Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2619
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,275,411
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,275
Лучшие посты читателей
1 730 731 732 733 1060
  • Ты не совсем понял,я имел ввиду состояние уверенности в себе и в своем будущем.Есть ощущение,что сейчас у тебе его нет.могу ошибаться ОФК.
    а отдых нужен,особенно перед новым периодом.Просто вот эта твоя теперешняя катка нл25 по-моему вообще сейчас только во вред идет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/87
    + 0
  • TheCatIsFat @ 13.12.2013
    Ты не совсем понял,я имел ввиду состояние уверенности в себе и в своем будущем.Есть ощущение,что сейчас у тебе его нет.могу ошибаться ОФК.
    а отдых нужен,особенно перед новым периодом.Просто вот эта твоя теперешняя катка нл25 по-моему вообще сейчас только во вред идет


    ну ест-но я буду отдыхать. дак собственно я и не делаю нечего днями, покатаю там 30мин - 1ч и все.
    уверенность в будущем просто так не появится никогда, это достаточно долгий процесс, месяцы, чтобы выправить ситуациюю.
    с другой стороны я сейчас даже немного рад что меня забанили на старзах как это ни парадоксально звучит. потому что там у меня была вечная гонка какая то. а вот это как раз не нужно. нужно просто ритм жизни поменять, режим, в целом изменить подход к покеру.
    а так, скилл то у меня есть, он никуда не делся, он просто так не исчезнет, после 5кк рук, задача в целом наладить режим, ритм жизни, какие то внепокерные цели и тд. покер для меня сейчас как раз второстепенен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6660/9390
    + 3
  • Бля, хелл, твои блефы не проходят, потому что это НЛ25. Там всё коллят на похуе.
    Ты поправку на лимит то делай.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73/135
    + 2
  • да похуй на этот нл25)

    вабще я хотел написать вот что. покер это просто работа. источник денег.
    он не дает вабще ничего в нематериальном плане. и соот-но когда ты занимаешься только им, то он тебя просто нереально опустошает. ты просто чуствуешь себя куском пустого говна.)

    так вот, надо чтобы работа стояла на втором месте всегда. то есть не должны быть успехи в покере вабще никогда как то особенно влиять на твою жизнь, или неудачи. не должно быть у тебя чуства что ты чего то не добился и тд.
    на это все должно быть похуй, потому что покер это работа. задача получать зарплату, и по мере возможностей, как то продвигаться, но так чтобы это никак не влияло на твою реальную жизнь.

    а заниматься надо реально тем, что приносит радость, удовлетворение какое то.
    такие интересы надо искать и ими заниматься.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6661/9390
    + 10
  • как можно себя мотивировать играть в покер, убеждая себя, что это ПРОСТО работа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/36
    + 1
  • Архимед @ 13.12.2013
    как можно себя мотивировать играть в покер, убеждая себя, что это ПРОСТО работа


    я уже писал про это. мотивация в покере одна - деньги. как себя мотивировать тем что это просто работа? а как мотивируют себя миллионы людей просто ежедневно ходить на одну и ту же работу и выполнять одни и теже обязанности?
    тем что в конце месяца они получат зарплату. больше никакой мотивации и нету. в покере тоже самое.
    единственное отличие покера от реальной работы в том, что ты работаешь дома, на себя, вот и все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6662/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 14.12.2013
    я уже писал про это. мотивация в покере одна - деньги. как себя мотивировать тем что это просто работа? а как мотивируют себя миллионы людей просто ежедневно ходить на одну и ту же работу и выполнять одни и теже обязанности?
    тем что в конце месяца они получат зарплату. больше никакой мотивации и нету. в покере тоже самое.
    единственное отличие покера от реальной работы в том, что ты работаешь дома, на себя, вот и все.


    зачем ты абсолютными категориями всегда мыслишь? да,таких людей много,но это далеко не все
    да и покере тоже хватает людей,для которых важен соревновательный момент
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/87
    + 1
  • TheCatIsFat @ 14.12.2013
    зачем ты абсолютными категориями всегда мыслишь? да,таких людей много,но это далеко не все
    да и покере тоже хватает людей,для которых важен соревновательный момент


    а ты в курсе что на этом соревновательном моменте и держится игровая индустрия? именно на борьбе эго людей, так что это как раз огромный минус вабще то.
    мутят всякие турниры, мутят всякие епт, рпт, раздают медальки, пишут на главной на дт, кто там сколько занес. это все делается для игровой индустрии и привлечении фиша, а также повышения конкуренции среди регов.
    и да, люди которые ходят просто на работу, и выполняют свои обязанности, это наверно процентов 90% от всех.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6663/9390
    + 2
  • я в другом блоге написал, перенесу сюда.

    кому то радость в жизни приносит прочтение интересных книг,
    кому то просмотр фильмов,
    общение с новыми людьми, девушками и тд,
    кому то путешествия,
    компьютерная игра,
    занятия спортом,
    творчество, своя музыка и тд.

    и этих интересов дохуя на самом деле.

    и вот именно это и есть жизнь.

    это то ради чего мы живем вабще.

    а покер это просто средство для жизни. источник денег на жизнь. вот и все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6664/9390
    + 1
  • hellf1re666 @ 13.12.2013
    раздача, разбор. есть ли тут пуш на ривере?

    Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP: $19.06 (76.2 bb)
    UTG: $25 (100 bb)
    SB: $33.03 (132.1 bb)
    BTN: $25.93 (103.7 bb)
    Hero (BB): $30.14 (120.6 bb)
    CO: $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $1, 3 folds, SB calls $0.90, Hero calls $0.75

    Flop: ($3) (3 players)
    SB checks, Hero bets $2.20, UTG calls $2.20, SB folds

    Turn: ($7.40) (2 players)
    Hero bets $5.40, UTG calls $5.40

    River: ($18.20) (2 players)
    Hero bets $21.54 and is all-in, UTG calls $16.40 and is all-in

    Results:
    $51 pot ($2.55 rake)
    Final Board:
    UTG showed and won $48.45 ($23.45 net)
    Hero showed and lost (-$25 net)


    ответ - есть.


    Нет, все-таки не могу понять, почему тут пуш на ривере...

    ps: и вообще, что это за конвертер тупой? = )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145/210
    + 1
  • Neeel @ 14.12.2013
    ps: и вообще, что это за конвертер тупой? = )


    Powered By Holdem Manager
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/39
    + 0
  • Хелл, отгоняй негативные и вялые мысли. Что-то совсем ты раскис.

    По поводу отношения к покеру понравились слова Джейсера из интервью: "Чтобы играть в покер в плюс нужно иметь страсть к игре. Если её нету, значит покер - не ваш путь."
    Полностью согласен с ним.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/120
    + 1
  • hellf1re666, во-первых хотел сказать, что мне нравится то, о чем ты сейчас пишешь. Это Душа. Покер высасывает соки, он изнемождает эмоционально, помимо всего прочего. И тебя уже так не впечатляют горы, солнце, кино и т.д. Но самое главное, что у тебя пропадают чувчтва - тебя ничего не цепляеи... ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЛЮБИТЬСЯ. Это я все свои ощущения описываю, может у тебя иначе. Но то, о чем ты сейчас задумался, мучает меня последние пару лет. Ты сам как считаешь, нашел баланс?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 5
  • hellf1re666 @ 14.12.2013
    а покер это просто средство для жизни. источник денег на жизнь. вот и все.


    a-chto-esli_37445028_orig_.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 1
  • Fellini @ 14.12.2013
    hellf1re666, во-первых хотел сказать, что мне нравится то, о чем ты сейчас пишешь. Это Душа. Покер высасывает соки, он изнемождает эмоционально, помимо всего прочего. И тебя уже так не впечатляют горы, солнце, кино и т.д. Но самое главное, что у тебя пропадают чувчтва - тебя ничего не цепляеи... ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЛЮБИТЬСЯ. Это я все свои ощущения описываю, может у тебя иначе. Но то, о чем ты сейчас задумался, мучает меня последние пару лет. Ты сам как считаешь, нашел баланс?


    у меня те же самые ощущения последнее время. пока я тока это осознал, и думаю о том чтобы начать искать баланс.
    как мне кажется нужно просто глобально расставить приоритеты по другому в жизни, поменять ритм жизни скажем так для этого.

    покер это просто карьера, работа, источник денег, он не дает ничего жизненного, того от чего можно радоваться. и если его ставить на первое место в списке своих дел,
    то получается что мы живем просто впустую, так как основную часть времени тратим на покер, но он только соки высасывает, и осталвляет часто неприятный осадок, вместо позитива.

    я вижу выход такой, что к покеру надо относится просто формально - как к работе, вот пришел ты на работу, отработал, и забыл о ней, и занимаешься интересными вещами.
    то есть грубо говоря, если взять все твое свободное время, кроме там сна, каких то важных дел, то там скажем 1\4-1\3 тока этого времени должен занимать покер. все остальное твоя личная жизнь, интересы ВНЕ покера.
    то есть попросту покер надо отодвинуть на второй план в жизни вот и все. просто эта гонка за баблом она может никуда не привести и подорвать здоровье даже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6665/9390
    + 1
  • gambler2013 @ 14.12.2013
    Хелл, отгоняй негативные и вялые мысли. Что-то совсем ты раскис.

    По поводу отношения к покеру понравились слова Джейсера из интервью: "Чтобы играть в покер в плюс нужно иметь страсть к игре. Если её нету, значит покер - не ваш путь."
    Полностью согласен с ним.


    я бы не сказал что я раскис. я просто пересматриваю в целом свой взгляд на покер.
    как ни странно, вот я последние дни мало играют, и чуствую себя более СВОБОДНЫМ. вот реально это так.
    покер это зависимость просто. почти как наркотик. он тебя может так сильно связать, что ты ничего вокруг не будешь видеть вабще, и подчинишься ему полностью. у меня уже такое было.

    я не согласен с вот этим "Чтобы играть в покер в плюс нужно иметь страсть к игре". имхо, просто красивые слова, которые в реальности не работают.
    чтобы плюсовать в покере нужна никак не страсть - нужна железная дисциплина просто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6666/9390
    + 5
  • Интересно через сколько дней Хелл отдохнет и напишет, что готов ебашить ради врыва в элиту :D

    Хелл, учить не хочу, но замечу что ты очень категоричен, я по себе знаю просто, я был очень категоричен. Если ты присмотришься к себе, то поймешь что твои жизненные планы меняются в зависимости от текущего настроения, но планы остаются планами, и твоя жизнь идет строго в соответствии с твоими желаниями. И насколько я понял тебя по форуму, твое желание никак не связано со спокойными умиротворенным существованием. Так что просто отдохни, и бери быка за рога. :) Впрочем тебе деваться и так некуда :D
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 0
  • hellf1re666 @ 14.12.2013
    я бы не сказал что я раскис. я просто пересматриваю в целом свой взгляд на покер.
    как ни странно, вот я последние дни мало играют, и чуствую себя более СВОБОДНЫМ. вот реально это так.
    покер это зависимость просто. почти как наркотик. он тебя может так сильно связать, что ты ничего вокруг не будешь видеть вабще, и подчинишься ему полностью. у меня уже такое было.


    Все верно. Думаю, что большинство покеристов через это прошли.
    Что бы кайфовать нужно найти баланс между покером и отдыхом. Сильно отодвигать покер тоже не выход по-моему. По крайней мере не на низко-средних лимитах.

    hellf1re666 @ 14.12.2013
    я не согласен с вот этим "Чтобы играть в покер в плюс нужно иметь страсть к игре". имхо, просто красивые слова, которые в реальности не работают.
    чтобы плюсовать в покере нужна никак не страсть - нужна железная дисциплина просто.


    Одной дисциплины мало, как мне кажется, т.к. не имея страсти к игре серьезных результатов не добиться. Страсть ведь растяжимое понятие. Для кого-то это постоянное совершенствование чтобы стать одним из лучших, для кого-то только бабло, а у кого-то просто лудомания.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/120
    + 0
  • hellf1re666 @ 14.12.2013
    я уже писал про это. мотивация в покере одна - деньги. как себя мотивировать тем что это просто работа? а как мотивируют себя миллионы людей просто ежедневно ходить на одну и ту же работу и выполнять одни и теже обязанности?
    тем что в конце месяца они получат зарплату. больше никакой мотивации и нету. в покере тоже самое.
    единственное отличие покера от реальной работы в том, что ты работаешь дома, на себя, вот и все.


    Люди ежедневно ходят на работу чтобы им было что кушать и чем платить за квартиру.
    Даже регу нл1к хватит ролла на покушать на ближайшие 5 лет (исходя из обсуждавшихся выше 2к/месяц).
    Так что насчет того покер не должен нарушать баланс жизни, уничтожая другие сферы - согласен. Насчет примера с работой за зарплату - аналогия не работает после какого-то момента. То есть да, покер это деньги, но уже не зарплата.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/90
    + 4
  • FroZer, если не затруднит, опиши свой путь несколькими предложениями. Ну т.е. сколько времени тратил на игру/работу вне столов пока поднимался, сколько сейчас тратишь, случались ли сильные перекосы в сторону покера и т.д.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/120
    + 2
1 730 731 732 733 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.