Марафон - Дни 17-28.Ну наконец-то, сделал. Удивлён результатами, мне казалось, что я хотя бы около 0. Начал уставать, прошла спортивная злость. Так получилось, что в этом месяце ещё расходов накопилось много, около 2,5к :( Начал считать, не разделяя на зум, офф и другие игры. Больше всего конечно принёс оффлайн, а вот что на втором месте - вопрос. Переход на 4-8 не поддался. Думаю, что делать - спускаться обратно вниз или стараться закрепиться. Игра всё-таки отличается, хоть и не сильно.
Offline profit: 0 рублей
Other games and tourneys: 0$
Zoom PLO100 и PLO50: 0$
Net profit за 10 суток: -730$
Цель (+20 000$ за 60 дней) выполнена на 36%.
Времени прошло 45,9%.
Олег, очень нравится твоя игра. Учусь некоторым вещам, спасибо.