес-аналитик. Процессное управление, Репин, Белайчук, Кадоев, Пинаев и иже с ними...

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цель - объект. Задача - субъект. Система задача/решение - процесс.

    Это если строго по диалектике.

    Ответить Цитировать
    112/168
    + 3
  • кукс @ 02.04.21 

    Цель - объект. Задача - субъект. Система задача/решение - процесс.

    Это если строго по диалектике. 

    Зря я походу отчёт написала  

    Ответить Цитировать
    438/756
    + 11
  •  

    Ответить Цитировать
    113/168
    + 1
  • BombaZota13 @ 02.04.21 

    Hangovergambit, Ты не бизнес тренер часом ?))

    Близко)и даже звали им работать в конце декабря)

    Ответить Цитировать
    72/114
    + 2
  • Не думаю что декарис тут нужен. Сейчас вспомнила историю. 

     

    Знакомые с Камчатки привезли рыбу. Я её посолила, сутки была в ожидании и вот наконец то можно кушать. Вкуснотища жуткая. Рыбка подходит к концу и где то на предпоследнем кусочке я вижу примерно вот такое

    post-110715-1616733646.jpg

    Вот тут я в аптеку бежала за декарис ом, аптекарша сказала, что не все убиваются декарисом, надо знать, надо сдать анализ. В итоге я вида 3 разных выпила. 

    А вот это слабонервным не смотреть!

    Знакомьтесь, колбаса "Итальянская" одесского мясокомбината

     

    https://web.facebook.com/100064021306638/videos/pcb.121746146636095/121745449969498

     


    Ответить Цитировать
    62/101
    + 1
  • Система СМАРТ была разработана для производственных задач, или бизнес-задач, если правильно помню. Кто и когда это перенес на человека...загадка.

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 2
1 75 76 77 78 128
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.