DarknessOFF @ 6.7.2013
тебе точно саты не подойдут
Совершенно верно, не подойдут. Я горячий поклонник низкодисперсионных графиков
Например, сравнивая гиперсаты с простыми гиперами, игравшимися Михеем в айпокере, вижу следующий расклад
Для меня
Простые гиперы => ощутимый эдж над оппами => "нормальный" РОИ => низкая дисперсия => уверенность в себе, возможность прогнозировать профит на значимых отрезках дистанции
Гиперсаты => низкий максимально возможный эдж над оппами => низкий РОИ => высокая дисперсия => нервы, отсутствие уверенности, невозможность даже приблизительно прогнозировать профит
Это потому, что у тебя там 5% РОИ выходило, а с таким РОИ вероятность даже 100 БИ просадки невероятно низка.
+++
Вообще, диспа при 5% РОИ и 1% РОИ две совсем разные девушки. Если первая тихая уравновешенная домохозяечка, которую лишь изредка ПМС схватит (да и то без скандала всё), то вторая - роковая женщина, уверенная, сильная и властная. И далеко не каждый мужчина сможет быть достаточно крепким, чтобы покорить её.