Очень оригинальное название дневника!

320
Optimist1945
Топрег
Статистика
Статистика
320
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-349
  • Постов
    2,683
  • Просмотров
    455,736
  • Подписок
    320
  • Карма автора
    +7,979
Лучшие посты автора
1 74 75 76 77 135
  • с 3-баррелями в 3бет-потах у меня какой-то бред, каждый раз когда я блефую меня колят на любом мусоре, зато если на велью, то отдаются только по кулеру

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    CO: $203 (101.5 bb)
    BTN: $100 (50 bb)
    SB: $210.84 (105.4 bb)
    BB: $287.26 (143.6 bb)
    MP1: $204.16 (102.1 bb)
    MP2: $200 (100 bb)
    Hero (MP3): $215.67 (107.8 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    MP1 folds, MP2 raises to $6, Hero raises to $19, 4 folds, MP2 calls $13

    Flop: ($41) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $22, MP2 calls $22

    Turn: ($85) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $44, MP2 calls $44

    River: ($173) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $130.67 and is all-in, MP2 calls $115 and is all-in

    Results: $403 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    MP2 showed and won $400.20 ($200.20 net)
    Hero showed and won $0.00 (-$200 net)
    Ответить Цитировать
    803/1479
    + 1
  • У парня ровно 100 бб, может он перед этим отгрузил кому-нить и распереживался)
    P. S. Какой-то зум у тебя неправильный ...
    Сообщение отредактировал James_Bot - 14.1.2014, 22:40
    Ответить Цитировать
    11/18
    + 0
  • Или почувствовал, что у тебя нет блокера на дам.
    Ответить Цитировать
    12/18
    + 2
  • Optimist1945 @ 14.1.2014
    с 3-баррелями в 3бет-потах у меня какой-то бред, каждый раз когда я блефую меня колят на любом мусоре, зато если на велью, то отдаются только по кулеру

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    CO: $203 (101.5 bb)
    BTN: $100 (50 bb)
    SB: $210.84 (105.4 bb)
    BB: $287.26 (143.6 bb)
    MP1: $204.16 (102.1 bb)
    MP2: $200 (100 bb)
    Hero (MP3): $215.67 (107.8 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    MP1 folds, MP2 raises to $6, Hero raises to $19, 4 folds, MP2 calls $13

    Flop: ($41) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $22, MP2 calls $22

    Turn: ($85) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $44, MP2 calls $44

    River: ($173) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $130.67 and is all-in, MP2 calls $115 and is all-in

    Results: $403 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    MP2 showed and won $400.20 ($200.20 net)
    Hero showed and won $0.00 (-$200 net)

    у тя или АА ( с ними ты также мог бы чекнуть флоп) или нихера. ну Кх рука ваще из мира фантастики. тем более у него фулл хаус!!!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    25/41
    + 0
  • А QQ ?
    Ответить Цитировать
    13/18
    + 0
  • фиш подсел, первой рукой опенпушнул на мой 3бет, вторая рука:

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BTN): $262.13 (131.1 bb)
    SB: $220 (110 bb)
    BB: $200 (100 bb)
    CO: $234.50 (117.3 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    CO folds, Hero raises to $5, SB calls $4, BB calls $3

    Flop: ($15) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $11, SB raises to $45, BB folds, Hero calls $34

    Turn: ($105) (2 players)
    SB bets $70, Hero raises to $212.13 and is all-in, SB folds

    Results: $245 pot ($1.50 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $243.50 ($123.50 net)
    SB mucked and lost (-$120 net)
    Ответить Цитировать
    804/1479
    + 1
  • Optimist1945, отличный спот для блефа нашел, даже айви до такого бы недодумался!
    Ответить Цитировать
    48/52
    + 1
  • Раздача - лютый треш. Со стороны кажется, что дико минусовая игра. Или посоны в Калуге не поймут, если не заблефуешь фиша на мусоре?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Уверен что это точно не "дико" минусовая игра, возможно просто минусовая, но сильно сомневаюсь.

    Предположение: опп в 90% случаев пустой? Согласны? Судя по оллину в первой сдаче, он явно умеет переставлять префлоп, не могу поверить, что тако
    Ответить Цитировать
    805/1479
    + 0
  • 200 в 170 учитывая, что там изи могут быть эни2 - норм. Ну 90% я б не дал конечно...
    Ответить Цитировать
    21/33
    + 0
  • Уверен что это точно не "дико" минусовая игра, возможно просто минусовая, но сильно сомневаюсь.

    Предположение: опп в 90% случаев пустой. Согласны? Судя по оллину в первой сдаче, он явно умеет переставлять префлоп. Маловероятно, что опп, который только что поставил 200 на 3бет 16, вдруг начнет колдколить на рейз ТТ, не говоря уж о руках лучше.

    Вопрос только стоит ли нам пытаться с нашей пустотой выиграть у его пустоты. Переставлять флоп думаю ужасно, просто получим часто пуш. Плюс колла, с планом задвинуть любой терн, в том что заберем его лишнюю ставку + за нами будет последнее слово и он не сможет проявить агрессию. Минус - в том что он может поставить оллин терн и может не выкинуть Jхай на пуш, так как уже замазан. Еще может доехать, парой или дро(дада, несмотря на то что на доске фулл без пары).

    //// Случайно отправил сообщение не допечатав.
    Ответить Цитировать
    806/1479
    + 0
  • Возможно с "дико" я перегнул. Но по-моему строить предположения по одной руке, в которой не было к тому же шоудауна слишком смело. К тому же блефовать в неадекватных фишей занятие чаще всего сомнительное.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Optimist1945 @ 15.1.2014
    Уверен что это точно не "дико" минусовая игра, возможно просто минусовая, но сильно сомневаюсь.


    кбет намного меньше бы ставил в такую доску, типа 7$, а не 11$. потому что не важно сколько ставить тут в эту доску, тк фэ одинаковое, плюс у твой руке крайне мало эквити да и доска максимально сухая.
    второе. опп вабще сделал конского размера рейз в двоих, и тут изи фолд с этой рукой, особенно если бы мало поставили флоп. то есть как бы это уже не тот спот за который мы хотим бороться особо.
    вабще тут 3б флопа лучше колла против агрессивного фиша(а я так понял что ты считаешь его агрессивным), потому что он может абсолютно любой терн продолжить и тебе придется упасть. а на небольшой 3б он может выкинуть сразу. то есть колл на флопе хуже 3бета.
    далее по терну. какой то абсолютно спью пуш. я так понимаю что у нас план был - или усилится на терне, либо видеть чек от него и поставить. а тут он ставит причем в такую карту, которая далеко не самая лучше для блефа(потому что у нас есть все ахай), соот-но логично что надо падать на терне. тем более сайзинг на терне у него также большой. и на терне ты часто тут усилишься или у тебя будет фулл, вот с этим надо продолжать. пуш выглядит просто рандомной игрой. все равно что префлоп запушить A5о и радоваться.
    Ответить Цитировать
    49/52
    + 0
  • hellf1re666 @ 15.1.2014
    я так понимаю что у нас план был - или усилится на терне, либо видеть чек от него и поставить.

    Рома, ты читал, то что я написал выше?

    Плюс колла, с планом задвинуть любой терн, в том что заберем его лишнюю ставку
    Ответить Цитировать
    807/1479
    + 0
  • Optimist1945 @ 15.1.2014
    Рома, ты читал, то что я написал выше?


    я когда писал свой комент, не видел что ты писал) просто тут довольно большой минус в "задвигании любого терна"

    1. оч дорогое дисповое решение.
    2. может он дурак совсем и вскроет тебя оч лайтово, потому как тебе нет смысла пушить терн с вэлью руками на этой доске
    3. у тебя есть тонна рук лучше в рейндже, и ты должен это понимать, для продолжения на этом терне, которые не то что тебя не сделают эксплоитным, а будут его жестко эксплоатить. то есть ты просто качаешь диспу совершенно не нужно.

    как надо было на этом борде играть. колить его рейз со всеми руками начиная от Кхай, Ахай, пары. все. с тем говном что у тебя оказалось, если уж ты хочешь немного качнуть диспу, делаешь минрейз типа 65$ на его рейз, рискуешь минимум. и этот терн с Кхай продолжать коллить.
    Ответить Цитировать
    50/52
    + 0
  • sanitar @ 15.1.2014
    Возможно с "дико" я перегнул. Но по-моему строить предположения по одной руке, в которой не было к тому же шоудауна слишком смело. К тому же блефовать в неадекватных фишей занятие чаще всего сомнительное.


    Не одна рука, а две - к моменту, когда нужно принимать решение о колле флоп-рейза, уже два агророзыгрыша с его стороны. Этого вполне достаточно. Скажем если фиш отыграл 100 рук со статами 100/80, но без шд, то он не 100% агроморон, есть какая-то минимальная, вроде 0,001% вероятность, что ему заходило. Если фиш отыграл 10 рук 100/80, то вероятность, что ему заходило и на самом деле он 40/15, наверное около 5%. Нет никакой дистанции достаточной для выводов, чем больше - тем лучше.

    Так же важно, что опп фиш, скажем, тот же самый 100/80 впип от нита-мультитейблера это, наверное, 80% что ему заходит, и 20 на начало сессии/пьянь/тильт/прочее.

    Впип 100 на 2 руки + агрессивный розыгрыши + крайняя маловероятность наличия адекватной руки для обоих случаев(для того чтобы пуш 200 на 16 был нормальным, нужно что-то вроде 88+, для конского рейза такого флопа нужна хотя бы карманка, при том что эти карманки он может и 3бетить пре) = 90% что он пустой
    Ответить Цитировать
    808/1479
    + 0
  • я за два дня перебрал 1,5к, а чего добились вы, нищеброды?

    haws.jpg
    Ответить Цитировать
    809/1479
    + 10
  • hellf1re666 @ 15.1.2014
    я когда писал свой комент, не видел что ты писал) просто тут довольно большой минус в "задвигании любого терна"

    1. оч дорогое дисповое решение.
    2. может он дурак совсем и вскроет тебя оч лайтово, потому как тебе нет смысла пушить терн с вэлью руками на этой доске
    3. у тебя есть тонна рук лучше в рейндже, и ты должен это понимать, для продолжения на этом терне, которые не то что тебя не сделают эксплоитным, а будут его жестко эксплоатить. то есть ты просто качаешь диспу совершенно не нужно.

    как надо было на этом борде играть. колить его рейз со всеми руками начиная от Кхай, Ахай, пары. все. с тем говном что у тебя оказалось, если уж ты хочешь немного качнуть диспу, делаешь минрейз типа 65$ на его рейз, рискуешь минимум. и этот терн с Кхай продолжать коллить.


    1. Не аргумент, покер вообще дорогой и дисповый, можно миллион рублей проиграть, или долларов, если вдруг есть столько.

    2. Согласен, вероятность быть вскрытым по Jхай или получить овербетпуш терна основные аргументы за то чтобы не флоатить рейз.

    3. Опять-таки не аргумент, не важно что там у меня еще есть, мне не нужно балансировать линии против фиши, мне нужно максимально плюсово разыграть здесь и сейчас
    Ответить Цитировать
    810/1479
    + 0
  • хз как люди фппшки копят, я инста покупаю бонусы за 100к, приятно же видеть побольше бабла в кешире
    Ответить Цитировать
    811/1479
    + 1
  • sanitar @ 15.1.2014
    Раздача - лютый треш. Со стороны кажется, что дико минусовая игра. Или посоны в Калуге не поймут, если не заблефуешь фиша на мусоре?


    посоны в калуге итак нихера не поняли)))
    Ответить Цитировать
    30/81
    + 4
1 74 75 76 77 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.