Так вот я чето не понял, у меня 93 подписчика а плюсиков у дневника всего 48) А ну-ка поставьте плюсики, кто еще не ставил) Ну пожалуйста

Pinnacle @ 9.7.2015
ипать капать музычка прикольная, но как она поет (это можно называть пением?)
Блять попробовал как она рыгнуть не получается Видать скилл нужен
Научно гроулинг можно назвать диафрагмальным басом. Данный вокальный приём основывается на пении на опоре от диафрагмы при сильном выдохе воздуха из низа живота с дальнейшим расщеплением ложных связок — так достигается эффект рычания. В силу физических особенностей гроулинга звук получается весьма низким по тону.
У людей, недавно начавших использовать гроулинг, часто наблюдаются болевые ощущения в области гортани, которые со временем проходят (сказывается неправильное звукоизвлечение). При неправильной постановке дыхания (то есть при частом вдохе-выдохе слишком большого объёма воздуха) возможно головокружение
vavilen_tatarsky @ 10.7.2015
Хах)) Не в обиду... да вообще не во что) просто если в этом определении заменить "гроулинг" на "пердеж/отрыжку", по моему ржака)Забанят сейчас меня по ходу в этом дневнике