Моя цель 15% рои на доте

139
Статистика
Статистика
139
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-502
  • Постов
    1,737
  • Просмотров
    208,099
  • Подписок
    139
  • Карма автора
    +1,427
1 74 75 76 77 87
  • nl2GTO, Рандом в группах лютый, на прошлых интах такого не было

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/123
    + 1
  • Houston, вообще смысл любой группы - быть максимально рандомной, чтобы  сделать плейофф максимально закономерным (посев), поэтому у меня всегда в групповые дни очень маленький винрейт, а потом огромный. Но может это просто диспа

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    627/704
    + 3
  • если такой уровень игры дойдет до плей оффа, инт могут взять далеко не фавориты, становится интересно )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/19
    + 1
  • РНГ своей короной подарили фри бабки ставочникам

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/123
    + 0
  • Houston, да такое ощущение что все китайцы под пивом, кроме лгд, я все еще в шоке как экстрим отлетели, а то что делают рнг и астер это вообще филигранная ржака

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    628/704
    + 0
  • За BB обидно, столько своих карт залили, в итоге не хватило 1 очка

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/69
    + 0
  • Shadows_Onain, Дахак не достоин я считаю, такую хуйню творит, так еще пул, полтора героя...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83/123
    + 1
  • Вообщем итоги групповой стадии

     

    Первый день +10к$

    Второй день -10к$

    Третий день +5к$

    Четвертый день +3к$

     

    Почти весь мой профит сделан со ставок, где я отклонялся от стратегии, потому что коэффициенты которые давались прематчем были слишком сочные. Если бы строго придерживался стратегии нажрался бы дерьма знатно. Как пример, после того как хакори выиграли RNG 2-0, через пару часов у них должна была быть игра проитв Soniqs, я на каждую карту поставил по флэту на кэфы 2.3, потому что это мега валуйно просто для прематча. Команда которая претендовала на верхнюю сетку играет против худшей команды турнира, и на них дают 2.3 на каждую карту. Там первую супер легко выиграли, вторую с большого камбека

     

    Что касается плейоффа мои наблюдения

    Тандер играют очень хорошо, но могут попадать в ловушки в драфтах, которые они думают, что это работает, потому что это работало против слабых команд, но против сильных это может не сработать. Привожу пример. Они специально отдавали энигму тундре и бисткост, чтобы пикнуть гирокоптера против нее. По итогу гирокоптер выхдил просто ниебически огромный с линии, убивая эдолонов и энигму. Это очень плохая стратегия, обе игры они прям совсем чуть-чуть не проиграли. Там просто чудо помогло. Если энигму посвапают по линиям, то гирокоптер может нажраться дерьма и на этом игра закончится. Вообщем стратегии у команды очень слабые, но исполняют они их хорошо. 

     

    У ЕГ Егор Григоренко (поняли да? ЕГ - Егор Григоренко )и Cr1t играют за всю команду, в каждой игре 10 кда с харды. Хватит ли оверперфоманса двух игроков, чтобы выиграть интернационале? вряд ли. Хватит ли чтобы запрыгнуть в топ 6? Весьма вероятно

     

    Secret набарли какую-то ультимативную форму, и играют очень агрессивно, проиграл против них очень много ставок, потому что как правило все эти пики с кунками и эначантресс довольно слабые и играют до первой ошибки, но ошибок не было, да и враги плыли. Как только будет команда, которая будет драться против них в выгодной для себя позиции, сикрет отлетят 0-2 без шансов, если пупей не изменит драфты.

     

    Лгд сложно что-то сказать, завтра увидим действительно ли они камбекнули форму

     

    Тундра мне всегда нравилась как команда, я и изначально ставил их у себя в голове как сильную команду, у которой хорошие шансы. Их коры очень много фармят. Классика для этой команды, когда счет 0-10 в сторону врагов, а тундра ведет 1.5к голды на 10ой. У команды хорошее понимание, когда фраги дают больше крипов голды, а когда наоборот. Как только они понимают, что есть основные вещи на корах, что вражеские герои теперь ресаются на по 15 секунд, а по 40, то они собираются в кулак, делают несколько фрагов снимают все эти стрики, которые они отдавали на первых минутах пока фармили.  И не редко такая ситуация. 20 минута, счет 5-15 не в пользу тундры, как результат тундра ведет 5к голды.

     

    Ог для меня лично выглядит как пивная команда, я их хейтер, не верю что они далеко пройдут, и считаю что они вообще вышли в верхнюю сетку удачей, что рнг просто перестали играть, после того как подхватили корону, и играли на обезболах, лишь бы доиграть

     

    Ликвид имеют очень хороший пул героев, для данного патча, плюс они часто пикают дайр сторону, если посмотреть они 70% игр играют за дайр. Я уже писал почему дайр имба. Ликвид это знают. Как правило команды рейтят либо ластпик, либо фп, в зависимости от своего пула. И получается так, если ликвид выигрывают монетку они берут дайр. Если они проигрывают монетку, то оппы берут ластпик, а ликвиды дайр. Всего пару игр видел где ликвид играли за радиант. Это видимо случаи, когда ликвид проиграли монетку, и опы выбрали дайр. 

     

    Про астер можно сказать то же самое. Они сыграли за радиант всего 3 игры из 18. Ну астер послабее ликвид смотрятся, мидер у них конкретно под пивом сидит хуярит

     

    Про нижнюю сетку лень писать, особенно про бо1

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    629/704
    + 27
  • Спасибо за детальные мысли. 


    проставленные ставки будешь постить тут или в телеге?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 1
  • bool, если будут какие-то в которых я буду сверх уверен, то да, а пока уверенности нет

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    630/704
    + 2
  • nl2GTO, а ставите на Пинакле или где-то в другом месте?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • bool, на пинакле

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    631/704
    + 1
  • Бумы набрали в последнем дне . будет забавно, но в то же время не удивительно, если спириты отвалятся в первом же матче..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 2
  • h8autumn, набрали, это одна заливная от директора (LGD)?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • SaDJesteRRR, ты путаешь, видимо, Boom и BetBoom)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 1
  • h8autumn @ 20.10.22 

    SaDJesteRRR, ты путаешь, видимо, Boom и BetBoom)

    Он мб имел ввиду матч бб вс лгд где 1-1 сделали они

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 1
  • h8autumn, я думаю нечего они не набрали, просто ЕГ решила сыграть как ЛГД и по фану отдали 2 карты

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84/123
    + 0
  • Мда. Гэгэ

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • ОД ласт пиком какая-то безысходность

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 1
  • h8autumn,  Спирит весь турнир хуево пикали

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85/123
    + 2
1 74 75 76 77 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.