Похоже покер в этом месяце закончен , но постараюсь выходные вечер отыгрывать с 22:00 до 1:00.
Жену сегодня отвезу в больницу ,ребёнка в гости , пока все дела не сделаем . С дочкой тет-а-тет на неделю остаюсь , надо перестраивать режим , спать в 1:00 , вставать в 8:00
Рожать любимая сама не собирается , будут прокалывать пузырь. Вообще не представляю какого это женщинам 9 месяцев носить ребёнка , потом рожать с адскими болями ( сам ломал руки , ноги и были сильные переломы ) но это видимо всё хуйня по сравнению с родами
Хычыаьыдды