Для меня просто было важно втащить топ 1 на старах в мтт. но ты стала преградой тогда ))) вот и запомнилось, ладно бы какой то неизвестный но нет именно ты с форма)))
EDGIN @ 3.1.2018
Да я понимаю, мне на финалке неплохо заходило, я всех выбил, ты всех пересидела против меня не агрилась, в ха меня порвала, бывает.
EDGIN @ 3.1.2018
Для меня просто было важно втащить топ 1 на старах в мтт. но ты стала преградой тогда ))) вот и запомнилось, ладно бы какой то неизвестный но нет именно ты с форма)))
EDGIN @ 3.1.2018
Для меня просто было важно втащить топ 1 на старах в мтт. но ты стала преградой тогда ))) вот и запомнилось, ладно бы какой то неизвестный но нет именно ты с форма)))
Если человеку так долго не давала покоя какая-то раздача, где мне доехало, он написал мне - и ему стало легче - то почему нет)
