Stalker @ 22.4.2010, 14:22
Обидно, конечно. Но частота твоих выходов на предфиналку поражает. Может ты просто концовочку не дотягиваешь? Или просто тупо не прёт?
Да, я знаю что не дотягиваю. Только не столько по игре, сколько по выигрышу оллинов)
Результаты 6макс за 215$, где я входил в призы:
13 место из 317 участников
34 из 300
18 из 283
11 из 345.
И везде я выставлялся как минимум в коин, но в итоге вылетал)
Сегодня в ребайнике по 100 я около 2,5 часов играл коротким стеком, вышел на финалку, 3 круга скидывал, потом быстро отыграл все фолды и с 88 из средней вляпался в КК. Мне сейчас явно надо подтянуть оллины, т.к. я просто давно не ел каши
Зато мне вон сколько бубнов в блог добавили - может будет помогать
Кстати, около 1.5 месяцев назад я решил поиграть на очки на фтп, чтобы заказать пару товаров) В итоге сегодня мне пришли пару мячей из их магазина и 3 футболки за "про". Эти заказы стоили мне хрен пойми сколько денег на затраченные БИ слитых турниров
Но посылки всегда приятно получать
Плюс ещё посмотрел что есть размер XXXL по-американски - крутая штука
Лично мне больше нравятся бубновые туз и король :) Остальные использую реже, но тоже случается :)