Аня молодец!!

Я не пью с 19 лет, не курю с 14
Msemin @ 3.11.2014
Я считаю, что ребенок должен появиться именно тогда, когда к его появлению полностью созрели.
Msemin @ 3.11.2014
А по поводу возраста - в 40 лет 2 человека могут быть совершенно разными. Тьфу-тьфу-тьфу, по здоровью и физике я дам фору многим 25-летним. Я не пью с 19 лет, не курю с 14, Лера тоже ведет максимально здоровый образ жизни. Думаю, что для здоровья наследников это важнее, чем биологический возраст.
snvosk @ 3.11.2014
HUTrader,
Опиши с твоей как бы правильной точки зрения что и как должно происходить лет так скажем с 18 у мужчины и женщины.
Например родить в 20 первого и т.д.
Msemin @ 4.11.2014
HUTrader, В качестве ремарки: моей маме в момент моего создания было 34 года, папе - около 50 лет. На гены, опять же тьфу-тьфу-тьфу, не жалуюсь.
Возраст партнера не является фактором риска в случае, когда женщина моложе 35 лет, так как ее яичники генетически запрограммированы на восстановление поврежденных ДНК спермы.